Форум на ОКУЛУС

Тема 29749, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     7 июня 2012 (14:23)

Света, привет

мой Уран, Луна свекрови. Орб что-то в пределах градуса.

Или человек Урана "закрывается" от вас? (Луна-то потребительница, ей бы поглотить, впитать, а Уран-то вовсе не к этому стремится - быть поглощённым, впитанным) становистя глух ко всем вашим "лунным" эманациям?

да, так и есть. Сегодня они к нам в гости придут, уже "закрылась" от всего, что на меня сегодня выльется.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Jess
Посторонним В.
     7 июня 2012 (14:28)

Lёwka

3*49, сходящийся

И Луна и Уран в наталах в 1-м доме


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Bagira
     7 июня 2012 (14:50)

Света, привет!

Какая тема интересная!

ОЧЕНЬ жду новой статьи

Ну, из примеров по теме есть только один:

моя сестра погодка,

ее Уран на моей Луне орб 4*

мой Уран на ее Луне орб примерно 1*, достаточно точное соединение.

Все в

Нас "развели" с детства. Мне 10 было, ей 8.Так что сложно сказать. Будучи подростками жили год в одном доме, но каждая своей жизнью.Близости сестринской никогда не было, сейчас не общаемся вообще. Сестринских чувств у меня к ней меньше всего, чем ко всем остальным своим многочисленным сестрам/братьям.

А так, на мое натальное соединение Луна-Уран все ровесники своим натальным Ураном "садятся", может поэтому у меня их никогда в друзьях не было?

Еще вспомнила, у мамы в

ЗЫ:Сама тема про Уран и про то , как чужая Луна своими "рыданиями" и "дай" включает ураническое "пошольнафиг" - очень мне кое чем помогла в размышлениях Спасибо!

Barabulka
     7 июня 2012 (14:55)

особенно рассказать-то и нечего... ну ладно..

моего студента попал на мою

после первого занятия признался в любви, ускорив тем самым мой уход от группового формата преподавания (если б не он пришлось бы "доводить" группу через нехочу)..

Lucy7
     7 июня 2012 (15:13)

Света Уран обоих моих братьев (разница между ними год два месяца) попадает на мою Луну. Всё детство их обожала и восхищалась, для меня были самые оригинальные люди на свете

Lotta-str
     7 июня 2012 (15:15)

Добрый день! Мой Уран в партильном соединении с Луной сына. Когда "раскусила" это взаимодействие-многое поняла. О расставании речи не было, учила его не заводить меня, и не цеплять.Его Луна у него расположилась на Ас, -мой Уран диспозитор моей Луны-для обоих нейтрализовать действие соединения очень важно. Учимся потихоньку, конечно получается, на основе взаимопонимания.

У дочери в натале , с обрисом 4* и посередине попадает моя Луна. Здесь картина совершенно другая. Противоположная. Видимо соединение Лун многое компенсирует.

Lotta-str
     7 июня 2012 (15:33)

Да, в первом случае,с сыном, за конфликты еще и положение планет в моем натале отвечает:

1, Марс, планета 5 дома, поражает оппозицией Луну-т.е. его непокорность или агрессия меня обижает.

2.Уран в секстиле с Лилит, все что идет по Урану включает автоматически Лилит.

3.Его в парильном соединении с моей

Уран , наверное последняя точка в этой инстанции. Я умею долго молчать, но в определенное время завожусь мгновенно. И если он отступает,то все налаживается. А если нет-тогда шквал-удержать мне себя очень трудно. В дестве ничего подобного не было. Начало проявляться ближе к 18. Сейчас ,когда ему около 25 получается регулировать. Но всякое бывает.

Не знаю, смогла ли чем-то помочь.

Canela
Астро и Таро консультации
     7 июня 2012 (15:53)

Lëwka

У меня со знакомым (влюблённым) его в 7м мой моя , орб минимальный. Его Луна у4.

Перемены настроения у меня и так, со своим и прочим. Озвучиваю вслух его возникающие мысли и пожелания на каждый раз.

Этот человек получает воодушевление "как ни от кого", расширение горизонта знаний, соответственно симпатизирует/тянется он, я иногда позволяю, терплю, отношусь дружелюбно. Он же эмоционально раскрывается и заряжается при прямом контакте, ему другие люди нужны, чтобы прочувствовать.

А перепадов именно в общении нашем нет в силу его натальных качеств и содействия его Нептуна - наоборот, меня порой тянет в сон, расслабляет, зевать начинаю в его присутствии, это уже наша вторая хохма, после телепатии. У него кстати .

А в семье подобное - у бабушки её моя - так наоборот взаимно тянет, самый любящий человек, хоть и не с простым характером.Езжу к ней чаще других, общаюсь. (есть завязка на Плутоны -Марсы взаимная ярко-выраженная)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
m-ag
     7 июня 2012 (16:03)

Света,

Точное соединение : Луна дев. с Ураном отчима. В 16 лет ушла жить на квартиру, все "ушла, надоели, не могу". ее мать расписалась с отчимом на ее 16 летие.(т.е. когда мать взяла его фамилию, девушку вообще вынесло из родительского дома)

     7 июня 2012 (19:13)

Lotta-str

Если дадите данные (можно на майл) - буду очень признательна.

Водолейская Луна интересна в этом плане чрезвычайно. Можно потом позадавать вопросы тут?

.

Lucy7

Тамрико , это родные братья? Т.е. место проживания одно было?

"Всё детство их обожала и восхищалась, для меня были самые оригинальные люди на свете" - сколько было тебе, когда они ушли из дома?

.

Canela

"Этот человек получает воодушевление "как ни от кого" - это мне понятно

А во временя "НЕвлюблённости" были какие-то взаимоотношения?

.

m-ag

Галя, спасибо! эээххх.. Примеров бы совместного проживания побольше.

Может вспомнишь ещё чего?

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере