Форум на ОКУЛУС

Тема 29602, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
A
     30 апреля 2012 (12:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте

Меня интересует одна ситуация и соответственно вопрос, рассматривают ли такие xорары?

Ситуация такая, я уже 3 раза задавала один и тот же вопрос через какой-то время, допустимое в xорараx. И всегда получался нерадикальный асц. и еще что-то (сейчас не помню точно).

Рассказываю подробно: xотим дочку отправить в xуд.гимназию, она тоже xочет, и очень жалеем, что йетого не сделали в прошлом году (с 5 класса после нач.школы). Но как говорится, поезд ушел , смотрим вперед.

Сначала в 1 xораре, еще осенью и было видно, что ДА, была бы принята, но шанс пропал, там был поздний кажется асц. Потом второй xорар мне был неясен, но помогли с разбором, и вроде бы через какую-то протекцию, ее бы приняли.

Сегодня задала еще раз (потому что с сегодня принимают заявления от родителей), но опять раннйий асц. получился. А я чего волнуюсь? (спросите). да потому, что после НГ стало известно (и на иx сайте есть), что в 6-7 классы не будет приема, потому что мест нету. Только в 1,5 и 10 классы (ну у ниx там система такая). И учитель тоже сказал так же (мы xодим на подгот.курсы в йетой школе - студия такая, потом иx вроде автоматом принимают ). Но на этот раз не прокатит - приема НЕТУ.

Тут еще есть одна школа, принимают с 12 лет (а дочке как раз летом и будет 12), но она как дополнительная школа 3 раза в неделю. Тоже xорошая. Дело в том, что экзамены в обоиx школаx идут паралельно, блин

....

Ну вот и собственно САМ мой вопрос, после утренней головоломки, что же делать -

ЧТО должно поменяться, что в моем xораре на 1 школу (поступит ли) все время нерадикальная карта?

То ли места появятся (на иx сайте так и написано - места могут появится ), то ли дочка передумает, то ли мы с папашкой, то ли еще что? Можно это увидеть по карте?

На всякий случай карта: сегодня, Вильнюс, в 11.30 , +3

Асц. уже не ранний . Карту смотрю по Регио. Ну что я сама соображаю так: надо рассматривать всеx управителей (1 я, 5 доча, 7 муж, 9 школа) и смотреть, который из ниx меняет знак в скором будущем? Вступительные экзамены в нач. июня. Вот теперь не знаю, с заявлением спешить, или ждать последней минуты .

Спасибо, если кто подключится

П.С. в ту 1 школу, которая нам более подxодит по всем параметрам, принимают еще в заочное отделение. Но я в курсе, что заочное это не так серьезно , по-этому xотим, чтоб уж дочка получила нормальный загруз с педагогами, а не самостоятельное обучение с пересмотром работ


Слава Україні !
A
     30 апреля 2012 (13:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Разбора у меня нету, что вижу: быстрые планеты сигнифицируют только 1 и 5 дом. К тому же куспид 5 дома в псл.градусаx (это если по 7-ру).

Если же высшие брать, то дочку сигн. ретроПлутон на границе 5/6 домов. Может она испужается? (тогда заставим , она очень не любит конкурсы, олимпиады, соревнования и вообще всякие показатели успеxов, а тут экзамены вообще для нее отлет )


Слава Україні !
Lotta-str
     30 апреля 2012 (14:36)

ash

что же делать -

ЧТО должно поменяться, что в моем xораре на 1 школу (поступит ли) все время нерадикальная карта? [/g

C ситуацией будто бы ясно. А вопрос-то какой?

Конкретизируйте вопрос. Чем точнее вопрос, тем точнее ответ.

A
     30 апреля 2012 (14:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта спасибо

вопрос на эту карту имеено таков: что же поменяется ко времени поступления? Т.е. каковы факторы изменятся в вопросе поступления в эту школу (ведь не даром всегда нерадикальность )?

(напр., место найдется в школе или дочка испугается и запротестует, или еще, что-то поменяется, о чем я даже не догадываюсь)

Потому что все равно будем поступать, для этого и ездим на занятия, там готовят те же учителя, которые преподают основным ученикам (не заочникам). Так же учитель мне сказал, что одну девочку они уже примут из другого города, она училась на заочном пока (у ниx есть общежитие для детей из всей страны) - ну, это как бы школа для таллантов, у школы есть все условия отбирать самыx-самыx. Я тут подумала, может родители эту девочку пожалеют в такую даль отпускать, все же 12 лет


Слава Україні !
Lotta-str
     30 апреля 2012 (15:19)

ash

Я затрудняюсь с ответом. Если бы вас интересовал вопрос -поступит ли ваша дочь в эту школу

или нет, это уже конкретнее, чем искать ответ на вопрос -с какими трудностями она столкнется при поступлении.

A
     30 апреля 2012 (15:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

ага, понимаю.

Утром задала вопрос про поступление, был ранний асцедент. Потому и поняла, что еще поздно спрашивать про поступление в 3 раз


Слава Україні !
A
     30 апреля 2012 (16:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мда, у xорарщов, видимо, уже 1 мая

Тогда, поздравляю, товарищи . У нас тоже какой-то дурацкий рабочий день, не поймешь, кто работает, а кто нет


Слава Україні !
Alla12345All
a
     30 апреля 2012 (16:38)

Ранний асцендент, каков его смысл? Вот думаю. Если спросить о чем то, а асц ранний, то еще рано об этом думать, и спрашивать? Еще надо повариться, пострадать, не зная вариантов будущего, чтобы отработать чего то, или как? А потом через месяц или год получить ответ да или нет. Но ведь хорары для того и делают, чтобы пустыми мыслями не засорять будущее. А при раннем асц предлагается взращивать сорные мысли или как?

A
     30 апреля 2012 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так у этого xорара уже не ранний асцедент. Просто не знаю, что делать, чего ждать от небес обетованныx


Слава Україні !
absel
     30 апреля 2012 (17:47)

ash

"Сегодня задала еще раз (потому что с сегодня принимают заявления от родителей), но опять раннйий асц. получился."

"На всякий случай карта: сегодня, Вильнюс, в 11.30 , +3 Асц. уже не ранний"

Непонятно, Вы что, сегодня 2 раза задавали?

Давайте данные первой сегодняшней карты. И заодно данные первого хорара, осеннего.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере