Форум на ОКУЛУС

Тема 29599, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     28 апреля 2012 (09:22)

Обычно речь идет о партнерах. Естественные сигнификаторы Хирон и Венера в радиксе говорят о том что ты хочешь, а реальные Управители 7 дома - о том, что получишь на самом деле. И их соотношение друг с другом.

Предлагаю так же рассмотреть и другие области жизни. И определить, работает это в отношении других домов.

1.Я сам. Это Марс. И наш 1 дом со всеми элементами. Какими мы хотели бы бытт, и какие есть. Скорее наверно речь о внешности, раз уж Асц.

2. Деньги. Естественные управители Венера и Плутон- чего хотим. И наши 2 и 8 дом- как обстоят дела на самом деле.

АлинаА
     28 апреля 2012 (09:32)

4. Недвижимость,семья,родители. Луна. Наш 4 дом.

5. Дети, любовь, творчество. Солнце. Наш 5д.

7. Партнеры,брак, отношения с обществом. Написала в начале.

10. Карьера,цели,достижения. Сатурн. Наш 10д и все его элементы.

Можно и другие дома, но эти наверно самые важные... С 6 д не знаю... Все мы хотим быть здоровыми, а по факту..

АлинаА
     28 апреля 2012 (09:41)

Мой 1 д. Управляет Меркурий. В каких он отношениях с ест.сигниф. Марсом? В секстиле. И Марс в трине с Асц. Выходит,я удовлетворена своей внешностью. И это по факту так и есть. Я не хотела бы ничего менять в своей внешности.

Мой 10д. Управитель тот же Меркурий. Он в соединении с Сатурном- ест.сигнификатором. В общем, в профессии я получила что хотела. Хотя на данный момент уже хочу бОльшего.

АлинаА
     28 апреля 2012 (09:41)

Мой 7д. Управители Нептун и Юпитер. Нептун в квадрате с Венерой-ест.сигнификатором. Я не была удовлетворена отношениями с бывшим гражд.мужем- он очень четко шел по Нептуну как раз. Зато мой Юпитер в соединении с Хироном. Бум надеяться...

Мой 4 д. Те же управители - Нептун и Юпитер. Луна-естеств.сигн. - в рыбах,то есть связана с ними по управлению. Своими родителями я удовлетворена,есои так можно выразиться..Но не в отношениях,а событийно,есть проблемы. Наверно потому что Луна в квадрате с Нептуном. С недвижимостью примерно так же.

АлинаА
     28 апреля 2012 (10:05)

По поводу денег сказать сложно. Наверно большинство людей хотят чтоб их было достаточно. А Венера и Плутон у всех разные. Думаю, здесь вопрос не в колличестве,а в способе их получения. Как,откуда мы хотели бы получать деньги. И наш 2д - что в реале.

Мои управители 2 и 8 домов - Венера и Марс. Плутон во 2 доме на куспиде. Вообще деньги поступали из разных источников. И в общем-то да, откуда я и хотела. Управитель 6д Уран сам во 2д и в секстиле с Венерой - деньги на бытовые дела - от работы,заработка...

Alla12345All
a
     28 апреля 2012 (10:24)

Ну давайте посмотрим.

У меня 1 дом упр , ест. сигнификатор . Между ними полуквадрат. В юности я была закомплексована, сейчас понимаю, что моя внешность не идеальна, но нет ни одного мужчины старше меня, которому бы не нравилась, есть даже сильно моложе, на 12 лет.Так, что претензий к внешности нет, несмотря на напряжённый аспект.

Alla12345All
a
     28 апреля 2012 (10:29)

5 дом упр , сигн . Между ними 9 градусов, соединения нет, аспекта нет. Влюблялась много, сильно, и меня любили. Другое дело, что к браку это не привело. Но, муж, как расскажет своим друзьям как он любит, то и у меня слезу вышибет.

Suwashita
     28 апреля 2012 (11:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

управитель 1-го у меня не понятно кто,если АСЦ в 30-м градусе -то и по септенеру.

а если уже в ,то ,который в соединении с АСЦ.

аспектов и нет.Но есть от к АСЦ -внешностью бываю то довольна то недовольна,от настроения .

деньги.До замужества их особо не было,родители средней обеспеченности,потом вышла замуж,муж не жадина,дает,сеичас довольна положением.

2-и в , ,рачий стеллиум в 8-м.

4-и дом в -в родительском доме было как в армии ,всегда хотелось оттуда быстрее слинять.

в 8-м доме,много я страдала там.

Ariete
     28 апреля 2012 (11:50)

4. Недвижимость,семья,родители. Луна. Наш 4 дом.

У4 К5 Поллукс

в 4

Чем могу хвалиться без зазрения совести - это моя семья, мои родители, близкие родственники, отчий дом, ну и свой тоже. С этим все с полном порядке, ттт. Никаких аномалий, семейных трагедий, позорной родни или непутевых родственников. Не стыдно показывать, рассказывать, горжусь ими.


не астролог
Rey
     28 апреля 2012 (13:48)

1 дом - Я. Это то как мы ощущаем себя. Наша внешность и то кем мы себя ощущаем это разные вещи. Внешность - это то, как нас видят другие, то как мы видим себя глазами других людей. Например, если человек рождается без руки, то общество это относит к категории отклонения и уродства, поэтому когда человек вырастет то он начнет себя так и видеть - уродом. А если представьте, что на земле все люди однорукие и родился однорукий ребенок, когда он вырастет, то его все будут видеть красивым и он себя внешне будет считать красивым. Чувствуете разницу?

Наша внешность, то как мы себя видим - это абсолютно не Мы, не наша точка зрения. То как мы себя видим внешне - это точка зрения общества, тех людей которые нас окружают. И это 7 дом полностью, Десцендент. А Асцендент - это наше ощущение самих себя.

Пример. Ребенок с Марсом и Венерой в 1 доме, Сатурном в 7 доме. В период половой зрелости внутри себя считает очень сексуальным и обаятельным. Но со временем, когда сталкивается с внешними людьми, которые его отвергают, которые относятся к нему с отвращением...со временем, ребенок начинает расти и проецировать на себя отвращение со стороны людей. Начинает смотреть на тех людей, которых общество считает эталоном красоты, сравнивает с собой и понимает - что он не эталон, а наоборот - он урод.

Видите где свинья зарыта) Видите что такое внешность - это полностью то, что о вас говорят другие люди.

2 дом - мое. То, что мое, то что я считаю своим, своей собственностью. Тут же и обратная связь - это те предметы, которые меня считают своей собственностью. Здесь больше дело относится не к материальным вещам а к душевным. То что человек считает для себя душевной собственностью - этим 2 дом управляет.

3 дом - то что я даю другим людям, и то что я беру от других. Тут тоже имеется ввиду больше душевная энергия, радость, общение. Это наши самые близкие люди, с которыми мы делимся своими душевными энергиями - радостью, любовью. Это родственники, братья, сестры, родные, друзья. С другой стороны это знания и мудрость которые я впитываю из внешней жизни и которые я потом отдаю во вне.

4 дом - место, где я ощущаю себя родным и любимым, те люди которые для меня родные, родимые, любимые.

Это нашь дом, семья, где мы ощущаем себя в духовной безопасности, в духовной нужности, заботе, любви. Это самые близкие нам люди - те, которые находятся в нашем сердце.

5 дом - мое эго.Это амбиции человека, воля, желание добиваться лучшего от этой жизни - лучшей жизни, комфорта, благ, знаний, известности. Стремление к авторитету. Творчество тут скорее выражено как способность влиять на мир, создавать какието ценные для себя вещи.

6 дом - мое желание получить удовольствие от физического мира и дать это удовольствие от себя другим. Это желание комфортной внешней жизни, желание сексуально себя удовлетворить. Наслаждение от еды, от развлечений, тусовок, выпивки...Как следствие это здоровье наше, на которое все эти факторы влияют и наша работоспособность в получении денег и средств для этих наслаждений.

7 дом - мой показ себя вовне. Как я сказал уже это то, как люди нас видят, как воспринимают нас со стороны. Это наше непосредственное физическое окружение. Поскольку он в оппозиции к 1 дому, то он показывает людей, которые являются нам партнерами.

8 дом - то что я считаю своим. Это моя собственность, которая относится к материальным предметам и наслаждениям. То, что нам нравится во внешнем мире, что приносит удовольствие и наслаждение и то к чему мы привязываемся чувственно идет по 8 дому.

9 дом - начало моего духовного поиска.

10 дом - поиск во внешнем мире того, что вызывает в нас духовную безопасность, поиск ощущения нужности, любви, родимости.

11 дом - мое духовное творчество. По этому дому идут самые родные люди, с которыми мы делимся обо всем на свете - радостью, печалью, плохим и хорошим - это наши самые родные друзья. Это наши духовные надежды и стремления.

12 дом - моя духовная осознанность. Осознание своего духовного мира, видение мира с духовной точки зрения. Наслаждение духовными энергиями.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере