Форум на ОКУЛУС

Тема 26974, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tori
     4 января 2011 (23:46)

На днях получила письмо от незнакомой мне женщины, она очень беспокоится о сыне, считает ,что у него ужасная карта. Так как на форуме регистрация приостановлена, она попросила меня разместить ее вопрос к форумчанам.

Вопрос такой. Дата рождения моего сына - 24,02,2003 г. 23,30 по местному времени. г. Днепропетровск (48.27 34.59) Что мне делать с такой опасной оппозицией в его гороскопе? да и соединение во втором доме довольно напряженное. Как эти аспекты могут проявиться? Можно ли скорректировать его судьбу, поменяв в свидетельстве о рождении дату рождения. Например, на 24.02.2004. Для меня этот вопрос очень важен, сами понимаете, почему. Я вот уже 7 лет об этом переживаю и мне некого спросить об этом, потому что круг общения по астрологии у меня очень ограничен. Только нашла подходящий форум, более-менее профессиональный, так оказалось, что не разрешена регистрация.

С уважением, Валентина.

Возможно это не по правилам фомура, но я к сожалению, не астролог , не могу сама ничего посоветовать, в карте есть 2 оппозиции

во 2 доме в 8

и еще

через знак

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 января 2011 (01:30)

Tori,

пусть женщина напишет мне на consulting@oculus.ru; я зарегистрирую ее на форуме.

www.facebook.com/oculus.z
Tori
     5 января 2011 (06:45)

Ирина

Большое спасибо!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 января 2011 (12:07)

Можно ли скорректировать его судьбу, поменяв в свидетельстве о рождении дату рождения. Например, на 24.02.2004.

Тут комментарии излишни. По-моему, это безсмысленное занятие.

через знак

В дирекциях действие соединение дир с нат уже завершилось. Насколько я понимаю ничего страшного не произошло.

Что мне делать с такой опасной оппозицией в его гороскопе? да и соединение во втором доме довольно напряженное. Как эти аспекты могут проявиться?

Есть множество гороскопов с аспектами и конфигурациями и похуже, чем в этом гороскопе.

И ничего, люди живут, женятся, разводятся и рожают детей...

А вот в эмоциональном плане у ребенка однозначно будут проблемы. Т.к. соединение в фиксированном 2-м доме (в ), а АСЦ в , то думаю, что эмоциональные кризисы эти будут скорее депрессивного характера (хотя, т.к. этот стеллиум в - возможно, что будут и немотивированные выбросы агрессивности на окружающих ). Думаю, что тут главное при воспитании постараться по максимуму привить ребенку доброту к людям.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
m-ag
     5 января 2011 (14:03)

tol

согласна, что то, что зафиксированно на момент рождения - энергетика взаимосвязи плванет и звезд- это карма. А карму можно прорабатывать, работая с энергеями плнет. Т.е. выводить их сигнификацию на более высокий духовный уровень. Это одновременно и Вам изменение кармы зачтется Оппозиии и квадратуры дают хороший иммунитет, в то время, как трины дают лень , пассивность в этом вопросе (как идет, так пусть и идет).

Не надо идти по пути наименьшего сопротивления - изменения даты рождения, т.к. это отразится и на судьбе родителей.

Валя, регистрируйтесь по-быстрее и включайтесь в обсуждение.

Tori
     5 января 2011 (14:50)

tol

m-ag

Я отправила Валентине сообщение на мейл, надеюсь она скоро его прочтет и присоединится

Мне кажется, что будет как-то отрезвлять, уравновешивать

В воспитании плутонианца главное, как мне кажется, научить его гибкости, умению идти на компромис

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 января 2011 (14:53)

Tori, допишите ей тогда еще, что она (а затем и обладатель этого гороскопа) должны обязательно отслеживать напряженные транзиты к этой конфигурации , для подготовки к пикам эмоциональных кризисов.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Tori
     5 января 2011 (15:05)

tol спасибо, значит опасный период уже миновал (2 года назад), в этом году ожидается и тр к

biz-lika
     5 января 2011 (17:37)

Уважаемая Валентина, а что в карте сына вас так напугало почему она ужасная. Сколько людей с такими живут и ничего.

Вы на Луну смотрите - это мать в его гороскопе и не мешайте ребёнку своими страхами.С такими гороскопами люди проживают яркую, динамичную жизнь, многого достигают...естественно и неудачи будут, а что есть люди не пережившие за всю жизнь предательство друзей, несчастную любовь или смерть близких?

Лунатик
     6 января 2011 (06:20)

Можно ли скорректировать его судьбу, поменяв в свидетельстве о рождении дату рождения.

Валентина, делать это бесполезно, так как работать все равно будет настоящая карта.

Насчет напряженности карты - серьезных успехов в современном мире достигают чаще именно обладатели напряженных карт, полных квадратов и оппозиций, они стимулируют развитие, мотивируют на достижение успеха. Не переживайте! Такие люди - это борцы по жизни.

в мне кажется связка "задиристая", кипящий котёл. Он не будет "распыляться по мелочам". А оппозиция с - противопоставление себя традиционному, старшим, порядку и т.д.

А , плюс в - ребенок явно нестандартный, с необычным мышлением.

В общем, это все не так страшно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере