Форум на ОКУЛУС

Тема 29362, сообщений: 818

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     23 февраля 2012 (00:22)

Всем

Итак, вспомнила выражение Джая про "Нептунов путь"

Смех смехом, но путь действительно нептунов.

Вот чего я обнаружила. Не люблю власть, не люблю политику, но в замочную скважину иногда подглядываю.

Значит что имеем:

Сталин

Путин

Ленин

Медведев

Брежнев

Горбачев

Прохоров

в шахте

Ельцин

Хрущев

Пугающая статистика....Как видно из этих данных занимает весьма специфическую позицию, он выделен у всех.

Состоит в аспектах или , или , и одна шахта.

При этом в аспектах доминирует . Или и , которые сами по себе напрямую связаны с энергетикой.

Вобщем напрашивается вывод, что все эти наталы объединяет именно выделенное положение .

Почему именно с точки зрения власти?

Приглашаю к обсуждению . Интересуют любые точки зрения.

Если учесть как косячили эти правители (под Нептуном).....

Вобщем я ничуть не удивилась материализации того же Прохорова в контексте наличия у него .


консультирую, обращаться на почту
Grian
Андрей Бударовский.
     23 февраля 2012 (01:30)

Найденные закономерности, а на самом деле это не закономерности.

1. Карта Сталина до сих пор неизвестна и я бы поостерегся смотреть взимоотношения в его карте.

2. У Ельцина, самого известного "нептунианца", Нептун в шахте.

3. Беря орбис аспекта в 8 град, и только мажорные аспекты (5 штук), мы имеем 8*5=40.

360/40 = 9. Т.е. каждый 9 человек может иметь аспект с Нептуном. Ничего удивительного, что все "вожди" имеют аспект какой нить планеты с Нептуном. И, как исключение - Ельцин.

И, самое главно.

Давно известно, что пословица "народ избирает правителя, которого достоин". Астрологически - "Выбирают того, чья карта наиболее резонирует" с картой данного государства. Резонанс выражается во всаимодействии личных планет Претендента с "тяжелыми" планетами (от Юпитера и дальше)государства. Берите карты России, смотрите, сравнивайте. Честно говоря, мне - лень, неинтересно, я это уже прошел.

Почитайте http://astrol.info/files/art/istor/istor2.htm

http://astrol.info/files/art/ukr/vv.htm

Таким же образом рассмотрим победу Буша на Керри.

Цитата:

Можно еще раз проверить эту методику на уже состоявшихся выборах пары Буш - Керри. Карта США была взята 04.07.1776, 17.10 Филадельфия.

Буш: 06.07.1946, 7.24 (-4), Керри: 11.12.1943, 8.09 (-6). В принципе, время нам нужно только для определения положения Луны. Напомним: считаются аспекты планет в карте претендента к коллективным картам страны. Орбис равен 5 градусов. Посчитаем. Буш - 7 связей, из них 2 негармоничных: Плутон - Уран, Уран - Нептун, Нептун - Уран, Сатурн - Плутон, Сатурн - Нептун, Марс - Уран, Меркурий - Уран. Если оставить только индивидуальные планеты Буша, то получим только 4 связи. Везде первой указана планета Буша.

Керри. 6 связей. Солнце - Нептун, Марс - Уран, Сатурн - Нептун, Уран - Уран, Нептун - Уран, Плутон - Уран. Везде первой указана планета Керри. По индивидуальным планетам, связей всего 3. Естественно, что у Буша бóльшая харизма в представлении нации, но не слишком превосходит Керри, что и показали выборы.

Что касается послевыборной революции. Да, распределение планет, действительно говорит о возможности волнений, но пик уже прошел, он пришелся на революции в Африке. Переход Нептуна в Рыбы и нахождение Сатурна в мирном деканате Весов ослабляет напряжение.

http://astrol.info/files/art/istor/cs.html

astrol.info
л.шмидт
     23 февраля 2012 (01:49)

ну это ж российские народные избранники. В других странах это ( с ) совсем необязательное условие. Те же Саркози и Халонен.

Вишенка
ягодка
     23 февраля 2012 (09:14)

Grian

У Ельцина в шахте - у меня об этом написано, эта та самая выделенность нептуна, о которой я говорю.

Все эти аспекты очень сильные, обращает внимание аспектация либо с , либо с планетами власти , энергии ,

И либо , либо .

По-моему чрезвычайно наглядно. Куда уж круче.

Да и я не указала в 1-ом посте -речь исключительно про Россию в контексте данных аспектов и выделенности нептуна. Другие политические системы мне безразличны в контексте темы.

Потому что Россия -уникальна в масштабе своего политического безобразия.И именно здесь по сей день существует монархия де факто.

И речь идет о советском периоде России.

Хотя интересно наверное как там с наталом у царей было, но я это не исследовала.


консультирую, обращаться на почту
arrex
Московская Академия Астрологии
     23 февраля 2012 (09:21)

Нептун действительно выделен у представителей власти, только примеры Вы не совсем удачные привели. Нептун - это власть денег (см. внимательно карты Абрамовича, Баффета, Карлоса Слима).


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Вишенка
ягодка
     23 февраля 2012 (09:25)

arrex, приветствую

Дело в том что, выделенность интересная и закономерная.

Я нахожу связи с хаосом, с полным туманом в действиях. Взять того же Ельцина с в шахте.

Ох накуролесил этот водолей! 90-е без содрогания нельзя вспоминать. Шо творилось....

Полный отрыв от нормального течения жизни, с чудовищными завихрениями.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 февраля 2012 (09:30)

л.шмидт

да я именно это рассмативаю- Россия (советская и постсоветская) и её избранники.

К власти приходят строго определенные индивиды, и общее у них фактически только особое положение .

Ксати у Зюганова имеется .

но , все же не так силен как и .


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 февраля 2012 (09:32)

Grian

дополнение по теме орбиса, во всех рассматриваемых примерах орбис маленький.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 февраля 2012 (09:46)

Итак, почему именно в контексте верховных властителей в России.

Давно наблюдаю за проявлениями аспектов:

Имела многочисленные личные длительные контакты с обладателями этих аспектов - обратила внимание, бьет по голове не подеццки, характерен уход от ответсвенности.

Причем именно уход от ответсвенности -самое яркое личностное проявление этих аспектов, и еще высокая способность к одурачиванию, и искаженноё восприятие действительности.

По-моему это о многом говорит.

Если учесть что делает власть в РФ в глобальном масштабе (оболванивая народ)- то неудивительно, что солирует.


консультирую, обращаться на почту
arrex
Московская Академия Астрологии
     23 февраля 2012 (10:06)

В самой карте России по левинской ректификации нептун в I, ещё б он не солировал.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере