Форум на ОКУЛУС

Тема 29755, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
falka_ciri
     7 июня 2012 (22:32)

Всем доброго дня суток

У меня сегодня дочь (3 года) по недосмотру моему проглотила крупную (с ее слов) бусину примерно в 18:00. Я видела как она ее проглатывает, но не смогла достать. Я задала вопрос: Закончится ли все это благополучно для ее здоровья? Вопрос задан в 20:02 в Краматорске (Украина).

Смотрим.

Признаков нерадикальности нет - Асц не ранний, не поздний, не на сожженном пути, ЛБК нет.

Смотрим далее. Мой ребенок - К5 в начале Тельца, почти на границе с Овном, то есть ее берем как Венеру? в карте - это плохо? Операция? Притом сожжена. Это все очень плохо? Помогите, хорарщики, пожалуйста. Я что-то ничего не соображаю

Orhidea10
     7 июня 2012 (22:48)

Успокойтесь и наблюдайте за самочувствием ребенка а вообше лучше к врачу сразу , упр ее 12 домом..вполне возможно и выйдет ваша бусина своим естественным способом..

У меня сын проглотил как то батарейку плоскую от игрушки,хорошо что сам сказал что разломал игрушку и что-то сьел...она так и не вышла,застряла в желудке,так нам ее вытягивали..а бусина если не большого размера и легкая,то думаю выйдет сама...наблюдайте..

Swallow
     7 июня 2012 (23:08)

Falka не по хорару

мой 3х летний племянник проглотил монетку недавно, через несколько дней она сама вышла. Вызвали скорую, ему сделали рентген и сказали несколько дней подождать, а если не выйдет, тогда уже к ним обращаться.

Главное, что у вас предмет в пищеводе не застрял.

falka_ciri
     7 июня 2012 (23:09)

Орхидея

Я уже поначитаась статей и форумов и понимаю, что наша бусина - далеко не самое ужасное, дети всякое глотают... Диета и наблюдение нам предстоят пока бусина не выйдет. Пока она бодрячком, все нормально.

Я доверяю хорарам, обычно они отображают реальный ответ - главное разгадать. Вот и обратилась сюда. А вообще все равно как-то страшно

falka_ciri
     7 июня 2012 (23:11)

Swallow

Ну говорит, что ничего не мешает, ведет себя как обычно. Только сама она испугалась очень. Бусина крупная же...

Swallow
     7 июня 2012 (23:17)

Falka лучше обратитесь к врачу, и вам поспокойнее будет. Очень вас понимаю

falka_ciri
     7 июня 2012 (23:37)

Завтра нам на 8 к врачу, а в скорой сказали, если ребенок дышит и говорит нормально и предмет круглый, то надо просто ждать.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 июня 2012 (23:58)

Не переживайте!Бусина выйдет естественным путем!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Тетянка
     8 июня 2012 (01:14)

falka_ciri

Не надумывайте плохого, всё закончиться хорошо для девочки! Здоровья Вам и ей!

falka_ciri
     8 июня 2012 (01:27)

Теплый дождь, Татьянка, спасибо. Надеюсь, что так оно и будет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере