Форум на ОКУЛУС

Тема 29604, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Арина Аникушина
     1 мая 2012 (17:33)

Добрый день

У меня наступил тот счастливый момент, когда транзитный Плутон находится в соединении с Луной. Луна управляет 8м домом, на куспиде 2 дома.Аспекты Луны

2 дом

10 дом

10 дом

5 дом

10 дом

Хочется спросить - после такого выживают? ... Такое ощущение, что передо мной стоит задача поменять всю жизнь. Т.е. - ценности, цели, любовь, способы зарабатывать на жисТь.. Я в растерянности, мягко говоря. Такой , нелепый, возможно вопрос - можно ли выделить приоритет исходя из .. не знаю - силы, значимости , чего-то еще -... вышеперечисленных натальных аспектов, которые , насколько я понимаю, задает транзит Плутона?.. Или все намного проще - типа, "начни с системы ценностей"?)) Прошу прощения, я неопытный астролог)) - всего лишь психолог, пытающийся разобраться куды бечь , ибо психотерапии у меня уже выше крыши .

AstroMarie
     1 мая 2012 (20:20)

ну во-первых, важна эссенциальная сила самой натальной луны..в она находится конкретно в изгнании, и поэтому подобный транзит может проявиться и не очень адекватно..

сам транзитный в аспекте с натальной луной по моему скромному личному опыту (транзитных тринов плутона) не самое приятное удовольствие.. а в аспекте это могут быть длительные эмоциональные встряски..если приплести сюда все затрагиваемые в натале аспекты,то это те темы в сфере которых ожидает подобное счастье..

ибо сам по себе аспект считается напряженный


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
анюта1
     1 мая 2012 (21:22)

напряженные аспекты к луне от высших наверно невозможно не заметить.

У меня сейчас к нат. луне (гуляет туда сюда)и уточняется .

Моей семидомной луне плохо.

Беспощадно рвутся связи/отношения.

С мамой растет пропасть непонимания(((

Azalia
6* Virgo
     1 мая 2012 (21:43)

ASC , - У8

транзит был в 28 лет

На этом транзите очень сильно заболела мама. Практически целый год сидела с ней.

Сама тоже плохо себя чувствовала, очень упал иммунитет. Ломало меня как наркомана без дозы...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Optimistka
     1 мая 2012 (23:06)

Когда тр.Плутон ходил по натальной Луне, я закончила школу и поступила в универ, т.е. полностью поменяла окружение к лучшему. в 7 ,упр.3.Так что не обязательно все плохо.

Скат
     2 мая 2012 (00:59)

Арина Аникушина

Хочется спросить - после такого выживают? ... Такое ощущение, что передо мной стоит задача поменять всю жизнь. Т.е. - ценности, цели, любовь, способы зарабатывать на жисТь.. Я в растерянности, мягко говоря

У меня совпал по времени с вовращением , , и . "Славное" было времечко, "веселые" воспоминания, до сих пор ухахатываюсь...

Serthan
Астролог - практик
     2 мая 2012 (10:09)

Хочется спросить - после такого выживают? ... Такое ощущение, что передо мной стоит задача поменять всю жизнь. Т.е. - ценности, цели, любовь, способы зарабатывать на жисТь.. Я в растерянности, мягко говоря

Арина, конечно планета серьезная, но у него есть одно очень позитивное качество - он убирает из жизни все изжившее и ненужное. Помимо негативного аспекта он дает огромный приток энергии вашей , так что будут силы справиться со всеми жизненными ситуациями.

Сама я такой конфигурации на себе не испытывала, у меня она ожидается аж в 2054 году


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Арина Аникушина
     2 мая 2012 (12:00)

Спасибо.. Приток энергии я ощущаю как эмоциональные качели во все стороны . Буквальное ощущение, что я не могу жить как раньше. Это буквально физическое ощущение, что мне тесно, душно, злобно - местами чувствую себя просто ведьмой))))) - что я стою перед пропастью неизвестности и назад дороги нет. С мамой у меня все нормально, слава богам психотерапии)). Самое мерзкое ощущение - какое-то безвременье. Прошлого нет, куда идти дальше - не могу понять)).

Venena
     2 мая 2012 (13:11)

"Начни с системы ценностей"- думаю, это правильное решение. Но начинать особо не придётся, устроит такие обстоятельства, что система трансформируется сама, увы.

Транзитный аспект - это в первую очередь НАША "смерть".Мы САМИ должны "умереть" для того, чтобы возродиться в новом для себя качестве.Это не значит, что закончится всё, что было ДО, т.к., возможно, вы просто взглянете на всё иными глазами. Переродится ваше сознание, отношение к тому или иному. Мир остаётся тем же, а мы становимся другими

Тут же на окулусе вычитала чью-то замечательную мысль, что качество транзитных событий зависит от внутреннего развития. Если уровень низкий, то и низкий, с ударами мудрить не будет: долбанёт по самому первому попавшемуся *и самому больному*, на материальном, внешнем уровне- и дело с концом. Если у вас, помимо простейшего, есть что-то ещё, и - это чуть больше, чем разрушитель, то и сработает он комплексно, но на более высоких нотах. Меняться самому - тяжелее, но полезнее, нежели менять всё вокруг и при этом оставаться тем же и совершать те же ошибки

У меня уже месяц точный и сходящийся, в пределах 3гр - кот-ый досходится до конца только аж к 2014 году. В натале, понятно, *упр АСЦ* с этой несчастной *упр.5* в соединение.

Так вот, я б ещё 3 месяца назад ни в жизни не подумала, что когда-либо осознаю и приму для себя за норму и истину те взгляды на жизнь, отношения, предпочтения, кот-ые приняла. За месяц моя система ценностей и понятий перевернулась на 180 градусов. Мне от этого грустно ( в 23 можно было обойтись и без лишних пониманий ), но, кажется, я становлюсь мудрее Моя 60-летняя адекватная мама обалдевает от последовательности и результативности моих взглядов и поступков.

До завершения транзитов ещё как до Китая, поэтому, честно говоря, такими темпами и с такими результатами, если доживу в трезвом уме и светлой памяти до середины 2014 - буду совсем-совсем другим человеком. А там после как раз тр. нат - надеюсь, это будет моей белой полосой

Но вообще могу даже поблагодарить за то, что он учит , и пока что не самыми жестокими и грязными методами. Стараюсь очень чётко уяснять для себя его уроки, чтобы ему не пришлось их повторять более изощрённым образом.

Так что и вы просто будьте внимательнее к тому, что с вами происходит, и из каждого момента пытайтесь вынести для себя как можно больше информации - анализируйте, это любит.

Селянка
астролог
     2 мая 2012 (13:46)

Хочется спросить - после такого выживают?

Он на вкус хотя и крут,

И с него, бывает, мрут,

Но какие выживают -

Те до старости живут!..

Это не про , но к Плутону тоже подходит.

А что такого-то? "Эмоциональные качели во все стороны" - это не худший вариант транзита по Луне. Странно было бы, если бы их не было. Надо же побудить человека задуматься. , квадрат к , - это явно о перемене мировоззрения.

Согласна с постом Venena

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере