Форум на ОКУЛУС

Тема 29011, сообщений: 8

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2011 (10:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

на Транзите не покидает желание оставить страну. Как думаете может ли етот аспект реально подтолкнуть к имеграции? Плутон упр. 3 и 8 , Юпитер - 4 и 7 .

В Натале сложновато искать возможность повторной имеграции, так как одна уже была.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Милла
Полетели!!!!
     24 ноября 2011 (11:16)

annabelle

Если у4 , то вполне может. Однако , не просто создал бы желание , а как минимум маниакальную идею)))))))).


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
astreia
крымчанка
     24 ноября 2011 (11:54)

Аня, если меня не накажут за это , то я тебе скажу, что на таком транзите м.б. ощущение невписанности в окружающую реальность и такое чувство, что никак невозможно вписаться. М.б. чубство давления внешнего мира на некие очень глубокие личностные убеждения и ценности, планы могут срываться, отсюда - м.б. желание избежать такого давления, в т.ч. путем переезда.

Я бы скзала, что торопиться всегда успеешь, а вот обсудить перепетии своей житейской ситуации с непредвзятым консультантом, это - да, мне видится, что могло бы помочь.

Держись, скорпиошка!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
mashina
     24 ноября 2011 (12:05)

Так а где дома 9? 12? На одном 3-4 можно только по пригородам перемещаться


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
arrex
Московская Академия Астрологии
     24 ноября 2011 (12:14)

Изменение желаний идёт в первую очередь из прогрессий. Транзиты смотрите на солнце, луну, асцендент и элементы I дома. Всё остальное - это уже больше событийный фон, который косвенно подталкивает к какому-то действию, но напрямую не влияет на Ваши собственные мысли и желания.

сложновато искать возможность повторной имеграции, так как одна уже была

Вторая смотрится так же, как и первая. Смотрите, на чём эмигрировали в первый раз, на аналогичной картинке архивероятно повторное событие той же тематики.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2011 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

астреиа ,

странно что у меня нет такого аспекта Натале, так как такое ощущение у меня по жизни . Да да, именно, оно усилилилось .Я думаю поехать в гости в Штаты посмотреть как там ,вдруг понравится.

спасибо за поддержку


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2011 (12:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

аррекс ,

одно помню точно не глядя в карту что Раху в том же градусе сеицяс что при имеграции .

Милла ,

может она (ман. идея),еще впереди.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2011 (14:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

бросается в глаза что тогда у меня в Прогрессиях Венера упр. 9 упр. 12 в 3 доме. Сеичас Венера и через градус будет на куспиде 4 дома.Через год Венера на Иц. Солнце соуп. 4 в 4


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере