Форум на ОКУЛУС

Тема 26834, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     6 декабря 2010 (18:48)

По поводу того, как мы выглядим в профиль и в анфас – вряд ли это укладывается в определенную систему. Бывает по-разному. Но про то, как мы одеваемся и что любим носить, наверное стоит поговорить.

-------------------------------

И первый вопрос:

1. Наша одежда, цвета одежды, привязанности и пристрастия. Например:

--АСЦ в Раке – может носить старый любимый свитер много много лет, пока от него не останутся одни лохмотья. Затрет до дыр., но не снимет. Потому, что это – любимый свитер. Не любит похоронных процессий.

Любимое место в квартире –ванная комната.

--АСЦ в Скорпионе – любит ночь, сумереки, черные очки, кожаные вещи.

Дорогую одежду. В туалете устраивает библиотеку или обставляет его по особому оригинально. Например, я видел как в глухой деревушке мужчина обкладывал стильной плиткой сортир.

--АСЦ в Тельце – похоже как и в Раке. Но более добротно. Дорогого не покупает, экономит. Любимое место в квартире –кухня.

--АСЦ в Козероге – свято чтит традиции. Одевается подчеркнуто. Костюмы, черные тона. Дома ходит в галстуке. Спит в галстуке.

Личный кабинет –любимое место в доме.

--АСЦ в Стрельце – любимое место в квартире - лоджия или балкон.

--АСЦ в Весах – любимое место – прихожая.

--АСЦ в Рыбах. Зеркала. Они часто бьются. Их или очень много в квартире или вообще нет. Носит не модные вещи. Ретро-отношение.

--------------------------

Второй вопрос:

2. Цвет волос. По управителю АСЦ. Например:

--упр 1-го в 12-ом – нравятся рыжие волосы.

--упр 1-го в 10-ом –черные волосы

--упр 1-го в 6-ом – не переваривает рыжих и евреев.

--упр 1-го в 11-ом – серые волосы. Иногда очень длинные ( у мужчин), что смотрится крайне не красиво. А вот ему нравится почему-то. Он этим какой-то протест всем объявляет.

--упра 1-го в 3-м – молодежные стрижки с подкрашиванием отдельных участков прически. Сейчас это очень модно.

-------------------

Третий вопрос:

3. Обществу не нравится, когда вы показываете «это». Потому, что у вас -очень индивидуальный к этому подход. И он многим не понятен. По управителю АСЦ. Например:

--упр 1-го в 10-ом – вас удивляет на работе – какие все тормознутые! То, что все делают за 3-4 дня, вы можете провернуть за 3-4 часа. Возьмете штурмом.. и сделаете. Только вот мало кто оценит. И более того, можно проблем себе нажить ненужных. Скажут: «Зачем тебе это? Работай как все. Спокойно. А то ведь и нас так же заставят пахать.» Но вас раздражает монотонный тупой ритм работы. И это становится настоящей проблемой. Иногда вы начинаете штурмовать, бьетесь о неприступную стену. Стена не поддается. Вы сильнее бьетесь. Всеми силами. А стена не ломается. Вы упираетесь. Неужто она сильнее? Вам уже крутят пальцем у виска. Вы обессиливаете… но не сдаетесь. Все в шоке! Я думаю, не стоит так стараться для общества. Оно не поймет. Так надрываться можно только для себя, если вам это надо и выгодно. А так… напрасный труд.

--упр 1-го в 11 доме – ваши идеи могут оказаться нужными в обществе только при хорошей постановке Урана в натальной карте. Тригон к Урану – это лучший вариант. Скучать не получится.

--упр 1-го в 9-ом доме – если вы решили научить мир, как надо жить, то у вас это вряд ли выйдет. Вас никто не услышит. Или же Юпитер в гороскопе пусть будет красиво зааспектирован. Тогда кричите! Есть шанс.

--упр 1-го в 3-м доме – нужна ли вам реклама? Она иногда наоборот – все портит. Хорошее дело в рекламе не нуждается. Реклама вам поможет, если в натале Меркурий имеет хороший мажорный аспект к какой-нибудь планете. Аспекты 30, 60, конечно 120, 90, 150 точный, 180.

------------

Четвертый вопрос:

4.Какого рода активность вы предпочитаете? И что для вас полезнее, для здоровья. Куда вам лучше расходовать свою энергию? Например:

--упр 1-го в 11-ом – отлично бегать на стадионе. Или просто быстрая ходьба. Очень полезно. Нагрузка для мозгов. Компьютер. Но не силовая нагрузка. Осторожно с большими весами. Сердце не потянет. Загробите мотор.

--упр 1-го в 5 доме – полезна силовая нагрузка. Но не очень приветствуется большая умственная нагрузка. Будет голова болеть. Это не для вас. Могут появиться мигрени и различные воспаления в мозгу.

--упр 1-го в 12 доме – полезно плавание. Вредно голодание, сухая диета.

Жаркое солнце.

--упр 1-го в 3 доме – подвижные игры, бег трусцою.

--упр 1-го в 7 доме – тупиковое положение. Нет расхода сил и приложения сил. Нежелание двигаться. Непонимание – куда можно потратить и применить силы и энергию. Бессилие. Половое бессилие.

--упр 1-го во 2-ом – тоже не очень нравится расходовать энергию. Отсюда возможна тучность, целлюлит.

--упр 1-го в 4-ом – плавание

---------

Итак, заканчиваем разбор первого дома и перед вами 4 вопроса.

1. Как вы выглядите. Ваш стиль.

2. Влияет ли положение управителя АСЦ на цвет ваших волос?

3. Понимает ли общество ваши индивидуальные стремления?

4. На что вы любите расходовать свою энергию.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Нани Давиташвили-
астролог
     6 декабря 2010 (18:58)

упр 1-го в 6-ом – не переваривает рыжих и евреев.

Караууулл.... Джай опять бурно фантазирует

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     6 декабря 2010 (19:13)

Нани

это точно.

Джай

Почитайте, пригодится.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=26399&p=1

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25471&p=1

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     6 декабря 2010 (19:14)

Джай, а почему отредактировали сообщение о рыжих и евреев? Неужели все исследования и наблюдения коту под хвост?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     6 декабря 2010 (19:20)

Нани,это автопортрет.

Так же можно любой нарисовать.Вот ты меня знаешь?

Вот теперь возьми и пиши,что я люблю и чего не люблю,кого люблю ,кого не люблю.После чего начинай подставлять моему люблю не люблю астрознаки и дома и....Портрет с меня писаный будет шаблоном для всех остальных.

jane K
Aнтидогхaнтер
     6 декабря 2010 (19:28)

не переваривает рыжих и евреев

Может имелось ввиду - рыжих евреев? )))))

Ну у меня, например, АСЦ в конце 12 дома. А первый дом уже совершенно в другом знаке.

--АСЦ в Скорпионе – любит ночь, сумерки, черные очки, кожаные вещи.

Дорогую одежду. В туалете устраивает библиотеку или обставляет его по особому оригинально.

Ну не знаю.. Я лично стараюсь ходить в туалет только по необходимости..))). Предпочитаю день и свет. Сумерки, особенно в квартире, переносятся мною очень тяжело.

Очки темные да, люблю, очень. Большие, как у тартиллы

Джай, вы это.. не обижайтесь).


The Windmills of my mind..
Sea
Астролог
     6 декабря 2010 (20:08)

Всё-таки очень не хватает смайлика "Убиться об стену".

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
     6 декабря 2010 (20:13)

Нани

К фантазиям это не относится, скорее к исследованиям. Я предполагаю, что если управит 1-го в 6-ом - то отношение к рыжим у данного человека боязливое. Возможно ревнивое. Человек понимает, что ему таким не стать. Не имеется ввиду рыжий цвет волос, а та общая черта что имеется в характере у всех рыжих.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 декабря 2010 (20:15)

Lёwka

Мне не всегда интересны ссылки. Я не читаю всю подряд информацию в Интернете. Выборочную. То, что иногда очень нужно.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 декабря 2010 (20:16)

jane K

АСЦ не может находиться в конце 12 дома. У вас вероятно произошла описка или вы очень торопились.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере