Форум на ОКУЛУС

Тема 29398, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     4 марта 2012 (12:53)

Доброе утро, мои дорогие Окулусяне!

вы у меня такие хорошие, любители экстрима!

Джийчик, да, ты подходишь к описанию, берем тебя в наш отряд.

Эничка, внимательно прочитала твой пост, но не уверена что поняла правильно. У тебя квадрат 8-11?

Если я правильно поняла, то ты тоже подходишь, по ттвоим постам очень видно, что ты - борец за правду и справедливость. Поправь меня, если не так.

Наташа-пэрсик, я вот что еще подумала... Может быть 8-11 проигрывается так, что членство в какой-то организации может серьезно трансформировать жизнь. Вот у меня, например, зависание на Окулусе.

Vogue, приветствую! Я тоже с оппозициями 5-11... там еще и замкнутая конфигурация, так что экстрим. Я всегда рассматривала эту оппозицию как конфликт между личными интересами 5 дома и необходимостью подлаживаться под интересы коллектива. А вы?

Ласточка, рада тебя видеть! Да, уже уверила себя, что 5-8 - это любовь к острым ощущениям.

Пока убегаю, но скоро вернусь! не разбегайтесь


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
enya
     4 марта 2012 (13:39)

Danijara ,абсолютно точно.Я всегда боролась за спарведливость для всех,начиная со школы.Имела бойкот класса из за скандального случая(учительница несправедливо поставила всем оценки и лиш у меня нашлись силы ткнуть ее в это носом.Расплата была не за горами со мной,а через несколько месяцев обратка на нее и директорскую семью свалилась-я прям героем стала).Такая натура,но я это все приписывала своему АСЦ , (идеалы добра и справедливости)в 1.Зато и злопыхателей,и неверных друзей(предателей)тоже было.Вот потому моя борьба столь напряженная.Стпрпясь что то изменить в лучшую сторону я всегда натыкаюсь на сильнейшее сопротивление сильных мира сего(местных властей),хотя имею определенный авторитет у людей моего квартала.И мой еще в 10,но уже за 1* до к.11 и орб 1*.Больше напряженных аспектов 8 дом не имеет. далеко от 7 домного,так что пока не сгорает да и аспект у него-только квинконс к АСЦ точный.

Если учесть,что в критические ситуации попадаю часто,но как то все время меня проносит,я этому и рада.Когда меня два года назад чуть не сбила машина, транз как раз достроил тау к натальному .Но там и Соляр был 8 домный да еше и новолунный,и Гадес крутился возле .Теперь стараюсь такие риски просчитывать...

red-peach
тот ещё фрукт
     4 марта 2012 (15:35)

Данияра Вполне возможно. Окулус дал мне новых друзей, не только виртуальных. Я и к себе стала относиться иначе, расширился круг интересов.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
инна123
     4 марта 2012 (21:40)

У меня в 8 в 11,Юнона в 5доме. читала,дает стремление к власти,диктаторству-иногда прослеживается,сейчас реже,чем в 15-25 лет.+ еще ( во 2 доме).

Юнона...особых данных нет,проблемы с выбором партнера.

Alumni
тот, что верит!
     5 марта 2012 (04:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня соединение упр. 5-8 дом (солнтсе плутон). Лиублиу разних мафиози И вообше плохих парнеи у которих ести власти. Так йе ето соединение делает квадрат к упр. 11 дома (уран) - тут говорили о бунтарстве, так я тойе не исклиуцение. в школе тселому классу устроила бунт, со мнои года два не обшеалиси, пока вообше не забрала доцументи И не сменила школу. За справедливости готова перегризти.

Alumni
тот, что верит!
     5 марта 2012 (04:23)

Uuuuuu.... Lucshe pisati translitom

Danijara
надменная красавица с филфака
     5 марта 2012 (15:59)

Ангелочек28

какой интересный набор квадратов! Сложные партнеры - это как? какой тип вас привлекает? или сложные отношения?

Я вчера фильм посмотрела с Джулией Робертс, ее героиня была искательницей сложных отношений. По сюжету фильма она оказалась в одном номере с мужчиной. Вечером они выпили, а утром происходит сцена:

Джулия - Давай забудем то, что произошло вчера.

Он - Да, конечно, все забыто.

Джулия - Как??? Это для тебя ничего не значило???

Потом еще одна:

Джулия - Это я во всем виновата.

Он - Нет, в этом есть и моя вина.

Джулия - Ой, можно подумать!!! Не преувеличивай свой сексапил!!! не так уж ты и привлекателен!!!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     5 марта 2012 (16:07)

mashina

еще не вечер, аппетит приходит во время еды!

А какие планеты у вас образуют связь 8-11? Может быть членство в каких-то организациях может оказать на вас значительное влияние? У меня в 11 Уран и Меркурий, я окунулась в Окулус с головой

jin

спасибо, что зашли в тему! я всегда смотрю ваши лунные прогнозы перед важными событиями!

По вашей логике, нужно включать 7 дом, чтобы не включился 8? А если 8 включается без предупреждения, что делать?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 марта 2012 (17:39)

По вашей логике, нужно включать 7 дом, чтобы не включился 8? А если 8 включается без предупреждения, что делать?

Не совсем понял как и что включается само!

Если в прогностике напряженные включения 8 дома, то этот период нужно постараться пройти с наименьшими потерями и элективы вам в помощь!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrin dia
исследователь
     5 марта 2012 (21:09)

В натале из 3 упр.4 8 дом:

- наследство от отца

- самообучение эзотерике - единственное, что могу заставить себя делать

- в кризисных ситуациях умею брать себя в руки и научилась выносить из них правильные уроки, впреть ошибок не повторяю

- экстрим, холодное оружие и т.д - это все любимые занятия папы, я же к ним никак не отношусь, скорее больше трушу

- в голове могут быть извращенные секс фантазии, но в жизни никогда не стала бы их воплощать, в этом плане я немного ханжа

Вот как то так


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере