Форум на ОКУЛУС

Тема 29749, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     7 июня 2012 (13:10)

заглянувшим в тему.

Готовлю материал в блог по аспектам рода и в последние несколько месяцев "прицельно" интересуясь аспектами Луна-Уран (и Водолейской Луной и Лилит) - решила заодно посмотреть среди знакомых и синастрические аспекты соединения Луна-Уран.

отсюда и просьба: пожалуйста, - те, у кого в копилке личного общения есть люди, чей Уран попадает на вашу Луну - или ваш Уран попадает на их Луну - напишите о том, как ощущаются вами энергии этого аспекта.

Особено интересны такие синастричесике соединения в паре родственников: брат-сестра, дед-внучка, мама-сын, папа-дочь, мама-дочь, бабушка-внучка и т.д.

Почему именно такого рода пары интересны? Потому что если в синастрии с чужим человеком легче и проще осуществить возникающий время от времени уранический порыв: "уйду! надоело! достал!"(потому что человек Урана начинает уставать от человека планеты, его акцентирующей) - то в паре близких родственников так не "разбежишься".

Как тогда челвоек Урана находит выход из обстоятельств: Как себя ведёт? В чём находится альтернатива? Где выход?

Как чувствует себя человек Луны при этом?

Если среди людей с таким синастрическим соединением продуктивны бывают, например, так наызваемые "гостевые браки" - то в паре мама-дочь" это попросту невозможно как минимум до 18-летия дочери.

Как "лечите" вы этот прерывистый, рваный ритм в столь близких отношениях?

Или человек Урана "закрывается" от вас? (Луна-то потребительница, ей бы поглотить, впитать, а Уран-то вовсе не к этому стремится - быть поглощённым, впитанным) становистя глух ко всем вашим "лунным" эманациям?

Какие планеты помогают вам выруливать из остроты ситуации?

https://briah.ru/
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 июня 2012 (13:32)

Lёwka

Я может конечно не особо ценный в этом случае экземпляр..., но у меня совсем не давно была ситуация как раз по теме

Как раз на прошлой неделе писала письмо человеку в духе: ВСЕ!!! НЕ ПИШИТЕ!!! НЕ ЗВОНИТЕ !!! И НЕ ПОЯВЛЯЙТЕСЬ!!!! (слава богу есть такая возможность , речь о просто хорошем приятиле.. бывшем...,надеюсь )

А он мне в ответ уже пару писем прислал: Че это было ,... я вообще не понял ....,ну давай уже мирится а ???

А у меня желания нет........ , это какой то ИНФОРМАЦИОННО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ вампиризм..., по моим ощущениям.

P.S. Мой в в очень точном к его в .


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Barabulka
     7 июня 2012 (13:44)

брат-сестра, дед-внучка, мама-сын, папа-дочь, мама-дочь, бабушка-внучка и т.д.

а учитель-ученик пойдет?

Jess
Посторонним В.
     7 июня 2012 (13:49)

В моей синастрии "уйду! надоело! достал!" - как раз реакция Луны. Да и объективно я вряд ли смогу что-то сказать про этот аспект, так как там к этим планетам еще есть несколько нелёгких аспектов


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     7 июня 2012 (13:52)

Barabulka

Ну конечно подойдёт. Интересны все мнения, все замеченные реакции.

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     7 июня 2012 (13:58)

С мужем у меня квадрат моя Водолейская Луна его Уран. Но так как у меня в натале этот аспект - я его в синастрии вообще не ощущаю.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     7 июня 2012 (14:06)

Jess

тема - СОЕДИНЕНИЕ Луна-Уран.

https://briah.ru/
Кленовый лист
     7 июня 2012 (14:11)

Lёwka

зря Вы думаете, что близкие родственики "разбежаться" не могут.... очень даже могут...

Моя Луна в квадрате к Урану сестры. В прошлом году мой дирекционный Сатурн был в точной оппозиции к Венере (упр. 3 Дома в натале) + Плутон в 1 градусе от куспида 4 Дома - итогом стал абсолютный разрыв отношений! Если б кто мне раньше сказал, что такое будет возможным - сильно бы смеялась!!! Но.... , факт остается фактом. Такой поворот дел меня шикировал и причинил сильную душевную боль! Кстати, Марс сестры в соединении с моей Луной.... Такие дела!

Ой! Я не заметила, что про соединение, думала вообще синастрия Луна-Уран. Прошу прощения! Удалить не смогла!!!

Jess
Посторонним В.
     7 июня 2012 (14:11)

а, ну про соединение я выше написала. Могу только добавить, что у нас постоянно перепады в общении, (особенно перападам подвержен обладатель Луны). То мирно, то бурно.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     7 июня 2012 (14:23)

Jess

Орбис сединения какой?

Я чуть позже - в зависимости от того, как будет развиваться тема - выложу енсколько ссылочек про это соединение, ну и пару моментов из синастрического собственного опыта ))

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере