Форум на ОКУЛУС

Тема 29179, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
NataGold
     5 января 2012 (14:13)

Стоит моей дочери в , в орбе меньше градуса от моей . По моей вот уже второй год топчется : и творит, что хочет, и вытворяет. Думаю, выживу. Но погрузившись в свои переживания, не заметила я, что дитенку-то моему, наверное, тоже не сладко приходится. у дочки стоит в 1 доме, , из 10 дома. заполнен: на MC стоит R в . стоит на К.12, и , .

Может, ей еще хуже, чем мне... Она девочка интересная - "вещь в себе", скрытная, глубокая.

Как переносят дети транзиты высших, подскажите, кто сталкивался. Легче, чем взрослые? И действует ли Плутон на 11-летнего ребенка? Или включается позднее?

Liber
     5 января 2012 (14:47)

Он действует на всех.

Иногда весьма необычно, а может и всегда.

Присмотрите за ребёнком.

Если она творческая личность, предложите вернёться или продолжить то, чем она занимается в усиленном режиме.

Stella
     5 января 2012 (15:14)

Я думаю, что транзиты высших не дают "испытания" не по возрасту. Каждый пережил какие-либо кризисы в детстве.

Но присмотреться надо конечно. Как у нее сейчас отношения с социумом?

Suwashita
     5 января 2012 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

НатаГолд извините,что немного не по теме,мне жутко интересно знать как у вас проявляется транзит плутона по нат.венере?скоро такое будет у моего друга,хотелось бы предупредить,его венера в 13-м крадусе козерога

NataGold
     5 января 2012 (16:05)

Suwashita, нюансы событий и эмоций у каждого свои в зависимости от жизненных обстоятельств, думаю. Друга сильно не пугайте. )) У меня транзит очень тяжелый. Ощущать (даже событийно) начала еще до того, как подошел с орбисом в 1*. Хотя аспектов между и в карте нет, отношения к угловым домам они не имеют. В жизни и чувствах трансформации сумасшедшие, эмоционально взбалтывающие и гнетущие события, трансформация прошла даже внешняя.

Кстати, по Бреди: "Плутон-Луна: эмоциональные страдания; вопросы, связанные с матерью или материнской заботой; вопросы, касающиеся группы женщин; давление на эмоциональные узы, которые связывают возлюбленных/семью вместе."

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 января 2012 (17:21)

дети не воспринимают вибрации плутона, им и гороскопы то строят используя только септенер


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Suwashita
     5 января 2012 (18:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

я посмотрела у себя,когда мои плутон был на АСЦ мне было 12 -13 лет,в ето время я начала учиться в новои школе,в которую надо было сдавать вступительные екзамены,очень было трудно,все новое,большие нагрузки,у меня были стрессы.Щитаю ,что такая школьная трансформация у меня была задана именно плутошеи и очень даже я его ощущала несмотря на нежныи возраст.

Но потом спустя год,я привыкла к нагрузкам новои школы,класс был супер-дружныи,очень щастлива,что училас именно там Плутону всегда благодарна,хоть вначале он заставляет сильно работат над собои

AquaGem
Discipulus
     5 января 2012 (18:40)

NataGold

если можно, дайте ссылку на Бреди, у меня тр скоро к Упр АСЦ подберется в 7 доме. хочу заранее почитать, настроиться)))


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Rey
     5 января 2012 (19:41)

У меня в 2004 году плутон прошелся по луне в 1 доме. ...вот что могу сказать....функция плутона - вначале он обостряет в жизни человека ту тему за которую отвечает планета по которой идет плутон, человека начинает жутко парит и волновать эта область жизни....А затем плутон просто топчет все и рушит...то есть вы теряете то что для вас важно, то что имеет большое значение. Он как бы заставляет человека быть более равнодушным, более гармонично относится к тому, к чему он относится возможно через чур серьезно, страстно, собственнически...ну вы поняли смысл.

И вот конкретно к цифрам. Мне уже попало три человека у которых плутон прошел по козерожей венере, и все трое развелись в этот период. То есть вы просто теряете самое дорогое и самое ценное в жизни когда по венере шлепает. Если же он идет по луне в 1 доме...То в этот период человек становится супер уязвимым, супер ранимым, супер чувствительным... Человек может влюбиться а его любовь ему откажет и он будет жутко страдать изза этого...Ну вобщем смысл - удар происходит по глубинному Я человека, по его самооценке...


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Несси
     5 января 2012 (20:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне уже попало три человека у которых плутон прошел по козерожей венере, и все трое развелись в этот период

я встречала как минимум 2 прохода Плутона по Венере у знакомих.

В одном- девушка вдруг заняласй бизнесом,ето било оченй неожиданно,так как она и бизнес ранйше били несовместими.В семйе у нее все хорошо,2 детей,хороший муж.

Во втором девушка сделала аборт.,первий,и,наверное,последний.

Во третьем случае не соединение,а оппозизия-подруга нервничала,даже разводитйся хотела- из-за мелочей материально-бытового характера.Через время(полгода-максимум)ситуазия полностю разрулиласй,по-прежнему хорошая,дружная семья.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере