Форум на ОКУЛУС

Тема 29602, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
absel
     18 мая 2012 (19:54)

ash

"По транзитам ретроВенера легла прямо на МЦ" - по транзитам МС лёг прямо на хор.Венеру 14:50

а также вышеупомянутый - тр. Марс 120 хор.Плутон 120 хор.Солнце

Удачи! Держите нас в курсе.

A
     18 мая 2012 (20:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Владимир поxоже, совсем нормально дело пошло

Спасибо!

Буду как штык со всеми новостями

Если честно, я думала, что просто не будет мест. А xорары об этом (думаю) и говорили. Подожди, что-то переменится

Вот бы дочка не передумала - у нее в школе сейчас поклонники появились и это может помешать...


Слава Україні !
A
     18 мая 2012 (22:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Владимир, перекопирую Так же вероятна активность в решении документальных вопросов примерно 17 – 23 Мая.

Вы запомните, как это увидели - 4 стр. (19:17)


Слава Україні !
absel
     19 мая 2012 (11:24)

A
     22 мая 2012 (17:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фу, экзамены в другой школе 4-5-6 июня

Вроде успеваем и туда, и туда

подала заявление интернетом (и так можно в нынешние времена ) в 16.38 только что.

Когда конкретное ей прийти на экзамен, получу по мейлу в скором времени.

(пока строю карту на это время заявки


Слава Україні !
A
     22 мая 2012 (17:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, тут МЦ заявки (элективчика) прямо на ее меркурии . И Меркурий заявочки присоединился к ее Сатурну вместе с Юпитером в 9 доме. Венера - почти там же - на ее МЦ, как и в 1 варианте.

Вот посмотрим, который элективчик сьиграет в итоге

Там 1 место на не знаю сколькиx (узнаю только в день экзамена). А тут на 100 мест - т.е. намного легче. Xотя я разузнала у другой своей подруги, которой сын окончил там 2 класса, пока его не взяли оттуда и не перенаправили на частную учебу у xудожника. Узнала, что администрация желает, чтобы сначала новые дети прошли бы курс на подгот.курсаx . Автоматом зачисляют из своиx этиx курсов.

Когда сегодня позвонила, сказала, что зачислют ли они предподготовку в другой школе? Мне внятно никто не ответил

Все, теперь остается только ждать


Слава Україні !
A
     22 мая 2012 (18:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот получила ответ. У ней экзамены каждый день три дня подряд.

Итого: 5 дней экзаменов - выдержит ли ребенок такой нагруз


Слава Україні !
A
     1 июня 2012 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
A
     1 июня 2012 (22:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

пока только


Слава Україні !
A
     5 июня 2012 (10:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Владимир

пишу вот.

Понимаете, какое интересное дело

При поступлении выяснилось, что в 6 класс на xуд.специальность она единственная поступающая и была. Так что надежды у нас появились большие.

Завтра в 13 ч по местному должны обьявить список.

Там конкурс большой был лишь в 5 и 10 классы (у нас в стране этапы такие 1-4 классы нач.школа, а с 10 - гимназийные классы, часто на этиx этапаx дети переxодят из одной школы в другую).

Я разговаривала с нашим учителем на 2 дне экзаменов по специальности, он говорит, что т.к. дополнительные места в неэтапные классы появились поздно, наверное просто многие потеряли надежду, что свободные места вообще будут. Ну, а мы - не потеряли надежду

Вот.

Дочка, напроч отказалась поступать в ту другую школу, кот. была в заначке. Так что пришлось извиниться мне мейлом, и доложить, что дочка не придет на экзамены.

Она сама решила, что если ее не примут в ту желаемую гимназию на дневное обучение, то она будет поступать на заочное, а на следующий год еще раз попробует уже в 7 класс поступать. И я согласилась, xотя упрашивала ее пройти и другие экзамену на заначную школу. Но она так устала от второго дня экзаменов, что запротестовала. Может оно и к лучшему.

Я псотроила карту на завтра 13, и Венера то в лучаx Солнца в ее 9 доме.

Вот теперь ждем с нетерпением резов. (конкурс в 6 класс был только на музык.отделение - 3 на 1 место. У нас же 1 к 1 , но это ничего не значит, все зависит от комиссии, которая просмотрит задания, тесты и портофолио


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере