Форум на ОКУЛУС

Тема 29831, сообщений: 223

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     3 июля 2012 (23:57)

мой Асц в деве - тоже выгляжу на 12, а то и 15 лет моложе...

АлинаА
     3 июля 2012 (23:57)

мой Асц в деве - тоже выгляжу на 12, а то и 15 лет моложе...

Olivotka
     4 июля 2012 (05:36)

АлинаА , На момент заключения второго брака транзитный транзитный в натальном 7 доме. По Вторичным Прогрессиям в 5 доме. По Прогрессиям Солнечной Дуги в натальном 7 доме. Десц. во Льве, мажорный управитель , кроме этого arrex написал, что минорным управителем является . Солнце в , в . Ни 1, ни 2 муж не имеют характеристик или . Кроме этого, в натальном 7 доме находится большинство знака , то есть есть ещё 2 соуправителя и . Мой в , в . Вот они -то как раз описывают 1 мужа-стеллиумного . Хотя у меня кроме того, что мажорным управителем Десц является , ещё и рождение дневное, то есть, моё в по идее должно описывать мужа. Мой в , второй муж стеллиумный

Olivotka
     4 июля 2012 (05:40)

Sorry, опечатка получилась, arrex написал что минорным управителем Десц во является

АлинаА
     4 июля 2012 (07:14)

Спасибо, Оливия, интересный пример! Получается, главный элемент - Сатурн, тк его диспозитор Луна-соуправитель Дсц во льве.. Надо же, как витьевато.. Окольными путями....

Вот и я говорю, надо всегда диспозиторов смотреть. Вронский прав.

Получается тогда - точно и мои Марс с Плутоном причастны к 7д.....

Olivotka
     4 июля 2012 (10:12)

АлинаА , Скорее всего,что для прогностики браков надо учитывать и Десц, и его мажорного и минорного управителей,и включённый в 7 дом знак,и мажорного и минорного управителя этого второго знака в 7 доме,и их диспозиторов. Кроме этого, если это 2 брак,то, наверное,надо рассматривать и 9 дом. У меня 9 дом был задействован в прогностике в момент заключения 2 брака.

АлинаА
     4 июля 2012 (10:39)

Согласна!!!

"А согласие есть непротивление сторон." Хи-хи!

     4 июля 2012 (11:07)

jin

Мне сложно понять "описываемость" браков не только 7 домом, правда. Но возможно, я чего-то не понимаю (это нормально)), Величко чего-то не понимает, говоря о том, что брак всегда описывает 7 дом, Арройо не понимает , Дараган с Новиковой не понимают тоже .

Может быть, попробуешь определить, какие мужчины были мужьями этой женщины? Их 4.

родилась 12.12.1948 в городе Дзержинске Донецкой области.

время 13:00:27 (GMT плюс 3), Асц в 27, 37 Рыб

(согласие от женщины было получено (я знаю её давным-давно) для возможности использования данных в какого-либо рода исследованиях с опубликованием в сети.)

Андрей, ну правда - сделай разбор, пожалуйста.

Ведь вполне возможно, что мы просто-напросто не слышим каких-то нюансов, на которых ты наставаешь -и поэтоум что-то не складывается в головах

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июля 2012 (11:46)

Lёwka вот это конструктивно

http://oculus.ru/image/blogs/54/docs/2170/max/0...0000035.jpeg


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июля 2012 (11:57)

Нептун в весах - поколение смешивания культур!

И этот же нептун в 7 доме!

1 брак Dsc в деве, управитель в стрельце в 9 доме Брак с иностранцем/иноверцем, человек искусства, ярким/артистичным, дотошным, образованным, ярким, исполнительным! Управитель в в 8 доме - волевой, проницательный, властный.

Сочетание знаков девы, рыб, стрельца, весов, скорпиона.

2 брак К9 в стрельце в 9 доме , управитель в 10 доме в , иностранец, яркий, умный, общительный, ловкий,

возможно руководитель - честолюбивый! Сочетание знаков овна/льва, девы/близнецов, стрельца, козерога.

3 брак К11 в - управитель в 6 доме в практичный, исполнительный, дотошный, честолюбивый, сочетание знаков и

4 брак К1 (Asc) в рыбах - посмотри на себя со сотроны !

Управитель нептун в 7 доме в весах (иностранец, иноверец), человек искусства, человек стремящийся к партнерству, управитель юпитер и марс в 10 доме в руководитель, деловой партнер! В 1 доме луна в тельце - человек ценящий заботу, семейные узы, материально ориентированный, довольный жизнью, венера в 8 доме в властный, проницательный, волевой

Сочетание знаков рыб, рака, козерга, овна, тельца, скорпиона.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере