Форум на ОКУЛУС

Тема 29607, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
enya
     3 мая 2012 (08:31)

Всем доброго времени суток .

Не умею переносить ссылку,но это тот хорар о инсульте у свекрови.

Она лежала в больнице 28 дней.Вроде б как ей стало немного лучше.Но все это было ,как оказалось,неправдой. 23.04.2012 ее выписали в абсолютно вегетативном состоянии из больницы и на скорой (150 грн за 8 км!) привезли лежачую домой. Из за этого у нее(как мне обьяснила мама подруги-медик по образованию) случился повторный инсульт(свекровь была ну совсем нетранспортабельной)и у нее в мозге кровь стала обращаться в гной. 27.04 у нее подскочила температура до 40*,которую практически было невозможно сбить.Скорая отказалась ехать,требуя,что бы им "приказ" дал местный фельдшер.Тот пришел и сказал,что уже все.Последний укол магнезии привел ее на 5 минут в чувство и она еще что то успела сказать вразумительного сыну и попить воды,больше и в сознание не приходила и умерла 28.04.2012 в 0 часов 35 минут.

На момент смерти ее у ее сына транз.вошел уже в 4 дом,по 8 дому шла его управительница- .Транзитный АСЦ был практически на натальном.

В карте матери такие моменты можно описать только несколькими показателями: транз.был в к натальному и последний в свою очередь с (в нвтвле у нее тоже ), транзитная с натальным.По всей видимости, ее дни были обьективно сочтены...

Хотя...,если б не переезд такой скорый с больницы,возможно,что она бы и смогла еще пожить .Когда выдавали справку о причинах смерти, где то пропала медвыписка из больницы(там был диагноз ишемический инсульт кажись,я не видела,но муж читал), а в справке написали причну смерти-сердечную недостаточность(хотя в больнице ей делали кардиограмму и состояние сердца у нее было неплохим).

Спасибо огромное всем,кто питался помочь и поддержал меня тогда морально. Разрушительную к в хораре свектовь так и не пережила...

л.шмидт
     3 мая 2012 (08:49)

Не умею переносить ссылку,но это тот хорар о инсульте у свекрови.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=29468

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=29532

Света, мои соболезнования.

Ariete
     3 мая 2012 (10:41)

Соболезную.


не астролог
verena
     3 мая 2012 (11:36)

Соболезную.

Serthan
Астролог - практик
     3 мая 2012 (12:31)

Страшно читать такие темы... Крепитесь.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
m-ag
     3 мая 2012 (13:30)

Светик!

Соболезную, но спасибо за обратную связь. Где то я тебе писала, что ее нельзя было перевозить, даже на незначительные расстояния.

Hexa
     3 мая 2012 (13:40)

kkate
     3 мая 2012 (17:04)

соболезную


Зеленый!
enya
     3 мая 2012 (18:15)

Девушки ,всем мое огромнейшее спасибо за участие и поддержку.

lakki09
истина где-то рядом
     3 мая 2012 (21:09)

enya-очень жаль,соболезную. Всегда очень-очень жаль,когда когда я бываю права в негативном прогнозе.

Только 3-4 ед.до аспекта оказались неделями.

Держитесь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере