Форум на ОКУЛУС

Тема 29185, сообщений: 7

Автор Сообщение
Solaris
     6 января 2012 (15:29)

Традицию составлять соляры за несколько месяцев до дня рождения я соблюдаю с тех пор, как научилась их составлять. Ведь хочется каждому заглянуть одним глазком в свой предстоящий год. Так же, наверное, как мы ждем чуда от Нового Года, так же и от соляра немножко. И сейчас уже я озаботилась построением соляра на этот год, хотя день рождения через три месяца.

Почему-то в этот Новый Год мне подарили несколько ангелочков и многие желают в первую очередь здоровья. Я немного насторожилась таким знакам. Тем более, что соляра попало в 6й Дом Соляра. И несколько аспектов пришлось как раз на этот Дом Соляра. А когда стала просматривать соляр предстоящего года, увидела несколько аспектов планет Соляра с планетами радикса:

(нат)

Белая Луна (нат)

(нат)

НУ (нат)

куспид 2го Дома (нат)

Asc соляра с 5м Домом (нат), соответственно Dsc соляра в с 11м Домом натала.

В самом Соляре тоже много аспектов . Их даже долго перечислять.

Больше всего меня напряг аспект -ретро с натальным (тоже ретро).

В транзитах это приходится на 3й Дом, а в Соляре стоит в 11м Доме.

Если позитивно рассматривать этот аспект, получается, что это аспект учебы, аспект получения магических знаний, обучение оккультным наукам.

Если в миноре посмотреть на эту ситуацию - это аспект травм, несчастного случая, неожиданного. Хотя в Соляре рядом с стоит Белая Луна, идет на сближение с ним. Охрана Высших сил.

По аспектам Соляра конкретно мало нашла материала, почти и не нашла даже. Поэтому прошу помощи, помогите разобрать Соляр, пожалуйста.


Счастье - каждому Дому
Alla12345All
a
     6 января 2012 (18:44)

Солярную планету на натальной трактуете так. То что Вы накопили по натальной планете, Вы получите по солярной.

capricorne
     6 января 2012 (19:18)

Alla12345All

a,

а можно пояснить на примере? Например солярная по натальной . Что я могла накопить по ? ПО ее управлению? знаку? натальному дому? Общим значениям? ЧТо я могу получить по Венере?

Любовь? Деньги? Или больницу ( у меня в 12-ом)? Каков должен быть ход рассуждений?

Селянка
астролог
     6 января 2012 (19:27)

(нат)

Именно с натальным Солнцем, а с солярным нет?

Темы Меркурия будут актуальны. И темы дома, которым он управляет в соляре. Это надо скомбинировать в одно.

НУ (нат)

Это что значит, Луны совпали, то есть лунар с соляром? Актуальность лунной темы.

По Марсу с Плутоном надо смотреть чем Марс упр. у соляре и натале и знак соединения(Дева?)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solaris
     7 января 2012 (12:25)

(нат) Именно с натальным Солнцем, а с солярным нет? Селянка Да-да, совершенно верно и с солярным тоже в ! Надо же, упустила в пояснении!

Значит, Вы говорите, что темы ? В Соляре управляет 11м Домом, туда же попал и солярный . Значит ли это, что важной будет помощь друзей? Либо получение каких-то знаний?

Марс в натале управляет 10м Домом, а в соляре - опять в 6м, там и Солнце с Меркурием солярные. Ну все, я вообще запуталась.

По Марсу с Плутоном надо смотреть чем Марс упр. у соляре и натале и знак соединения(Дева?) Что Вы хотите этим сказать? Задействованы 3-11 Дома.Это все-таки знания?

А как можно говорить о лунаре-соляре,как Вы пишете, если Нисходящего Узла солярного с натальной?


Счастье - каждому Дому
Селянка
астролог
     7 января 2012 (18:12)

Solaris , я тоже запуталась, надо карту перед глазами видеть + время подумать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solaris
     8 января 2012 (07:37)

Селянка О`кей. Лови письмо.

А вообще, чем больше я его разбираю, тем больше загадок и сплетений с наталом. Одно нанизывается на другое, перекликаясь между собой. Такого Соляра я не видела у себя давненько. Понимаю, что год будет непростым, интересным.

Спасибо всем, кто заинтеросовался хоть чуть-чуть.

На самом деле, мне очень интересны были аспекты именно соединения, так как их получается немало, как в Соляре, так и в наложении Соляра на натал. А инфы такой не могу найти.

Всех люблю - с Рождеством всех Светлым!


Счастье - каждому Дому

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере