Форум на ОКУЛУС

Тема 26980, сообщений: 338

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
marimsf
     10 января 2011 (16:33)

Markowka

Ну если вы сами любите поболтать, то хорошо, что он умеет слушать Я с венеркой в люблю, чтобы меня развлекали

Green Tara
     11 января 2011 (00:02)

Хочешь, чтобы ничего не сбылось - расскажи это народу

Недолго музыка играла и дифирамбы мне пели)))

Он оказывается знакомился параллельно на 2 сайтах знакомств и уже нашел замену....

Я ему показалась на позавчерашнем свидании "слишком серьезной"

Хорошо, хоть прямо сказал. Честный молодой человек.

А то знаем уже, плавали. 2 слова сказал - 5 догадайся

marimsf
     11 января 2011 (08:55)

Markowka, да не ваше это было, потому и ушло, не переживайте.

А вообще надо меньше думать - подходит, не подходит для замужества ))) Надо сначала переспать, если стрёмно, то не зачем и думать о замужестве, а если хорошо, тогда и думать

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 января 2011 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

мари ,

да ну тебя с твоими штучками . Замуж не выходят за тех с кем в постеле хорошо их оставляют любовниками .

Марковка ,

жаль, Синастрия неплохая была, видно в 7 не попали друг другу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Green Tara
     11 января 2011 (13:38)

annabelle, да мне в общем-то, все равно)))

Как говорится, баба с воза))

Я теперь хоть думать не буду, что типа упустила "последний шанс" по своей вине)))

Да и бестактный он какой-то... Я ж всего на форуме не пишу...

В общем, еще 1,5 года назад (при первом "повторном" знакомстве - мы ж были знакомы в оч. раннем детстве) он мне намекал "прямым текстом", что мол я красна девица принца жду... И приехал уже принц на белом коне, а я вышла во двор и говорю "коня вижу, а принц где?" ))) типа с мозгами у меня проблема, лечит надо... Я тогда просто проглотила это все, все таки знакомый родителей... Не буду ж я ему рассказывать, что не принца я жду, а своего любимого... который для меня и есть принцем )))))Я вообще редко кому что высказываю "мол, а ты что ждешь в 30 лет"... Просто не люблю перепалки.. Общались периодически.. Но именно ЭТА фраза создала у меня какой-то барьер по отношению к нему, неприязнь, отталкивание....

А тут вдруг неожиданно вспомнил он меня аккурат за несколько дней до ретроградного Меркурия последнего...)))

marimsf
     11 января 2011 (13:41)

annabelle

Ну а что потом мучиться? сплю и плачу?

Смысл тогда вообще замуж?

Сложно потом мужа и любовника совмещать, схемы надо придумывать, расписания

Они ж ещё и обижаться будут, чувствуют же всё, да и карма не дремлет

Green Tara
     11 января 2011 (13:44)

А мне ж еще и оч. сложно перестроиться на кого-то другого... Я как это там называтся, не однолюб, но долголюб конкретный)))) даже если не вместе и не видемся, все равно не проходит... фигня, точно с мозгами проблема))

marimsf

я знаю пару, которым в постели было оч.хорошо, а помимо постели "кошка с собакой"

Они уже и разводились, и опять сходились... и она даже в милицию на него заявляла)) после очередной перепалки))))

Что самое печальное, страдали не только они, но и их ребенок...

В общем, постель - была единственная совместимость))

marimsf
     11 января 2011 (13:54)

Markowka

Я ж говорю, что после думать надо, если в постели хорошо, я вот замков настрою, а пересплю - лажа, а вот если всё ок, тогда дальше надо присматриваться

Блин, как вы ещё так долго терпите, я б застрелилась уже без секса

Козерожка
     11 января 2011 (14:01)

Надо сначала переспать, если стрёмно, то не зачем и думать о замужестве - эх, в постели может быть и классно, а отношения всё равно не сложатся.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Green Tara
     11 января 2011 (14:01)

marimsf

а у меня всегда вызывали уважение женщины, которые например после смерти мужа не прыгали к первому встречному... Военные вдовы например. Все таки память и уважение...

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере