Форум на ОКУЛУС

Тема 29595, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Калинка
не от мира сего-)
     28 апреля 2012 (23:43)

АлинаА [Роза] Калинка [Роза]

видимо да, прогностика....

Не, видимо 76 год

Swallow

однако же, все мои одноклассницы замужем, даже те, от кого никто не ожидал А я и еще одна моя одноклассница, кстати одна из красавиц класса (уж не знаю, что у нее там случилось) -нет!

А просвятите, пожалста, что с 1976годом нетак, а то я редко здесь бываю, не в курсе

У меня, кстати, никогда возраст принципиального значения не имел, важно было другое-родная душа. Но , видимо, из-за так и не встретился.

NCherry
     29 апреля 2012 (00:14)

Всем привет

Отвечаю на вопросы:

Дсц , включ. знак .

Осн. У 7 д. R во 2-ом доме, аспекты : , 1/2 в , в 12 д., квинокс и в в 9д. ( - У 6,7,10 и 11 домов).

Второй У 7 дома почти на К 2 д в , его аспекты: квинокс к на К 8 дома, квинокс к в в 7 д.

Планеты в 7 д: R в и еще там же . Аспект R 1/2 к на К 8 дома, в 9 д. Аспект на К 8д, квинокс к (СоУправителю 7 д) на К 2 д в .

Муж был старше на 11 лет. Чувствовала себя с ним очень стабильно и это наверное сыграло роль в выборе, НО сейчас с возрастом поняла, точнее увидела, что разница в возрасте в меньшую сторону не важна (т.к. раньше я стеснялась этого), а важна зрелость мужчины в целом, т.к. инфантильного партнера рядом с собой не вижу... Но в силу перестраховки вероятно предпочту ровесника или постарше, т.к. риск в отношениях (из-за того что я старше)не мой стиль.


Худой мир лучше доброй ссоры.
Swallow
     29 апреля 2012 (01:21)

Калинка Да нас тут целая толпа 76 г., я в том числе Поэтому, когда появляются посты со словами мне "столько-то лет , а я все еще не замужем" я уже не удивляюсь а думаю, ага, еще один Дракон

Мои одноклассники и одноклассницы тоже почти все женаты или замужем. За исключением меня и моей подружки, но у нее есть ребенок. Еще одна подруга-одноклассница (сентябрьская)после долгих приключений - замужем и с ребенком, но у нее жизнь тяжелая в браке. Теперь мне говорит, не спеши

хамелеон
     29 апреля 2012 (01:31)

Настя Вот, кстати, почему именно ты не замужем, меня очень удивляет. Вроде натал такой очень женский и подходящий для замужества. Ладно я со своей стрёмной планетной сервировкой, но у тебя-то так вроде красиво всё.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     29 апреля 2012 (10:50)

Люб Чтобы пропихнуться к моим женским планетам, нужно пройти через кордон в 6м . Которые по-девьи всё фильтруют. Ну и еще

В общественных местах, где можно познакомиться, у меня морда кирпичом, что тоже не привлекает

в 1м и там же и - самодостаточность и независимость. Хочется замуж с радостью, на подъеме, а не от безнадеги

А по женским планетам да, мне сказали, что мне подойдет лучше роль жены, чем любовницы.

А мужики что видят? Сначала буку потом жизнерадостную веселушку а на самом деле внутри я (Рыба, короче )

ИТОГ - я прорабатываю свой в 1м

Еще, как вариант - поздняя реализация, из-за того что в да еще в конце дома.

АлинаА
     29 апреля 2012 (11:21)

Ой, девочки, а трети домов в смысле сроков реализации - это реально работает? у меня что-то в начале, но большинство планет в середине домов и позже. Значит, впереди еще много событий?

хамелеон
     29 апреля 2012 (17:53)

Настён Понятно. У меня в общем та же тема все время превалировала. Независимость. Сильный Уран упр МС в 5-м и 5 планет в 5-м, включая - любовные увлечения без обязательств. С кем комфортно эмоционально не хочу плотски и наоборот. Ну и Козер на Дсц, как жирная точка.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Лайт
Light
     30 апреля 2012 (10:49)

Всем доброго солнечного дня . Если по существу вопроса у меня все же где то также - кого хочу, того и имею Но все равно импульс у меня к тому человеку , которому чувствую могу понравится. Вообще мужчины во мне не разочаровываются , несмотря на мой ревниво-собственический характер и демонстрацию независимости периодами ( , , асц , . Вести себя как приличная девочка в моменты душевных волнений (сильных) я не могу, но вспышки моментально проходят, не оставляя никакого следа в виде медленного сжевывания партнера укорами. Даже не знаю, думаю что проявления марса в всегда правильные и верные, как первый импульс, он достаточно чист, также как и настолько искрення и полна желаний , которые ее сжигают, что многим этого не осилить, особенно когда овнова луна вдруг , без предупреждения просто уходит или разочаровывается. Если кто мне не нравится и долго пристает ко мне с предложениями, я могу очень здорово послать, что и худого мира не останется. Один мой друг, уехал в другую страну долго звал к себе в гости и говорил - только через время я понял насколько от сердца и искренни все твои выкидоны, от души творила ,приедь, скучно мне , эмоций нет , никто ко мне так не относился непосредственно. А у мужчины недостатка в поклоницах нет. Отказываю ...поезд ушел. Хорошо хоть луна на куспиде 6 (что и дает частые недомогания), но заставляет устойчиво ухаживать до домашними, подавать , мыть и т.д.- я не мыслю чтобы домашние сами себе чтото сделали и положили в тарелки, они сами только кушают, попробуй отними эти привелегии у меня - прислуживать . В мужчинах ценю отношение до, во время и после. На высоте всегда должен быть, не может - научим, если любим.

Согласна с NCherry дело да не в возрасте, а самостоятельности и мышления и жизненного стиля, но ...подвергать себя как бы насмешкам судьбы с младшим партнером нет желания, хочется чувствовать себя более менее уверенно.

С возрастом стала тверже и строже относится к принципам - душевных друзей. Думаю каждой "твари" по паре. Нужен тот человек , с которым и душевно и телесно хорошо, превалирует телесно, душевно постараюсь вытянуть, если небольшие неувязки. Отнимать чужого мужчину своим вниманием душевным считаю тоже изменой. Женщина , к которой мужчина прикипает головой и сердцем (не телом) основательно портит жизнь партнерше этого мужчины, имхо. Никому не хочется иметь рядом с собой просто работающий механизм. Дело тонкое, в разговоре нельзя переходить границы, я именно так и общаюсь со знакомыми своих подруг, неизменно подчеркивая прелестные качества их спутниц и не спускаясь в глубины подсознания. Просто потерять голову и случайных связей никогда не бывало, хоть и превалирует вода, 80 % воды. , - отдаленно но все же.

Хамелеон - очень интересно вы написали про дсц в козероге - как жирная точка. Есть знакомый, ну не романтик и как то тяжеловато с ним в отношениях, тоже все норовит жирную точку поставить, у него только запятые получаются пока, но тоже очень жирные привязался. Конкретно по этому человеку вижу, что с возрастом ему стали нравится младшие партнеры, но у него у1 и у7 в ( ) - он не то, что сам себе партнер, но в принципе может с каждой, глубоко они его не задевают, неизменно любезен со всеми и не любит быть зависимым от кого-то.

Swallow
     30 апреля 2012 (11:33)

Люба У меня раздрая между эмоциональным и плотским нет. А есть то, что тех, кто мне нравится, я слабо вижу в семье, ненадежные какие-то

У моей подруги,кстати сетка практически как у тебя. В 5м только и Но я бы не сказала, что она очень независима Наоборот, все любит делать в партнерстве (не только в отношениях)

В общем, надеюсь, как бы мы с тобой не упирались , что положено по судьбе, то и произойдет (в хорошем смысле)

АлинаА У Бориса Шорнинга есть теория, что если планеты находятся во вторых знаках в доме,(по Плацидусу), то происходит их замедленная реализация. У меня, например, все планеты так расположились, за исключением Вот с ним сейчас и разбираюсь

АлинаА
     30 апреля 2012 (12:55)

Интересно... Спасибо!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере