Форум на ОКУЛУС

Тема 29785, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     18 июня 2012 (01:05)

В моей карте так. Если начинать с Луны, то на ней все и заканчивается. А я что-то не соображу, что это значит для меня в характере и жизни. Вообще-то вся карта работает, не только Луна... Может кто литературу подскажет по цепочкам управления, как их интерпретировать, напр. такой вариант как у меня. Или примеры из жизни есть..

Получается, Луна у меня главная ( в смысле - цепочки).. Подскажите плиз, как её интерпретировать?

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     18 июня 2012 (07:12)

АлинаА

Я тут на для прочитала замечательную книгу Формула души. Это таже самая цепочка управитилей, если по простому

Могу на почту скинуть.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
demetra007
     18 июня 2012 (07:54)

TinaZ

Вы не могли бы мне переслать книгу на адрес:Demetra_008@mail.ru

Заранее спасибо

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     18 июня 2012 (10:46)

Отправила


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
arrex
Московская Академия Астрологии
     18 июня 2012 (10:51)

Если Вам не дать расслабляться, наслаждаться радостями жизни, лишить здоровой еды и сна, нагрузить ответственностью, порвать эмоциональные связи и создать напряжённую обстановку дома, то все психологические функции организма окажутся парализованными, т.е. дословно не захочется жить, потому что по космограмме отслеживаем внутренние мотивации и хотелки.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
АлинаА
     18 июня 2012 (11:09)

Тиночка, спасибо! Буду очень благодарна!

Паша, вот даже не знаю... Вообще-то в походах я ( как ни странно, по мне совсем не скажешь) выдерживала очень серьезные нагрузки, без еды, сна и комфорта. И кстати, эмоционально на меня тоже давили - а я внутри была бодра, весела и тп.... Ненормальная обстановка в доме тоже бывала и не раз. Но при этом депрессий не возникало, желание жить не пропадало, парализаций тоже не было- наоборот боролась как могла. Ответственностью и так по жизни загружена- не напрягает особо. Эмоциональные связи... Вот это возможно, хотя и тут не поручусь...

Пропадает желание жить- есть такое, но по другим причинам.. от бессмысленности предпринимаемых усилий, отсутствия результата...

Вот я и думаю, причем тут Луна...

arrex
Московская Академия Астрологии
     18 июня 2012 (12:45)

Значит её сатурн перетягивает, и мейби скорпион, карту в студию. Мейби в карте огонь хороший, который модицифирует лунную мотивацию из лежания на диване в умение выживать, адаптироваться, динамично подстраиваться. Рачья луна поплачет и забудет, это её большое достоинство, чистится моментально.

Про депрессивность ни слова не писал.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
АлинаА
     18 июня 2012 (13:21)

Паш, ага, есть и Сатурн и огонь. Точно перетягивают. Про депрессии - так када жить не хочется, это оно и есть... Про поплакать - таки легко, слезки близко... Вечно всех жалко, особенно маленьких и слабых...

Я все ж таки не понимаю, что означает это замыкание на Луну. Или ничего?

arrex
Московская Академия Астрологии
     18 июня 2012 (13:23)

Гадать бесполезно, только контекст карты. Если натал водный и луна непобитая, то будет работать так, как написал выше. Кроме того, я в 12планетной системе работаю и не уверен, что у Вас классический случай замыкания.

Про поплакать - таки легко, слезки близко... Вечно всех жалко, особенно маленьких и слабых...

Ну вот, это всё оно. Если не давать себе плакать, жалеть других и быть самой слабой, то энергетика организма работает против шерсти, будут болезни и депрессии на пустом месте.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Julsi
     18 июня 2012 (14:34)

TinaZ

Пожалуйста, пришлите и мне!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере