Форум на ОКУЛУС

Тема 29831, сообщений: 223

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     1 июля 2012 (09:53)

Джин, а при чем тут сила его Марса? ну сильный, и что? у меня-то он в тельце и в 9-том. Ни знак ни дом к БМЧ прицепить нельзя. Овен-да,возможно. Я разве спорю? Я ж сразу сказала, что 1 брак у меня четко идет по моему Нептуну и Юпитеру!

Асц не знаю где, я тогда астро не занималась, и время рождения ессно не знаю. Тут один этот стеллиум уже красноречив. Но Асц точно не в тельце, я уже сейчас много видела асц-тных тельцов-скорпионов, могу сравнить.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 июля 2012 (11:14)

Джин, а при чем тут сила его Марса?

Я вам уже отвечал! Управитель вашего 7 дома в овне и 8 доме, овном управляет марс, 8 домом тоже! И у 1 и у 2 мужа должен быть сильный марс.

Может это поможет понять при чем!

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2173

Вы не сказали где у него асцендент


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АлинаА
     1 июля 2012 (11:52)

вооот! про 2-го мужа мне нравится! хи-хи! да я и так знаю про овен и 8дом, я ж писала про Юпитер. Но я не знаю его время рождения.

Просто рассуждаю насчет возможного 2 брака. Если он с примесью 9-го, как Вы пишете, то это Марс и управляемый им Юпитер.

Если 2 брак смотреть по минорному управителю Дсц, то это опять Юпитер и его диспозитор Марс. По любому рез-тат один получается.

По деканатам - опять Марс получается.

Кстати, Вы предположили что у МЧ может быть Асц в рыбах или вообще рыбы задействованы. Не факт. ( тем более, что я от них шарахаюсь!) Очень многие пишут, что знак Дсц никак не проигрался у их мужей, а вот знаки где стоят Управители Дсц - да! Думаю, знак Дсц часто показывает не столько человека, сколько тип отношений с партнером и обществом.

А вообще ребята правы, все очень индивидуально, с каждой картой по-своему, закономерностей не выявленно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 июля 2012 (11:59)

- уже дает качества знака рыб!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АлинаА
     1 июля 2012 (12:04)

Джин, спасибо за ссылку, почитала, кое-что интересное почерпнула- про смешанные рецепции и естественные дома. Буду тоже учитывать!

АлинаА
     1 июля 2012 (12:10)

У 1-го МЧ да, даёт, но завуалированно. Очень надеюсь что в будущем такого не будет. А уж рыбы в чистом виде вообще исключены. Их полно вокруг меня.Они меня не возбуждают! Хи-хи!

mashina
     2 июля 2012 (17:11)

Я никакой не мужик в юбке!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     2 июля 2012 (18:39)

значит Марс не влияет на 1д - на внешность. Или что-то более женственное перебивает.

Эвридика Штурвалова
     2 июля 2012 (23:26)

Охохо... знаю одного Рыба с Марсом в Близнецах и Плутоном в Раке - всю жизнь прикидывался мужественным, и так удачно, что никто о подлоге и подставе не заподозрил

Специально занимался боксом, а чтобы чего не подумали про качество ума - в шахматы играл. Чтобы не подумали, что всего только через связи и интриги добивается - пошел в военные. Чтобы никто не заподозрил в ветрености - женился один раз за всю жизнь, и прикрывал свое слабосилие рождением кучи детей...

И подозрительно соответствующую образу истинной женщины Близнечиху с Марсом и Луной во Льве знаю

Вопрос: в астрологии все-таки индивидуальный подход нужен или массово-статистический?

Swallow
     2 июля 2012 (23:30)

Эвридика

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере