Форум на ОКУЛУС

Тема 29428, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Blumarine
     12 марта 2012 (11:24)

Уважаемые форумчане, про алкоголь темы были уже, но меня больше интересует алкоголь, как профессия. Бармены, сомелье, виноделы... Можно ли увидеть в натале четкие признаки таких профессий?

Blumarine
     12 марта 2012 (11:27)

Мне кажется, что тут обязательно должен быть задействован пятый дом, это и удовольствие, и искусство в какой-то степени, очень творческий процесс. Но пятый дом много за что еще отвечает, а вот есть ли признаки поточнее?

Марусян
     12 марта 2012 (12:05)

, 12 дом

Frani
     12 марта 2012 (12:25)

Наблюдаю такого товарища, профессиональный дегустатор алкоголя и ценитель всяческих удовольствий

Выражен 12 дом в Скорпионе, в нем Луна и соединение Венера-Нептун...

в 5 д. Раху...

Ну очень тонкий ценитель алкоголя

л.шмидт
     12 марта 2012 (12:41)

работает в алкогольной сфере. Но это монтаж оборудования.

5 пуст, К5

во 2 Доме к планете в 10.

в 6

л.шмидт
     12 марта 2012 (14:56)

насчёт сомелье, виноделов и остальных, кому по роду занятий надо пробовать и тестировать, должна быть выражена в НК.

Опять же выраженная может дать как дегустатора, так и просто ценителя вина. И скорее даст шеф-повара, чем просто повара. Того, кто различает запахи и вкусовые оттенки. Гурмана, а не любителя поесть. "Нос", который способен дегустировать парфюмерию, выявлять в ней каждый цветок и субстанцию.

http://divinetimeastrology.com/2011/06/venus-se...n-your-life/

Лайт
Light
     12 марта 2012 (15:09)

Луна в рыбах, на куспиде - 10 - бармен

Rey
     12 марта 2012 (15:12)

нужно посмотреть просто какие качества нужно иметь при работе....По-моему бармен и сомелье две разные вещи)...что-бы быть барменом не обязательно иметь тягу к алкоголю) нужно просто бегать и обслуживать поситителей. А вот сомелье, тут нужно память хорошую, вкус, умение различать вкусы и запахи)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
спутница
     12 марта 2012 (15:25)

Можно ли увидеть в натале четкие признаки таких профессий?

Один из руководителей известного на юге России бренда "Вина Прасковеи": в в 6 д., управляет 12 д.

(упр.8д.)

150

Управитель МС -

Suwashita
     12 марта 2012 (16:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

мне кажется нужно смотреть 2-й дом и его управителя-мы ж о профессии говорим,как человек будет деньги зарабатывать,поварам и тем,кто связан с ресторанами и прочей едои-подходит 2-й в раке-знаю насколько поваров с таким куспидом.

по части алкаголя ето конечно и знак ,но я не знаю ни одного винодела или сомелье,так что послушаю

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере