Форум на ОКУЛУС

Тема 29831, сообщений: 223

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     4 июля 2012 (12:04)

AлинаА , хорошая тема, много интересных теорий jin с Вашей теорией согласна, во всяком случае лично у меня она работает Первый брак был равный,партнёрский-7 дом. Естественный управитель 7 дома - Венера, у меня она в , первый муж- стеллиумный . Второй брак - разнокультурный, 9 дом. У меня в самом конце 9 дома (на куспиде 10 дома) точное MC. Второй брак был заключён в момент точного прогрессивного MC. Мажорный управитель моего Десц пока не образовывал точное соединение с естественным управителем 7 дома. Через несколько лет прогрессивное и директное будет в МС. Jin, чего можно ожидать от такого соединения ?

АлинаА
     4 июля 2012 (12:05)

Андрей ведь говорит, что и В ПРОГНОСТИКЕ 9д включается на 2-ой брак... Не только про характер мужа речь...

Это я Лёвке и вообще..

Olivotka
     4 июля 2012 (12:23)

АлинаА , Прогностика так и сработала в самом конце 9 дома, как jin говорит. Было бы интересно узнать,как Вы считаете, если прогностика уже сработала 1 раз на МС , что же тогда может означать будущее MC ?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июля 2012 (12:41)

(упр 9) МС можкт дать в партнерстве венчание или очередной брак (естественный упр 7 дома), ведь это венера!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АлинаА
     4 июля 2012 (12:44)

АлинаА
     4 июля 2012 (12:46)

Оливия, я думаю, что реализуется та тема, которая актуальна в данн.момент. По теме дома конечно. Напр, чел в успешном браке, а дирекции "брачные" опять складываются - значит какое-то продвижение по др.темам 7 дома. Это и суды, и популярность, и вообще обществ.деятельность. Если не предвидется такого и чел в активном поиске партнера - наверно брак все таки. Хоть какой-нибудь...

У меня раньше все вместе было - появляется серьезный МЧ, и сразу обществ.дела в гору идут...

У знакомой 7 д активировался - встретила мужа, одновремено на нее подали в суд, итог - суд выиграла, замуж вышла. Ок все. Ха! А теперь ноет - зачем я за него вышла... Ну, это уже о другом речь..

Olivotka
     4 июля 2012 (13:03)

jin , Спасибо за ответ . У меня 9 домом не управляет, она только там стоит, МС ( со стороны 9 дома ). Регистрация 2 брака и официальная и церковная состоялись несколько лет назад. Муж, подтверждаю Вашу теорию, другой культуры,иностранец. За браком последовала иммиграция. Через несколько лет и по Вторичным Прогрессиям и по Прогрессиям Солнечной Дуги предстоит прогрессивное (естественный управитель 7 дома) и ( мажорный управитель Десц и 7 дома). Поэтому и интересовалась, что и официальная и церковная регистрация были несколько лет назад на прогрессивный МС.

Olivotka
     4 июля 2012 (13:11)

АлинаА , Я лучше буду надеяться, что это проиграется чем-то связанным с повышением социального статуса или повышением образования, не хочу думать про судебные разбирательства

АлинаА
     4 июля 2012 (13:33)

Статус-то по МС. А образование - 9. Хотя, тут у Вас Юпитер замешан.. Надо тщательно проштудировать, что там еще в прогностике.. Вкупе все и смотреть, мож и правда - статус!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июля 2012 (13:37)

olivia

У меня [Венера] 9 домом не управляет, она только там стоит,

- Ты помидоры любишь?

- Есть люблю, а вообще нет!

Венера там самый главный управитель 9 дома и получается!

Тогда дир через MC может дать приятную работу, что то связанное с карьерой.

Еще зависит каким домом управляет!

Если управляет 4 домом, то вохможна покупка/продажа недвижимости! Важно правильно уметь определять какими домами управляет планета!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере