Форум на ОКУЛУС

Тема 29618, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     7 мая 2012 (00:50)

Прошу извинить заранее,если тема совсем тяжела. Планировала создать 2 совершенно другие,но вопрос возник последние дни и не отпускал. Поняла почему - сегодня 07.05.2012. День рождения человека 07.05.1995 время 06.15 (время точное,ошибка максимум если секунд 40) имя Святослав, Свят. Человека нет в живых. Время прошло. Смотреть можно. Вопрос - в чем был смысл жизни этого человека,зачем он приходил? и конечно- почему? хотя в принципе это по сути один и тот же вопрос.

Спасибо всем кто откликнется! здорово было бы,если б зашла lewka, мне кажется у нее очень хорошо проработаны подобные темы смысла и реинкарнаций.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Laal Kholkein
     7 мая 2012 (02:08)

А вы ему кто, простите?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
MilkandHoney
     7 мая 2012 (02:16)

хотелось бы ответить чуть позже. или вы хотели посмотреть как хорар?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Laal Kholkein
     7 мая 2012 (02:31)

понятно, я поняла ответ на свой вопрос.

...нет, это имхо нехорарный вопрос.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
MilkandHoney
     7 мая 2012 (02:50)

можно даже построить карту зачатия - от 12.08.1994 15-16 часов по Москве (может чуть позже) и далее естественно насколько это физиологически возможно


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Скат
     7 мая 2012 (03:06)

А место рождения как?????

Или кому????

MilkandHoney
     7 мая 2012 (03:19)

Извините... Москва. и рождение и зачатие.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
AstroMarie
     7 мая 2012 (03:42)

MilkandHoney

Простите,MilkandHoney, НО Вы на астрологическом форуме, И в какой-то даже не важно какой степени но приниманиете ФАКТ предопределенности, потому и даже спрашиваете - "предназначение" ?

Вот как выглядит ситуация.

Во-первых вопрос философский. Если иметь в виду чувства.

А во-вторых предназначение и есть предопределенность. То, что человек умер, само по себе предопределено. Отсюда вывод- а зачем?

хах..да это в общем то сверхъестественный(риторический) вопрос даже для самого крутого экстрасенса на земле. Никогда этого не узнаете, пока сами не умрете.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
m-ag
     7 мая 2012 (08:40)

MilkandHoney,

читайте Правила форума. Иначе предложу тему на удаление

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 мая 2012 (10:29)

Тяжелый вопрос.Карта мертвого человека.

7 мая 2012 (00:50)

надо же, числовое значение сегодняшней даты = 7, об этом инфа здесь - http://oculus.ru/blog.php?id=5897

зачем вам это нужно и нужно ли вам это?

прибегну к нумерохорару - 00:50(5)

ответ положительный - ДА, нужно, а зачем? -

число 5 - способность использовать свободу и разнообразие, иметь дело с переменами и неожиданностями.

Интуитивное значение числа 5,

- "Среди степей, болот, пустынь и берегов великих вод есть то, что манит, зовет неслышно, привлекает без принужденья и насилья. Не холм и не гора, но то, что связано с вершиной, несомненно. Высокая идея заложена в присутствии таком. Нет страха перед ней и нет предубежденья, лишь скованность, что носишь по причине собственной. Приблизься. В прикосновении отсрочка не пойдет на пользу совершенству. Лишь тот, что чист в позывах воли, лишь кто нацелен на дрогу постижений, не скован перед миром и покорен в принятии учений, того ждет благодарность. Кто ищет выгоду в познании единства, кто слеп к словам, что в форме символа несут величину, не сможет ощутить значенья привлечений и зова истины. Пройдя равниной очищенья, есть смысл взглянуть наверх и осветить сознание свое. Проникнись тайной, сделай шаг, достаточно брести по кочкам и ухабам, дорога вверх не знает колеи. Коль выбрал путь, не сомневайся в помощи достойной, иди и знай, что рядом Дух Святой."

Аркан V, Первосвященник, подтверждает, написанное выше -

– на повестке дня – вопросы морали, или леность с мечтательностью, словом – «затишье перед бурей». «Послушайте свое внутреннее «я», чтите традиции и мудрость старших, исследуйте потребности собственной души и подстройте свое «я» к требованиям других» - говорит карта.

"5" соответствует планете Меркурий,

его функция - познавательные процессы или способность размышлять, в НК показывает где и каким образом вы лучше всего общаетесь,

Название темы не очень удачное, не привлекает, а напрягает, особенно слово "мертвого", можно было бы написать "покинувшего этот бренный мир" или что-нить подобное....

не думаю, что вы просто из любопытства создали эту тему? хотя, "неудачное" название именно к этому и склоняет...

попробую с помощью астроТаро и анализа даты рождения, ответить на вопрос -

в чем был смысл жизни этого человека,зачем он приходил? и конечно- почему?

дата рождения:

07.05.1995=18=9

много писать не буду, краткто, "9" указывает на врожденную мудрость, "18" на то, что человек был либо самостийным психологом, либо у него крышу периодически сносило,

сумма 12 (7+5), показывает, что он оказывался жертвой всевозможных обстоятельств, а осмысленно он оказывался или бессмысленно...(см. нужно НК),

дата его смерти?

и АстроТаро отвечает на ваш вопрос -

сигнификатор Аркан V! (о нем выше написано)

и астроформула -

Хирон в Стрельце в 8-м

предназначение его быть гуру, быть наставником - Аркан V (Стрелец),

и имя то у него "Святослав", также очень даже вписывается в элементы астроТаро,

быть гуру (Хирон), по мифологии Хирон, самый умный и добрый из кентавров,был наставником и гуру у бога солнца Апполона,

помогать стражущим решать их психологические проблемы (8-й дом),

это как бы основная задача,

хотя, астроформула может интерпретироваться и по другому, невозможно однозначно ответить, нужно хотя бы немного знать, чем человек жил, чем занимался и т.п.

НК - ось узлов - Скорпион-Телец=8й-2й,

У8 - Венера, он по Солнцу Телец, Солнце и Кету во 2-м доме, в прошлом воплощении был знатным, властным и ооочень богатым,

в этом воплощении,

- отказ от жадности, стяжательства, эгоцентризма, косности, избыточной сексуальности, ревности и т.п.,

путь трансформации и духовного обновления, что собственно и показало астротаро.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере