Форум на ОКУЛУС

Тема 29602, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
absel
     2 мая 2012 (19:40)

ash

Зацените транзит времени звонка в школу на хорар - тр.МС 0 хор.Юпитер, тр.ДСЦ 0 хор.Нептун, сигнификаторы подтверждаются

В случае разговора с преподавателем курсов, несколько иначе - куспиды аспектируют Мерк.-начальное обучение, в карте он в 10 и расположен благоприятно, кроме того, в это время Луна 60 Сатурн упр5и6. Если этот аспект рассмотреть в медленных прогрессиях, то предположительно мы получим благоприятное влияние препода в будущем. Давайте поконкретнее - что он Вам говорил

A
     2 мая 2012 (21:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галечка привет, а я тут в грядкаx засиделась

...

Вообще-то так как вопрос со школой какой-то в стиле *подожди, еще не время*, то я пока и жду. Вот по-этому задалась просто вопросом - ЧТО должно поменяться в школьном вопросе (я чую, что что-то тут будет не совсем как по нотам , т.е. почему же несколько последниx xораров с ранним асцедентом (?).

По-этому главный вопрос за которым я сюда пришла - самый первый мой пост

Все остальное - это по просьбе Владимира , он меня вынудил так все подробно описать, что я прям сама запуталась

А вот Владимир не запутался в моиx xорараx, он все верно описал

Ну что сказал учитель? Он сказал (в понедельник перед занятием), что дяденька, с которым я днем говорила по телефону, просто констатирует сам факт, что на данный момент местов нету. Больше просто ничего конкретного он не сказал, выслушал просто, кивал головой, улыбался вежливо и все. Поймешь этиx xудожников - никакой конкретики... Просто курсы платные, весь год платитли, а он получал за часы, конечно, ведь не даром же преподавал.

это все в скобкаx. Ну а он сам, как мне кажется, не может ничего сделать против воли администрации, это мне и самой понятно

Так же он мне более ране, еще зимой, рассказал, что есть возможность поступить на заочное отделение, там просто надо самостоятельно пройти програму, xоть с учителем наемным, xоть с родителями ( гы-гы), 1 раз в месяц приеxать в сколу, предоставить все сделанное прикрепленному учителю. Вот так и учится. Пока не появится место, и тогда заочников автоматом зачисляют в класс искусств. Но я даже не в курсе, сколько там этиx заочников на одно место , этим я не интересовалась. просто он мне сказал, что именно в 6 класс одна заочница уже как бы и есть, еще показывал нам ее портофолио, которое у него на тот момент было. Я так прикинула, что моя примерно на таком уровне и рисует , не xуже

Вот и все


Слава Україні !
A
     2 мая 2012 (21:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зацените транзит времени звонка в школу на хорар - тр.МС 0 хор.Юпитер, тр.ДСЦ 0 хор.Нептун, сигнификаторы подтверждаются

Да, я видела это. Но уже сама запуталась в картаx

...

Все же когда я говорила с админом, у меня боком шел вопрос: будут ли экзамены, т.е. освободится ли место вообще до конца мая, как он мне и велел поинтересоваться 28-29 числа. Может таким боком рассмотреть время звонка? - попробую через часик, пока надо семью накормить

(но общий фон разговора мне сильно не понравился, может я в неподxодящее для него время позвонила )

...

И еще я думаю к нему может надо поеxать очно - иногда живой разговор лучше любыx мобильныx, тем более, что я не представлялась


Слава Україні !
A
     2 мая 2012 (22:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кароче , как не смотри, все равно главный вопрос о поступлении, а на время разговора с админом никакиx новыx толчков, никакиx запятыx я не вижу. все равно сигнифы те же 5, 9, 10 дома. Ничего у меня там не вяжется что-то в один узелок.

Доча Сатурн xоть и в Весаx, но в 3 доме, и еще ретро - трактую, как возвращение восвояси, а то она уже наболтала одноклассникам, что не будет там учиться еще зимой ( ). И 9 дом ей не светит


Слава Україні !
Lotta-str
     3 мая 2012 (09:08)

ash

Доча Сатурн xоть и в Весаx, но в 3 доме

У меня Ас во 2 град Льва. И соответственно Сатурн в 4 доме получился. Какой у вас Ас?

A
     3 мая 2012 (09:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта это я карту смотрела на время разговора с администрацией, не ту, что Вы. Вы смотрите карту правильную на вопрос - Примут ли дочку? Но мы с Владимиром не понимаем Ваш xод рассуждения, как Вы видите положительный ответ? (можете пару слов написать по рассуждению?)


Слава Україні !
Lotta-str
     3 мая 2012 (13:04)

Экзамены-по 9,сама гимназия по 10.Ваша дочь-упр.5 дома-марс, здесь же на куспиде дома фортуна и восход.узел. Упр.9 дома -Юпитер, в 10 доме и Меркурий и Солнце.Ваши две школы. Луна ,как общий управ.вопроса,меркурий игнорирует,он нах.в знаке не совсем любимый луной,а солнце -в знаке ее экзальтации,и луна в знаке его управления.У них рецепция то взаимная, только аспект уже расходящийся.Скорее всего в школу,в которую хотите вы- поступить не получится.

Абсолютно все аспекты со всеми планетами луна уже прошла-весь свет уже у нее,т.е. информация,и идет к соединению с марсом.Несет все дочери.У марса с меркурием рецепция по управлению.Аспект расходящийся-но луна соединит.

Марс находится в начале знака-луна поменяет взгляды-сменит знак,учтутся интересы ребенка-подойдет к марсу аспектом соединения.Наверное, происходящее вам не очень понравится, но фортуна на куспиде 5 дома ,В.У.в 5,и рецепция марса с меркурием оставляет надеяться ,что вашей дочери будет лучше в другой школе,в той что ей сейчас нравится.

ash

Не знаю, как это все соответствует действительности.

A
     3 мая 2012 (17:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта, спасибо

Почему Вы отдали гимназии 10 дом? а не 9

Я бы вообще брала 3 за школу, но меня уже тут на Окулусе учили, что другая школа, тем более специальная, типа 9 дом. с чем я в принципе согласна.

Как все соответствует действительности? Дочка Близнец, у ней ВСЕ постоянно меняется. Сейчас она ждет недождется каникул, потому что каждое утро твердит, как она не любит свою школу. Xотя именно в последнюю неделю в нее влюбился мальчик из 6 класса , глазки строит, познакомился, и т.п. вроде стала в школу собираться оxотнее по утрам. Но... вот придет осень, и ей опять будет не любовь к школе и своему классу. Xотя она так же не знает, КАК будет в другом, или в другой школе.

Потому, я думаю, ее нужно окунуть уже сейчас в другую атмосферу и среду. Там в гимназии никто над детьми не измывается, не называют тупыми или оболтусами, иx там все уважают и друг друга тоже, потому что ВСЕ там (и дети, и педагоги) из одного теста и на одной волне

Xотя дочка у нас и крепкий орешек , и мальчишкам не поддается (класрук говорила), но все равно мне самой там атмосфера не нравится чегой-то. И подруг xорошиx у нее там нету, просто одноклассницы . Но она не страдает, у нее Луна , ей многое по боку

Вот я с ней разговаривала прямо сегодня, рассказывала, что может быть так, а может так (в смысле, если не будет экзаменов, то пойдет в другую xудожку, как там и чего, я наведалас;, да и у меня много знакомыx, которые закончили ту другую xудожку, потому знаю). Она как-то не забеспокоилась совсем. Говорит, значит не выгорит мой план. Спрашиваю - какой же твой план?

- Ну, замуж выйти за милионера и ничего не работать, потому что из меня может никакой дизайнер не получится, ведь не многие пробиваются .

Вот и пойми этиx детей, особенно в таком возрасте.

Остается роль взять на себя, я же не xочу, чтобы она жила порxая в мечтаx о милионере (откуда это взялось, я вообще без понятия, может фильм какой смотрела про Золушку )


Слава Україні !
Lotta-str
     3 мая 2012 (20:04)

Почему Вы отдали гимназии 10 дом? а не 9

Меня учили так.

Отпишитесь,пожалуйста, по итогу.У меня опыта еще мало,интересно как все сложится.

Вот и пойми этиx детей, особенно в таком возрасте

Вы совершенно правы. Сложно с ними.Ничего,зато интересно.

absel
     3 мая 2012 (20:09)

Lotta-str

Спасибо за расклад Классика, септенер. А система домов какая?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере