Форум на ОКУЛУС

Тема 29688, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
absel
     29 мая 2012 (15:17)

Nanna

Извините за беспокойство. Какой именно аспект Вы имеете ввиду? Нельзя ли и нам точное время подачи апелляции для практики?

Nanna
     29 мая 2012 (17:56)

Изначальный хорар "подаст ли противная сторона апелляцию", задан 22 мая 2012, 16ч15м59с, в Таллинне (+3).

В региомантусе вершина 9-ого дом (3ий дом от 7ого- действие противной стороны) в 28гр , значит управитель - ретроградная

Асц в 8гр , тк венера управитель 9-ого, то кверент - . 22гр56 - т.е. аппеляция достигает кверента.

Апелляция была подана в Таллинне (+3), 25ого мая 2012, в 17ч35мин. Если есть версии того, как будет разворачиваться оспаривание решения первой инстанции - буду благодарна.

absel
     29 мая 2012 (19:16)

Nanna

К сожалению ничего сказать не могу. Я работаю иначе, и предпочитаю рассматривать проблему в целом, хорар(вопрос) от первого лица, желательно вместе его наталом. Карта события (подача апелляции, суда и тп) не является хораром, и кверента как такового в ней нет, будет под вопросом само определение истца и ответчика. Вопрос "будет ли апелляция" не направлен ни на рассмотрение дела в суде, ни на соблюдение интересов кверента. К тому же нет уверенности что Вы спрашиваете о своих проблемах, а не о чужих, юристы тоже занимаются астрологией, в таком случае определение сигнификаторов может быть совершенно другим.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере