Форум на ОКУЛУС

Тема 29590, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     26 апреля 2012 (00:53)

а в лунаре встречи, увы, нет такого совпадения там на ДС лунара мой , а на АС - МЧ,да и вообще очень красноречивый лунар.Буду теперь внимательнее к ним относиться

хамелеон
     26 апреля 2012 (00:58)

Optimistka А Вы живете и МЧ встретили там же, где родились? Если нет, попробуйте на место рождения построить.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Optimistka
     26 апреля 2012 (01:12)

хамелеон ,ok

л.шмидт
     26 апреля 2012 (05:55)

arrex,

В 10 у Вас весьма серьёзные объекты стоят, но я сомневаюсь, что Вы реализовали его только через мужа, борщи и пирожки. Борщи и пирожки - не моя стезя, трачу на кухню считанные минуты. До второго замужества был небольшой период заведования отделением в больнице, более 20 научных статей, монография и т.д. Думаю, со временем опять развернусь. Астролог, которому я доверяю, прогнозировала в будущем мне это.

Был ли хоть один муж младше и тянуло ли на младших? На младших никогда не тянуло, мне они неприятны, знакомства единичные были, но за мужчин их не воспринимаю. Первый муж был одноклассник, младше на несколько часов.

Вы не рассматривали соединение сатурна с венерой? 6 градусов многовато, конечно.. Рассматривала, но потом меня из-за превышения орба и остановили. Хотя первый муж тоже женился позже на женщине намного старше, но у него орб между упр 7 и больше моего аж на 1 град, т.е. 7,5 град - аспекта нет.

.............

Катя , пардон, что уже пишу не о лунарах.

АлинаА
     26 апреля 2012 (15:32)

Я правильно поняла - квадрат Сатурна к упр 7 дает не только задержку брака,но и партнера старше?

katrin dia
исследователь
     26 апреля 2012 (15:57)

Люба ты гений

у меня в лунаре на месяц знакомства тоже совпал асц-дсц с натальным, у мч мс и ic с асц-дсц натальным

но это обычно всегда так в лунарах/солярах, когда этот месяц/год является отправной точкой для долгоиграющих изменений в жизни, та же беременность часто случается в соляре, где ось асц-дсц возвращается на натальное место

Лада ерунда, мне это не менее интересно почитать

спасибо Паше за ликбез


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
л.шмидт
     26 апреля 2012 (17:33)

Катя, возник такой вопрос.

У меня как-то была встреча, очень важная для меня, так сказать, встреча-мечта. Но это никак не связано с любовной темой или романтическими отношениями уж тем более с брачной.

День и час знаю точно.

Вкратце: никогда б не поверила, что буду стоять рядом и разговаривать, да ещё в нашей провинции с зарубежным Нобелевским лауреатом. Мои научные работы основывались на его достижении, за которое он удостоен этой высокой награды. В общем-то пожал руку, дал автограф (ношу с тех пор ежедневно с собой, чуть ли не как амулет или талисман ).

о профессии рассказывал знак упр.нат.7 дома и его лун.дом упр 7 в 6. Человек по профессии врач.

Что должно быть в лунаре, чтоб вот такая встреча состоялась?

Сразу бросается в глаза: точное соединение осей 1-7 лунара с моей натальной осью 4-10. Т.е АСЦ лунара мой МС.

Есть ещё лунарная натал с орбом в полградуса.

На этом список закончен.

Вот так бы дали расклад, что у кого-то в лунаре так оси совпали и Венеры соединились, теоретически могла возникнуть мысль о чём-то любовно-брачном.

л.шмидт
     26 апреля 2012 (17:54)

а ещё в одной из тем в блоге у Селянки было, что в ГША - встречи, АСЦ - партнёрство, и Солнце/Купидон как муж.

хамелеон
     27 апреля 2012 (00:38)

Катя Ты меня, наверное, не совсем правильно поняла. Я имела ввиду, что ось Асц-Дсц в твоем лунаре (соляре) совпадает по знакам с этой же осью, но мужчины, которого ты встретила. А не с твоей же натальной.

В общем гипотеза видимо не работает всё-таки с достаточной степенью. Жаль.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере