Форум на ОКУЛУС

Тема 29014, сообщений: 9

Автор Сообщение
Cоня
     25 ноября 2011 (14:44)

Любит ли меня еще человек? 2 ноября 2011, 21:15, Ижевск (время московское).

Хорар об очень важных для меня отношениях.

Первое, что бросается в глаза - АСЦ в последних градусах , но карта, на мой взгляд, соответствует вопросу и АСЦ и его управитель хорошо описывают ситуацию. Кроме того, час задания вопроса и управитель АСЦ - одна и та же планета, что работает в пользу радикальности. В любом случае, я думаю, тогда можно извлечь из карты дополнительную информацию.

Я, АСЦ (в , сижу постоянно дома, с ребенком) и его управитель .

За день до вопроса у меня был суд с родственниками по поводу наследства, суд я проиграла можно сказать ( на куспиде 8, последнее соединение с ).

Расстроившись, решила вычеркнуть из жизни всех людей, которые не проявляют должного уважения и в том числе человека, о котором спрашиваю. Написала ему, чтобы больше меня не беспокоил, хотя люблю, наверное, до сих пор ( , под управлением (он - ), человек сам по знаку , последний аспект - - наша ссора по телефону после моего сообщения, вопрос про отношения, в 7, в 5).

АСЦ в посл градусах - вопрос об окончательном разрыве, наверное так и будет. Но мне очень нужно знать, любил ли. Говорит не может меня простить, я правда перед ним виновата, но не настолько...

Он. ДСЦ в , (очень сильный, намного сильнее, чем моя , я в этих отношениях намного более зависима, чем он - ?) в 4 доме (сейчас проблемы с родителями, строит дом для них, постоянно отсылает им деньги). В сход. к АСЦ-ДСЦ и сход. , он заблуждается на мой счет и хочет закончить отношения (?). Я так полагаю квадрат к АСЦ все-таки очень плохо, ответ "Нет".

Следующий аспект К8 (конец чувств), далее - / с узлами (фатальность наших отношений? предрешенность или что?) а потом - (все закончилось, но мы все-таки сохраним какую-то дружественную связь?) Последний аспект до выхода из знака - (который в 9 доме), человек сейчас далеко за границей. Мы увидимся с ним, чтобы решить наши вопросы? В доме моих надежд, 11, сейчас , который в секстиле с этим самым Нептуном .

Естественный сигнификатор вопроса - , в 5 доме, и Бунгула (очень благотворная звезда), там же в 5 еще . управляет (там сейчас он, ) Вроде бы хорошо, но только что вышла из в (мучался, а потом наступило облегчение, что все закончилось наконец?). И еще... Может это его любовь к ребенку, а не ко мне? Хотя вопрос вобщем о наших отношениях, а не о ребенке.

Чем дело кончится - смотрим 4 дом, там , управитель 4 - Бунгула.

Показатели противоречивые, да и я не хорарщик. Помогите, пожалуйста!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 ноября 2011 (15:24)

Любит ли меня еще человек?

на такие вопросы проще всего получать ответы с помощь карт Таро -

ответ - чувства еще остались,

В данный момент времени он поглощен и очень плотно, своими делами, они настолько для него значимы, что чувства к вам перешли на 2-й плант (Маг),

Вы, несколько расслабились, и не учли, что иногда фортуна может повернуться задом (Колесо Фортуны),

да, у вас могла бы быть хорошая, полноценная семья (Солнце),

ваше будущее - Справедливость - желательно на этом этапе грамотно выстроить отношения, чтобы в будущем быть вместе,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Марена
     25 ноября 2011 (16:48)

Вы - Луна - всё ещё находитесь в его доме - заинтересованы в нём. Его любовь - Венера - прямо с вами не связана, но находится в вашем 5. В точном соединении с Меркурием - упр.его Мс и 6, в трине к Урану на Ис. Думаю, что чувства есть.Но он занят тем, чем вы и описали - деньги, работа, дом, карьера(судьи, репутация)...

Квадратура с Нептуном и Хироном в 3 и Марсом в 8, должны бы сообщить о каких-то иллюзиях или заблуждениях в общении и конфликте в сексуальной области(конфликтное Солнце говорит о том же).

Он - Сатурн, поражён Лилит. Вряд ли ему до любви. Но в 8 располагает к сексу.

...Как-то так.

Cavalera
     25 ноября 2011 (17:23)

А у меня вопрос по дате хорара - у вас стоит

2 ноября 2011, 21:15, - это точно 2 ноября, а скажем не 20 какое-нибудь?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Cоня
     25 ноября 2011 (21:19)

Таня Ян

Спасибо, очень похоже на правду. И в отношении его, ив отношении меня тоже. Хорошо бы так!

Марена

Ну вот и таро подтверждают, что он весь в делах. Я, конечно, тоже надеюсь, что чувства есть. Непонятно, что теперь делать. Ждать пока он с делами все решит?..

Cavalera

Дата верная... Я просто сама долго над этим хораром сидела, не хотелось личное на форум писать.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 ноября 2011 (01:03)

даже не глядя хорар, могу отметить, что тут нерадикальность = возможность формирования и влияния (вами и извне) на ситуацию (его чувства), также её отход на второй план на время, т.е. чувства остались, но выяснять и определять их не стоит сейчас; благодарнее заняться процессом, собой...

тем более у вас подпись - "а я всё равно верю", так что зачем вам ответ?))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Larisss555
с приветом))
     26 ноября 2011 (10:53)

Cоня я Вас разочарую(

Поздний Асц в данной случае - поздно что-либо хотеть и о чем либо думать.

Сатурн под упр. Венеры. О может думать о Вас, как о сексуально привлекательном объекте.

Солнце ( второй сигнификатор мужчины) в знаке падения Луны и изгнания Венеры. Сердцем он Вас никак не приемлет.

Возможно будет встреча, но Сатурн планета холодная, официальная. Скорее всего и встреча будет таковой.

А потом у Луны оппозиция к Марсу - конфликт.Возможно по теме ценностей. Может материальных, может духовных

А потом уже соединение с Нептуном. Ну останутся у Вас какие-то иллюзии.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Cоня
     26 ноября 2011 (22:47)

Canela

Я думала то, о чем Вы пишите, это больше ранний АСЦ, чем поздний. Ну мне, собственно, больше ничего и не остается, как верить... А процесс и занятие собой очень трудно организовать. Раньше можно было нагрузиться работой и учебой, обычно я в расставания так и делала. А теперь сижу с его ребенком круглосуточно и смотрю на папин носик, на его ушки...

Larisss555

Спасибо за разбор. Ну на нет и суда нет. Тяжело, конечно, смириться.

Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2011 (00:24)

Canela [Роза]

Я думала то, о чем Вы пишите, это больше ранний АСЦ, чем поздний. Ну мне, собственно, больше ничего и не остается, как верить...

Верно) Но хорары отражают период, этап. Доработать этот и заложить новый. Но вы, как понимаете, идёте по своему коридору возможностей, а не прокладываете его для мч.

И поздний асц не означает, что вам связали руки.

у вас есть замечательная пара: вы и ребенок для приложения времени, мыслей и сил. Неправильно я уверена видеть в детях "копию папы, с папиными ушками и пр.", это маленькие, но отдельные личности. И чувствуют они внимание мамы отлично.

Ну мне, собственно, больше ничего и не остается, как верить... А процесс и занятие собой очень трудно организовать.

хм, и не говорите мне)) активной пользовательнице восходящей Луны в Рыбах в тригоне на рачий Меркурий, с отличной эмоциональной памятью, десцендентальным Нептуном. И самым сильным 12м домом с хозяйкой Венерой там же. Залипать сердцем на расстоянии и создавать веру в идеализированные образы партнёра - этому я могла бы массово через Плутон людей учить Был бы спрос)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере