Форум на ОКУЛУС

Тема 29811, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 июня 2012 (19:12)

Добрый вечер!

Через пару месяцев ожидаю ингрессию своего управителя Асц в Водолей. А потом через градус - его ингрессию на к5.

Что можно интересного узнать о таком положении, что оно меняет и способно изменить в моей жизни?

Изменится способ мышления?

Наконец-то я стану объективной (более-менее), менее придерживаться рамок, правил и условностей, свойственных Козерогу, и надеюсь, что расширю свои горизонты.

КАкие могут быть события при ингрессии?

А у1 и у10 на к5?

Смогу выразить себя в творчестве?

Милла
Полетели!!!!
     25 июня 2012 (19:13)

Юлечка , это в прогрессии? В дирекции?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     25 июня 2012 (19:15)

Валечка , в прогрессии.

АлинаА
     25 июня 2012 (19:24)

у меня с начала 2012 он в весы перешел. Перемены в себе (именно дозрела! как пишут в книгах про прогрессии) чувствовала заранее, так что и ты наверно УЖЕ должна чувствовать. А потом и действия водолейские пойдут - друзья новые, свобода от козерожьих черт и тп. Может на дельтаплане пойдешь летать или в парашютную секцию запишешься, или с компьютерами что. Я в связи с весами куколок коллекционировать начала- более 60 шт уже есть- из Штатов, Польши, Италии...

5д кроме хобби еще и детки... родишь водолейчика...

АлинаА
     25 июня 2012 (19:30)

Ну что, Юлечка! вошел в водолея твой мерк! "так выпьем же за кибернетикэ!" че-то нос чешется...

молния
     25 июня 2012 (20:12)

Julsi

Какая хорошая тема, сама хотела создать, потому как мне прогрессии вообще не понятны, что они дают, зачем и с чем их едят? Смотрят ли их на натал или локал?

У сестры год как управ Асц ингрессировал в козера - как была раздолбайкой, такой же и осталась, хотя уверяет, что внутри стала жёстче.

Солнце и Венера давно ингрессировали в другие дома - ничего особенного.

Julsi
     25 июня 2012 (20:14)

Алина

ТО есть ты изменилась от ингрессии?

А внешне похорошела? Весы все-таки.

Хобби - хорошо, только не верится, что я такое решусь (парашюты, дельтопланы ). А может и правда страх пропадет?

И детеныша 3-го рожу.

Хотя я так хочу насладиться сполна своей маленькой Скорпиошкой! Она такая !

АлинаА
     25 июня 2012 (20:20)

имидж да. Раньше любила однотонные ткани, сейчас вдруг стали нравиться романтические платья в цветочек. сроду не нравились...

Нани Давиташвили-
астролог
     25 июня 2012 (23:16)

Потянет Вас на эксперименты.Независимость и индвивидуализм усилится.И конечно все это в контексие нахожения урана в натальном доме и управления его натальным домом.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Julsi
     25 июня 2012 (23:51)

Алина

Сейчас модно такие.

Мода и Весы коррелируют?

Наничка

У меня в прогрессивной карте в 5-м доме.

И сейчас войдет туда.

Натальный Уран в 3-м, , управляет 5-м.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере