Форум на ОКУЛУС

Тема 29831, сообщений: 223

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     30 июня 2012 (20:55)

Зачем искать сложные модели, когда уже есть простая работающая?

Затем,что у каждого свой путь.

АлинаА
     30 июня 2012 (21:02)

Лотта, не, Марс не подходит. Мужа четко описывают Нептун, Юпитер и частично Луна причастна. Они все с поражениями, и отношения такие же были. А Марс мой в тельце и не поражён - в муже ничего от тельца не было.

А по третям и деканатам - как раз подходит все: Луна, Нептун, Лилит там еще. Короче, полный набор.

Юлия В
     30 июня 2012 (21:02)

а как жён смотреть?у мужчины,рожденного днем, брак состоялся при прохождении упр.7-го дома по .его точно описывает его жену.

может ли состояться брак у женщины при ночном рождении,если упр. ее 7-го дома сделает аспект к ?

Lotta-str
     30 июня 2012 (21:06)

ПеппиДлинный

Чулок

Просмотрите аспекты сходящиеся марса, венеры и луны к Солнцу. По-вашему, какая из этих планет характеризует вашего мужа? Планета может просто идти к соединению с , т.е. находится с ним в одном знаке, или не далеко ,на несколько градусов в другом. , , , бежит быстрее ,они или догонят светило, или убегут-расходящийся аспект, и т.д.-медленнее-здесь или их догоняет, или убегает.

АлинаА
     30 июня 2012 (21:08)

Юлия, возможно. Древние не делили рождение на дн-ноч. Солнце был сигн.МЧ всегда.

Другие признаки смотрите, сам Дсц и во всех прогностиках

Lotta-str
     30 июня 2012 (21:24)

АлинаА

Лилит там еще

Эта дамочка у вас в 7 доме расположилась? У меня также. Стоит в первой трети, четко проигралась и во втором браке тоже. А в недавно прошедшей ,я ее называю,рок-любви,-заняла главенствующее место. Второй знак 7 дома -Скорпион, экзальтирует ,моя ,у него он управляет 7 домом, и его мой ,аспекты партильные.В натале у обоих между и есть аспект. Да, у него также элемент 7 дома.

На данный момент времени я четко уверенна, что тайна 7 дома еще не раскрыта. Но мы же не стоим на месте. Постигаем...

Lotta-str
     30 июня 2012 (21:34)

АлинаА

А Марс мой в тельце и не поражён - в муже ничего от тельца не было.

Марс в Тельце, уже поражен тем, что находится в женском знаке, под упр. Венеры. В какой части гороскопа стоит, в мужской или в женской, однозначно есть нюансы.

Древние не делили рождение на дн-ноч.

Позвольте опротестовать .Древние -то как раз и делили. Дневные, ночные планеты, верх карты-день, низ-ночь. В основе стояло распределение-день-ночь,и власть отдавалась планетам в соответствующем русле.

Аквамаринка
     30 июня 2012 (21:57)

Lotta-str Просмотрите аспекты сходящиеся марса, венеры и луны к Солнцу.По-вашему, какая из этих планет характеризует вашего мужа? Планета может просто идти к соединению с , т.е. находится с ним в одном знаке и т.д.

А может быть в кардинальном, фиксированном, двухтелом знаках.

Планеты Септенера, аспектирующие женское Солнце укажут на количество связей, необязательно браков. Солнце без аспектов – мало мужчин в жизни, особенно в фиксированном знаке.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июня 2012 (22:11)

АлинаА, дайте гороскоп мужа я вам укажу что описывает его сильный марс!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АлинаА
     30 июня 2012 (22:48)

Марс в соединении с Нептуном и Солнцем в стрельце - в стеллиуме. В тельце планет нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере