Форум на ОКУЛУС

Тема 29402, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     7 марта 2012 (18:14)

12д просто означает судьбу что ли,карму,ну типа что от меня мало что зависит

Не, вопрос зависит от нас что-то или нет, глобальнее и философичнее, и я бы не привязывала его к выделенности 12 дома в этом конкретном соляре.

Алина , не ленитесь, почитайте о 12 доме. Ну чего я сейчас буду рассказывать хрестоматию, которая с Вами может произойти по 12 дому, если Вы сами можете всё прочитать и гораздо лучше применить к себе и Вашей текущей ситуации, чем я.

Про соединение в соляре Юпи с Венерой читала,что это одни из самых счастливых годов для человека..

Девочки, не верьте всему, что пишут. Оно может быть с точностью до наоборот.

Покрутила сейчас свои соляры, соляр с соединением Юпитера и Венеры был у меня на 2 курсе института. Год, как год. Не сказала бы, что прям фейерверк счастья.))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Pipetka
     7 марта 2012 (18:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

хамелеон

На какой сол. дом попало соединение?

И на какой натальный?

хамелеон
     7 марта 2012 (18:21)

Pipetka 2 солярный на 5 натальный


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     7 марта 2012 (18:35)

Хамелеон,спасибо! Читала конечно про 12д. Вот и думаю как его ко мне привязать... Часто езжу заграницу... Оно? Музыкой занимаюсь... Тоже вроде? Может,знакомство в путешествии... Тайны какие-то... Ох,блин.. Еще и Нептун-упр 7 на ДСЦ солярный попадает, с Хироном вместе... А МС встает на мой Марс в 9,упр8... Что-то опять с поездками видимо. А как же у Вас тогда Венера в 5 была, и романов не было? Или может вы творческой работой-хобби занимались?

АлинаА
     7 марта 2012 (18:40)

Пипетка, Луна в дирекции на ИС...это наверно значимо,я думаю. Если натал для брака легкий-может и замуж выйдете...ребенок? Это просто мои предположения.

хамелеон
     7 марта 2012 (18:50)

А МС встает на мой Марс в 9,упр8... Что-то опять с поездками видимо

Тот дом, куда попадает МС солярный, будет теми внешними обстоятельствами, которые постоянно Вам будут подбрасываться в этом соляре. Как бы постоянный внешний фон. То есть как бы цели года - это 9-й дом. Так что да, поездки, причем дальние, за рубеж, высшее образование, какое-то духовное учение, может в религию ударитесь, поменяется мировоззрение, идеалы. А откат от всего этого, итог, пойдёт в 8 дом.

Венера в 5 была, и романов не было?

Была влюблённость. Причем первая, скажем так, серьёзная. Но опять же не скажу, что было счастья полные штаны. Хотя, вообще, я так повспоминала, год был в целом вполне приятным. Так что от восторга не визжала, но было много позитивного.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     7 марта 2012 (19:00)

Ох,Хамелеончик... Все что Вы описали - повседневное для меня,надоевшее... Это просто обычная жизнь... Венера с Юпи в 10 надеюсь что-то поменяют... Как считаете,переехать на период ДР- это помогает чуть сместить акценты? У вас работало когда-нибудь?

хамелеон
     7 марта 2012 (19:33)

Алина Венера и Юпитер чем в соляре управляют? Конкретно, Весы, Телец и Стрелец на каких куспидах?

Насчет переезда для встречи соляра, у меня никогда такого не было, но я считаю этот способ сомнительным. Учитывая то, что даже релокационные соляры, когда человек давно живет далеко от места жительства, и то не всегда работают, а работают на место рождения.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     7 марта 2012 (19:55)

Вот тоже так думаю про релокацию... В соляре телец-10д,весы-3д,Стрелец-5д,Рыбы если надо к Юпику-7д. Нептун и Хирон на ДСЦ в рыбах,то есть упр 7 в 7 же доме.. И в квадрате к Узлам! А Раху в трине к Солнцу... Что-то важное наверно. Вообще возвращение Узлов грядет..

АлинаА
     7 марта 2012 (19:57)

Ой,важное! Сатурн встает точно на Спику и в точный квадрат к себе натальному. Читала что такие четверти цикла Сатурна тоже важны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере