Форум на ОКУЛУС

Тема 29592, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Araukarya
     25 апреля 2012 (20:45)

Всем здравствуйте !

Сдавала два гос.экзамена (20 и 25 апреля)... После второго, дожидаясь результата, заметила, что на обеих экзаменах вытащила билеты № 23. Проговорила это. Девушка, стоящая рядом, как-то так многозначительно проговорила "23"(!) и сказала, что даже фильм такой есть...

Пришла я домой и решила посмотреть, что за фильм. Оказалось, их даже два "23" (1998 год) и "роковое число 23" (2007 год) и... море информации про число "23", что оно такое непростое и привлекающее внимание.

Не буду вставлять сюда огромные ссылки с просторов интернета, отмечу лишь, что и на Окулусе эта тема частично затрагивалась, например http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=18963

Вот как-то информация касательно

"Числу 23 приписываются магические особенности. Согласно нумерологам, оно часто сопровождает мистические события и конец ординарных явлений. Его также связывают с числом 5 (2 + 3), которое в нумерологии символизирует риск, отсутствие стабильности, непредсказуемость, желание уйти от рутины",

"число 23 - каббалический символ завершения",

в "И-чинг" 23 означает "разбиться",

в телеграфном коде 23 означает "разрыв линии",

заставила меня призадуматься...

Это несет для меня лично какую-то информацию??? Это может быть каким-то знаком???

Вытянуть на двух экзаменах один номер билета, по-моему, шанс не очень велик.

До этого на число "23" особого внимания не обращала и из окружающего его не выделяла....

л.шмидт
     25 апреля 2012 (21:05)

оно такое непростое с математической точки зрения это число как раз относится к простым

А ещё в своё время была популярна теория о 23-дневном цикле физической активности.

Araukarya
     25 апреля 2012 (21:25)

Да... С математической точки зрения - число действительно простое...

Green Tara
     25 апреля 2012 (22:09)

Тю.. )) мы как-то (втроем) ехали на курорт один, сначала на поезде, потом на автобусе. В поезде места были с определенными номерами. Когда купили билеты на автобус, номера мест оказались такими же) Ничего особенного тогда не произошло. Просто совпадение

Malena
     25 апреля 2012 (23:18)

Да простое совпадение. У меня два загранпаспорта с разницей в 5 лет были сделаны в один и тот же день и месяц.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Lucy7
     26 апреля 2012 (11:19)

На экзаменах в школе, муз. школе и в ун-те постоянно вытягивала билет №7, это было моё любимое число и день рождения

     26 апреля 2012 (12:07)

Сто лет назад, на выпускных в школе, на первом экзамене вытянула билет № 1.

Так долго водила пальцем над разложенными на столе билетами, что преподаватель спросил: "Вы хотите взять какой-то особенный билет"? )) Ответила, что да, первый. И вытянула.

На втором экзамене захотелось поэкспериментировать.. и тоже вытянула 1-ый. )) На третьем - та же история. И на следующих тоже.

К последнему экзамену по физике (а всего экзаменов было 8, но два из них письменных, т.е. темами, без номеров билетов), обнаглев от сознания собственного всемогущества))) - выучила вообще только первые 10 билетов, а остальное - так, просто просмотрела. Любя физику и неплохо зная её - всё-таки вот так сделала (((

И .. вытягиваю билет... № 39 . Ни за что не забуду: третьим вопросом - тема(единственная тема, где я вообще ни в зуб ногой) - устройство радиоприёмника

Сдала на 4, но стыдно ж было - сил нет..

https://briah.ru/
Голубь
     26 апреля 2012 (15:26)

У меня день рождение 15 числа... как-то должна была быть важная поездка в июле, билетов не было, каким- то чудом мне все- таки нашли на 15 число, 15 вагон, 15 место... Особо не соотношу с числами, но после этой поездки моя жизнь начала меняться в лучшую сторону...

birariver
Ольга
     26 апреля 2012 (16:04)

> Вытянуть на двух экзаменах один номер билета, по-моему, шанс не очень велик.

Если, допустим, билетов на экзаменах по 30, то вероятность вытянуть одинаковые номера - 1/30. Не такая уж и маленькая.

http://www.oculus.ru/astrob.php?mode=user&id=2750
     27 апреля 2012 (00:11)

Ничего такого страшного в билете номер 23 нет.

В Христьянской каббале это число называется Бичем Божьим или Божье Наказание.Не знаю ,как оно проявится для вас.Но скажу одно.У каждой стороны две медали.

Если сказать простыми словами.Число 23 означает выход в новый мир.Правда любой выход в новый мир происходит с битвой,со страданиями или какими то жертвами.Но на самом деле.Представьте.Было яйцо,семя,почка на дерееве и оно имело какой-то срок созревания.1-началась активизации яйца,семени,почки.2-начлася рост,3стадия формирование плода внутри матки матери или яйца,семени ,почки.После чего начался период физического и окончательного созданияч основ форм,зародыша,будь то ципленок или плод в утробе матери,семя,в котором образовалось коррневая система и стебель,Почка,в которой образовались листочки...И тут наступает момент истины 5-Движение и изменения форм и его основания.Это Рост уже не на уровне 2-ки ,а на уровне 4-ки-на уровне не превоначал а уже свормировавших органических структур.Естественно при этом росте числа 5 или 23.(все ступения это были невидимые ступени познания или созидания -22 высших аркана,которые содействовали этому.

И когда предел скорлупы ,яйца,семени дошел до критической точки.наступает момент Х ,когда какие-то силы в один и тот же период для каждой сущности по разному дает трещину первоначалу.Из которого уже выходит новое творение.Вот именно это и означает число 23(2 и 3- Рост(2)Творения первоначального (3) выдает изменение формы,превращая и выводя форму раннюю на новую стадию развития.

4=1+2+3+4=10+5 ,это уже 15=6

23=1+2+3....+22+23=276=15=6-совершенное творение но другого уровня.Уровня сотен-уровня Духа.

Если посмотреть на число 23 на уровне низшего мира.

То это число архетипа младших арканов Таро -Король мечей.

http://oculus.ru/blog.php?id=3600

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере