Форум на ОКУЛУС

Тема 29402, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     5 марта 2012 (17:59)

beta у меня в 2010 нат. попал в 1 солярный и именно ко второй половине этого соляра я узнала об астрологии, плюс познакомилась с мч ( со-упр.7)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
beta
.
     5 марта 2012 (18:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня был неск лет назад на АСЦ соляра и в 12 натала - там были конкретные изменения в моем имидже таксказать... а сейчас он 1-м и 1-м ...на АСЦ НАТАЛА... х-ммм,хочется совсем другого!! чувствую как возвращаюь в свой Козерожий АСЦ...

Катя, а какие у тебя в тот соляр были предпочтения в одежке? не хотелось декольте,штанов с нииизкой талией и всяких прочих нескромностей


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
АлинаА
     5 марта 2012 (19:03)

Всем привет! Я здесь новенькая. По теме.-когда Венера оказалась в одном моем соляре в 12,в водолее,с Нептуном и заквадраченная, я получила очень несчастную мучительную любовную связь. Как в трактовках пишут,так и проигралось...

Spring_Haze
     5 марта 2012 (19:50)

Алина, а как была аспектирована? Какие аспекты к и к другим планетам?

Это была тайная или невзаимная любовь или взаимная, но сложная?

АлинаА
     5 марта 2012 (20:27)

У них оппозиция к Луне в 6, квадрат к Прозерпине, учитывая что ДСЦ в Деву попал. Трин к Лилит в 8д. 2 любови получилось- одна с женатым, платоническая, а другая со свободным.. Предложение было, но пришлось спасаться бегством, с кровью отрывать. Я полгода готовилась к этому разрыву. У парня с психикой не в порядке,руки распускал,мог и убить... Лилитная связь была, мерзская и разорвать тяжело было. Я тогда целый план спасения продумала..

katrin dia
исследователь
     5 марта 2012 (20:36)

не хотелось декольте,штанов с нииизкой талией и всяких прочих нескромностей

Хотелось как всегда . У меня же упр.1 она же


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Spring_Haze
     5 марта 2012 (20:52)

Да уж, Алина, целый триллер!

Pipetka
     6 марта 2012 (00:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

А у меня в этом соляре

сол. сол. в 1-м солярном доме

(10-м натальном). Оч-ч-ень интересно

как проиграется... ))

АлинаА
     6 марта 2012 (13:15)

Пипетка,вспомнила,был соляр в котором,Юпитер оказался в 1д - в 7 натальном. Успех в общественной деятельности был,но мог бы быть и больше. Юпитер шел на соединение с Кету, и был в точном квадрате к Плутону. Наверно по-этому чуть-чуть до полного успеха и не хватило... Про соединение в соляре Юпи с Венерой читала,что это одни из самых счастливых годов для человека..

Solaris
     6 марта 2012 (16:53)

Ну, раз пошел разговор о в Соляре, добавлю свои пять копеек.

На редкость гармоничный оказался на этот год Соляр.

Asc в , а в 8м Доме Соляра в с в 5й Дом Соляра. Если учесть, что Asc Cоляра попадает в 5й натальный Дом, то, думаю, что будет творчески комфортно, да и личная жизнь порадует. тоже в 8й Дом Соляра попал и явился участником большого тригона с и .

Светила гармоничны, а вдобавок в с и .

Давненько таких благоприятных аспектов не наблюдалось в моих Солярах. Чтоб не сглазить.


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере