Форум на ОКУЛУС

Тема 29831, сообщений: 223

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Malena
     29 июня 2012 (14:50)

Самое сложное определить будут ли вообще 2,3,4... браки.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июня 2012 (15:12)

katrin dia

сколько не проверяла эту теорию - на 1 из 3 карт работает

Может все дело в умении правильно смотреть! Если не читали Марч, то можете упустить некоторые моменты! У нее эта теория подробно описана на примере детей 5-1, 7-2, 9-3 - сам принцпип взаимосвязей, на примере многодетной женщины с 6 детьми.

У одной моей знакомой в 9 доме марс, у второго мужа марс в 1 доме! А у этого мужчиный брак третий. Его 11 дом в раке, там венера управитель луна в 9 доме. У этой женщины луна в тельце, солнце в раке, асц в стрельце (9 знак)! Очень красноречиво!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июня 2012 (15:15)

arrex

jin, теория нерабочая абсолютно

Дальше можете не продолжать

возьмите хотя бы 15-20 точных карт с 3-4 браками и внимательно посмотрите аспекты в прогностике.

Я уже больше просмотрел и сейчас речь не о прогоностике, а о качествах очередного партнера!

На второй брак всегда включение 9 дома в прогностике!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АлинаА
     29 июня 2012 (15:45)

Ребята,если так - гуляем! мне нравится мой 9 дом...

mashina
     29 июня 2012 (15:59)

А мне нет. Он в Овне, а в . В 9-ом . Что это за брак такой будет?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Malena
     29 июня 2012 (16:20)

мне нравится мой 9 дом...

АлинаА

Мне мой тоже нравится. Только будет наверное уже в будущей жизни. В первый бы выйти.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
АлинаА
     29 июня 2012 (16:20)

Маш, ну значит планеты в рецепции! (по домам по кр.мере). Этож хорошоо!!! А первый брак уже был?

АлинаА
     29 июня 2012 (16:28)

Малена значит надо чуть перехитрить судьбу (ХА-ХА! КОМУ ЭТО УДАЛОСЬ, ИНТЕРЕСНО?!) и побыстренькому сходить замуж за первого же, подходящего к Дсц, можно с ним особо не заморачиваться, попользоваться и выкинуть (да я сама доброта!!!) - и после развода смотреть прогностику на 9 д! И про 7- ой не забывать! Щютка!!!

У меня-то в карте диспозитор упр-ля 7го как раз в 9, связаны они по-любому...

АлинаА
     29 июня 2012 (16:44)

Паша, я в твоём блоге к чему вопрос-то задала.. Ты говоришь, что у 7д множество значений,граней и тд. Это все понятно. Но если ОБА его управителя имеют тяжелые аспекты, то и выхода никакого нет? то есть всё всегда будет плохо? Ложиться в гробик и помирать?! А почему бы второму браку не стать лучше первого,удачнее? И как ты это увидишь по одним и тем же управителям 7-го?

Разница я считаю должна быть. Хотя бы через влияние диспозиторов. Или..не знаю через что.. тот же 9 дом .

Либо другой вариант рассмотрения карты. Смотрим не только натал, но и долгосрочную прогностику. Допустим мы видим что на момент 1-го брака Дсц аспектирует Солнце. А забегая вперёд видим, что через пару лет Управитель Дсц встает в оппозицию к Урану. Если в натале 7-дом небезупречен, скорей всего этот брак не сохранится.

И наоборот. Забегая вперед видим что на долгие годы 7 д не подвергается бомбардировке от вредителей. Значит, даже если в натале 7дом имеет поражения, у пары просто не возникнет поводов для разрыва.

Я так понимаю. Я не права?

Bogalevi
     29 июня 2012 (16:49)

Полностью согласен с katrin dia из своей практики около 200 карт при официальном заключении брака всегда работает элемент 7 дома. Закономерностей тоже не выявил. Производные дома не смотрел. Может и они работают, как дополнение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере