Форум на ОКУЛУС

Тема 29590, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     24 апреля 2012 (22:50)

Один астролог делал прогноз моей подруге и в точности сумел описать, какого мч ей предстоит встретить в этом месяце: его профессию, внешность, знак, черты характера. Так и произошло, слово в слово. Ничего особенного с этим мч не получилось, просто хорошо провели время. Но меня дико заинтересовало, как астролог сумел так чётко описать его данные..

Решила покопаться в своих лунарах знакомств и заметила интересные совпадения, когда стала рассматривать лунар вчистую, без наложения с наталом:

Упр.7 дома везде попадал в дом, который относился к планете покровителю знака мч (упр.7 в 11 - водолей, упр.7 во 2 - весы, упр.7 в 3 - близнецы). Мало того, сама по себе планета неплохо описывала внешние особенности, как и её аспекты, а черты характера можно было разглядеть в знаке, тип отношений в знаке дсцендента и планетах 7 дома (близнецы - просто общение, козер - долгие отношения, рыбы - сплошные мучения), о профессии рассказывал знак упр.нат.7 дома и его лун.дом (8 - военный, 2 - официант, 9 - студент и т.п.).

Но это только мои догадки, они могут быть совершенно неправильные, поэтому хотелось бы почитать ваши рассуждения относительно столь интересного вопроса, может дело вовсе не в лунаре


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
хамелеон
     24 апреля 2012 (23:30)

Катя Тема интересная, надо повспоминать.

А у меня встречный вопрос - на какое место ты строишь лунары? На место текущей релокации?

У меня тут просто свежий бзик, проверяю свою теорию что соляры и лунары на место релокации неправильные, нужно строить всё на место рождения.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     24 апреля 2012 (23:45)

katrin dia

"упр.7 во 2 - весы," - Катя, 2-ой- это Телец.

Но лунары трёх важных, значимых для себя знакомств посмотрела.

В одном ваша теория подходит, в двух - нет. Посмотрела потом и не на саму дату первого знакомства, а на дату знакомства уже более близкого (т.к. с первого раза на человека и внимания почти не обратила) - тоже не подходит.

https://briah.ru/
Капелька Света
     24 апреля 2012 (23:51)

Катюш

Вообще лунарами никогда не интересовалась особо, сейчас посмотрела на момент знакомства.

Вот что получилось:

-Асц-Дсц лунара в тех же знаках что и натальные иу меня и у МЧ( у нас сетка совпадает,пару градусов разница)

-У7 лунара - и на узлы. При этом у меня было возвращение а у МЧ тр. Дсц.нат.

-Упр.7 дома везде попадал в дом, который относился к планете покровителю знака мч

- получается У7лунара- в 7 - МЧ

Кать, а почему ты считаешь -сплошные мучения?)


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
     24 апреля 2012 (23:54)

Капелька Света

не-е-е.. тут уж, елси сомтреть так, как Катя предлагает -нужно не септенер смотреть, а все 12 планет. Потому что 12 знаков.

И управитель Рыб - только Нептун, но не Юпитер.

https://briah.ru/
Капелька Света
     25 апреля 2012 (00:00)

Lёwka

Упс, сорри, привыкла к классике)))

управитель Дсц лунара в 6доме в соединении с К7. в партильном -ААААААА получилось тоже самое - и и соединение с К7 могут указывать на МЧ.)))

Хотя, я не отношусь к такому серьезно, но факт.....было любопытно посмотреть....

Мож еще вспомню какое-то знакомство - посмотрю...

Пы.Сы: Лунар МЧ на момент знакомства: Углы совпадают с нат. с орбом 0,55мин.

-У7 лунара- в 5д К6 орб 7 мин. и в ( тут по дому не совпадает, но....совпадает по знаку - , а у меня и точно так же на К6 дома)))

Что заметила, на дату знакомства очень сильно аспектирована точка жизни.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
arrex
Московская Академия Астрологии
     25 апреля 2012 (00:15)

Описываешь типаж по десценденту и смотришь, насколько он коррелирует с тем, что взаимодействует с 5 и 7 полем в прогностике. Если знакомство более-менее стоящее, то оно обязано попадать под ожидания десцендента.

Ты уверена, что прогноз для твоей подруги строился на лунаре?


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
л.шмидт
     25 апреля 2012 (07:18)

беру пару лунаров, где были знакомства, причём те, которые были с последующими отношениями.

..................

1) ДСЦ лунара в в натальном 5 ,

в 7 лунара натальная в , (она же мой натал упр 7)

7 Дом лунара на 2 Знака - ,

лунарный в в лунарном 3 и натальном 2.

Упр.7 дома везде попадал в дом, который относился к планете покровителю знака мч Нет, это совсем другой Знак.

тип отношений в знаке дсцендента и планетах 7 дома ну, по в 7 , знакомство там действительно переросло в любовь с заключением брака. А вот тип отношений, как овновский, подтвердить не могу. козер - долгие отношения а - страстные, быстро начались и тут же закончились? Тогда точно нет.

в общем-то планета в 7 , к сожалению НИКАК не могла описать внешние особенности этого человека. Не могу ничего притянуть за уши. Как и её аспекты в лунаре - , , . Представляю своё разочарование и жутчайший облом , если б мне тогда предложили такую методику и я б по ней перед встречей нафантазировала внешность МЧ.

о профессии рассказывал знак упр.нат.7 дома и его лун.дом А что это за профессия по 3 Дому и ? Ну, условия работы за уши притянуть можно, но никак не саму профессию.

без наложения с наталом а зря. У меня, видимо, это единственное и сработало в описании его внешности. Лунарная в 7 в 5.

..............

2) ДСЦ лунара во попадает в натальный 9

7 Дом лунара тянется на 3 Знака

в 7 лунара и (оно же упр7 лунара)

Знак МЧ мимо. И хотя собственнный АСЦ МЧ попал в мой лунарный 7, но упр 7 с аспектами никак не мог бы описать его внешние данные.

Работу его точно не увидеть - и 7 Дом никак не могут описать работника ядерного предприятия. Тип отношений был явно не по и не по , и не по с .

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     25 апреля 2012 (10:37)

Один астролог делал прогноз моей подруге и в точности сумел описать, какого мч ей предстоит встретить в этом месяце: его профессию, внешность, знак, черты характера. Так и произошло, слово в слово. Ничего особенного с этим мч не получилось, просто хорошо провели время. Но меня дико заинтересовало, как астролог сумел так чётко описать его данные..

Катя, а может все значительно проще? Получила Ваша подруга от астролога описание потенциального жениха, который в ближайшее время станет ее мужем и пошла активно выискивать подходящую кандидатуру по всем параметрам, озвученным астрологом. Ваша подруга наверное очень активный и инициативный человек, который любит хорошо провести время с кем нибудь...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
     25 апреля 2012 (11:15)

arrex

"Если знакомство более-менее стоящее, то оно обязано попадать под ожидания десцендента."

Паша, под ожидания Дсц в таком случае могут подпасть половина населения Земли))) Ну понятно, я утрирую немножечко, но тем не менее.

Например, при пустом 7-ом в Тельце и его управителе в 9-ом во Льве, в соед. с , и кого "ждать"?

а кто "получился" на самом деле - .. не похожи друг на друга никаким боком - ни по качествам характера, ни по наклонностям, ни по профессии, ни по хобби, ни по внешности, ни по взглядам на социум, ни по взглядам на жизнь как таковую, ни по.. и т.д. ))

Разве что все значимые товарищи были брюнетами))))

Так что не всё так просто и схематично - "Если знакомство более-менее стоящее, то оно обязано попадать под ожидания десцендента."

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере