Форум на ОКУЛУС

Тема 29402, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Spring_Haze
     4 марта 2012 (18:57)

В моём будущем соляре, который, впрочем, уже включился стоит в 12 доме, управляет 12 и включенным знаком в 5. Аспектация: стоит на вершине тау-квадрата, образованного в 10 в 4. Также, делает квиконс к в 5 (включенный), который делает с в 4. Ну и заодно в 7 доме.

Что бы это могло быть? Кроме связи на стороне отчего-то в голову ничего не приходит.

Каких-то особых гинекологических или кожных проблем вроде нет, да и не похоже на них вроде как.

в 5 уже, кстати, проигрался покупкой квартиры (2 от 4, квартиру купила мама), а в 7 - ссорой с родственниками, что, скорее всего, будет окончательным разрывом.

Конечно, не сомневаюсь, что и о себе еще заявят попозже.

В общем, если у кого-то есть какие-то идеи, что может означать такая , с удовольствием бы послушала!

Azalia
6* Virgo
     4 марта 2012 (19:58)

Spring_Haze забейте и не грузитесь

У меня в текущем соляре -красавица: в первом доме на ASC, на куспиде 5 дома и в 9 доме. И что? И ничего особенного, уж поверьте Вы мне. Бывало куда получше

Работа в юриспруденции, специализация - международные экономические отношения. Да, вроде подходит, но оно так и всегда. А чтобы что-то из ряда вон - Я ждала чего-то ЭДАКОГО, но уже полгода минуло, а ничего особенного и нет.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Spring_Haze
     4 марта 2012 (20:17)

Azalia, я свой текущий соляр стала окончательно понимать только совсем недавно, ближе к концу. И проигрываться он тоже стал далеко не сразу, как бы постепенно разворачивался. Так что, полгода - не срок, может, еще пройдет время и как закрутится жизнь!

Azalia
6* Virgo
     4 марта 2012 (20:29)

Какими домами в натальной карте управляет ?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Spring_Haze
     4 марта 2012 (21:06)

5 и включенный знак в 11

Azalia
6* Virgo
     4 марта 2012 (21:15)

Тогда, возможно, подсядете на марихуану : и хочется, и запрещено


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
хамелеон
     4 марта 2012 (21:29)

[Сатурн] в 5 уже, кстати, проигрался покупкой квартиры (2 от 4, квартиру купила мама), а [Плутон] в 7 - ссорой с родственниками, что, скорее всего, будет окончательным разрывом.

Довольно странная трактовка соляра.

Почему Плутон в 7 доме - ссора с родственниками? Вот в 4 доме - это точно ссора с родственниками.

5 дом, как 2-й от 4-го, это скорее доход от недвижимости, а не покупка квартиры. Но Сатурн в 5 доме в любом случае на покупку квартиры никак не тянет.

Что касаемо Венеры в 12 доме, то по тау-квадрату на неё будет проходить слив напряжения по оппозиции Нептуна в 10 и Луны с Марсом в 4. То есть хаос, неопределенность, туман в жизненных целях, приоритетах, карьере будет в противостоянии с эмоциональными конфликтами дома и всё это выльется в венерианское одиночество и уединённость по 12 дому. Возможно действительно захочется найти успокоение в какой-нибудь тайной влюбленности, не обязательно взаимной, просто будете вздыхать и идеализировать кого-то на расстоянии.

Что такое Венера в 12 доме можно почитать во многих источниках, здесь, например - http://astro-club.net/publ/32-1-0-434


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Spring_Haze
     4 марта 2012 (21:42)

Ну, у меня есть хорошая методичка Московской Академии, где в 5 может давать покупку недвижимости. 5 дом - это трата денег, кроме всего прочего. По эти траты серьезные, основательные. Кроме того, работают производные дома (финансы родителей, которые несколько урезает в связи с крупной тратой). Доход тоже будет, чуть позже.

7 дом - это вообще партнеры (муж, друзья, враги, люди, с которыми приходится тесно взаимодействовать и т.п.). Это просто еще один показатель того, что произошло. Не просто ссора по , а именно разрыв. Все же, обычно бывает несколько указаний на событие.

Azalia
6* Virgo
     4 марта 2012 (21:48)

Хамелеон , а почему на вершину тау идет слив напряжения оппозиции? Это точно? Интересно... Просто куча тау в натале, вот мучаюсь...

Сринг-Хэйз , а разве в доме - это не ограничения по нему? В нынешнем стоит во 2-ом. Ох как ощущается нехватка средств, хотя, по правде говоря, она уже давно ощущается


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Spring_Haze
     4 марта 2012 (21:52)

Azalia, покупка квартиры, трата на ремонт - еще какие ограничения финансов! Последние штаны, можно сказать.

По 2 дому просто ограничения средств, а по 5 именно траты. По они крупные. Так что, стоит смотреть оба дома сразу. Мало денег из-за того, что их мало приходит или из-за того, что они хорошо тратятся.

На планету в вершине тау всегда идет разрядка, а вот как она будет происходить - зависит от многих факторов. В т.ч. от человека. Вообще, тау-квадрат - очень динамичная фигура. Много энергии, динамики. Так что, ее вполне можно использовать во благо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере