Форум на ОКУЛУС

Тема 29386, сообщений: 10

Автор Сообщение
Nusik
     2 марта 2012 (13:57)

День добрый всем. Вырисовывается дата бракосочетания, однако обнаружила, что прогрессивная луна в этот момент делает оппозицию к натальной венере. В радиксе управляет гороскопом, венера 5 домом. Писано, что браки в этот период заключенные недолговечны. Жаль переносить , уж очень картинка красивая образовывается на момент заключения брака, да и транзиты хорошие, и у меня и у мужа. Смущает прогрессия. Поделитесь опытом, плиз.

л.шмидт
     2 марта 2012 (14:15)

прогр по 9 упр7 в 5 нат

тоже не принёс мне долговечного брака.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 марта 2012 (15:20)

прогр по 9 упр7 в 5 нат

тоже не принёс мне долговечного брака.

л.шмидт, я прямо не узнаю Вас!

Где же Ваш извечный астрологический скепсис и реалистичный взгляд на вещи?

Минимум половина браков являются недолговечными. Многие из них произошли на точных аспектах прогрессивной луны к планетам, связанным с темой любви и брака. Что же - это прогрессивная Луна в развале этих браков виновата? Прогрессивная Луна работает просто как спусковой крючок события. В данном случае аспект прогр был вовремя замечен невестой и стрелять она пожалуй может и передумать! Если отменить (перенести) свадьбу и объяснить причину этого жениху, то я думаю, что свадьбы уже не будет. И виновата в этом будет опять же прогр с нат , которая укажет на момент разрыва данных отношений !

Счастливая женщина, прогрессии важны, но нужно их все-таки расставлять по астрологическому ранжиру (как и все остальное).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
л.шмидт
     2 марта 2012 (15:53)

Если отменить (перенести) свадьбу и объяснить причину этого жениху, то я думаю, что свадьбы уже не будет. Согласна. Но на форуме многие убеждены, что у них общие интересы и увлечения с брачным партнёром. Так что если это действительно так, то оба, заморочившись с удачным элективом и прогрессиями-транзитами, могут наверное переносить свадьбу без проблем.

спутница
     2 марта 2012 (16:19)

счастливая женщина

Вырисовывается дата бракосочетания, однако обнаружила, что прогрессивная луна в этот момент делает оппозицию к натальной венере

да вы просто не на то смотрите

у прогрессивной Луны первым делом смотрят наталный дом, по которому она идет, знак, аспекты к натальным углам, аспекты к натальным планетам, прогрессивную карту в целом как самостоятельную карту.

Любое событие описывает не только прогрессии, но и другие методы прогноза. Наверняка еще есть более существенные показатели на это событие.

И еще: 5 дом имеет очень широкий спектр проявления, это по большому счету - творчество, а творить можно всё что угодно

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 марта 2012 (16:24)

Оппозиция прогессивной луны к венере не несет ничего плохого, если нет включение 8 и 11 домов!

Если включаются 8 или 11, то следует планировать астрологически момент регистрации брака!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nusik
     3 марта 2012 (09:30)

л.шмидт, спасибо, переносили уже несколько раз, наконец выбрали дату - 5 сентября, с учетом всех затмений и пр. Уже и откладывать надоело.

Анатолий, спасибо. Жених уважает моё увлечение астрологией и согласен на любой день, но сказал, если буду долго откладывать - пойдем, как только ему надоест ждать. Может так и лучше.

спутница,jin , прогрессивная луна идет по 10 дому, точная оппозиция с венерой наступит в 0,5 градусе,т.е. практически на куспиде 11 дома. Тогда же с натальным . В натале между и точный .

При этом в дирекциях и становятся на солнце, а на куспид 7.Вот и разбираюсь. Пока четко работает карта начала совместной жизни, но уже очень хочется ее поправить, там и в в , а в с , - тяжеловато.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 марта 2012 (11:50)

Тяжеловато если вы не уранические личности!

А если уранические, то отсутствие свободы будет тяжеловато

Солнце какими домами у вас управляет? Опять 8 или 11 могут наложить отпечатоек!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nusik
     3 марта 2012 (11:56)

jin, и у меня и у мужа достаточно силен. У обоих в , у меня в 5, у него в 8 и управляет гороскопом.

Солнце какими домами у вас управляет? В натале имеете ввиду? У меня 2 и 3, у мужа 7.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 марта 2012 (16:13)

счастливая женщина. т.е. солнце плохими домами не управляет и это плюс!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере