Форум на ОКУЛУС

Тема 29879, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     12 июля 2012 (17:51)

На прошлые выходные 18-летняя знакомая моей подруги пригласила нас отдохнуть пару дней на её яхте, сплавать в соседний город на дискотеку, позагорать и т.п. На лодке должно было быть 5-6 девочек. На дискотеке обещали присоединиться её знакомые ребята.

В надежде на отличный отдых, мы с подругой задали хорар:

"Как пройдёт поездка?"

06.07.2012, 16:33, Лимассол, асц 28.55

В основном, чтобы ответить на вопрос, я изучала движение вплоть до куспида 4 дома (когда мы приедем домой) и рецепции планет, которые она встречала на своём пути в аспектах. На этот раз я уделяла внимание даже высшим (исключительно как второстепенным факторам), они сделали разбор более детальным. А положение упр.1 можно трактовать дословно, как общую картину и впечатление от произошедшего . Ответ получился достаточно точным, я и сама не ожидала . Попробуете?

Подсказки буду давать по ходу ваших разборов .


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
absel
     12 июля 2012 (19:46)

katrin dia

Я попробую. Прошу не давать никакие подсказки пока я не напишу ответ

Canela
Астро и Таро консультации
     12 июля 2012 (20:01)

Катён,

Спасибо за хорар, я люблю такие ситуативно-приключенческие заберу себе и посчитываю с карты,

Не ждите если что - мне надо глазами отойти от ночного концерта, дым/прожекторы, и уже от виденных некоторых фоток с этой поездки


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
katrin dia
исследователь
     12 июля 2012 (20:04)

Я результат завтра вечером выложу, у желающих 24 часа


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
absel
     12 июля 2012 (21:14)

katrin dia

Смотрю в Кохе.

Частично, предположительно

Уран в Овен5 - Ваш личный отдых в котором принимали участие друзья, новые оригинальные лица, бурное веселье, есть также вероятность романтического увлечения.

Юпитер с Венерой в Близнецы7 - много движения и общения с другими людьми, атмосфера праздника и роскошь, тесное личное общение, возможно весьма приятное знакомство и установление партнёрских отношений.

Меркурий во Льве9 - много разговоров о любви и развлечениях, флирт, способность преподать себя в выгодном свете.

Плутон в Козероге2 - денег могло не хватить так как развлечения были слишком разнообразными, особенно если кто-то набедокурил в порыве бурного веселья.

А про управитель первого дома который «можно трактовать дословно, как общую картину и впечатление от произошедшего» я лучше промолчу, так как мне не хватает духа вымолвить это слово

absel
     13 июля 2012 (07:05)

katrin dia

Немного смущает соединение Луны с Нептуном Ну, будем считать что это был алкоголь , иначе мне придётся считать что по пути домой ваша яхта утонула

Эх, Катя, боюсь что я Вам весь тренировочный хорар испортил, никто больше ничего не пишет Лучше просто скажите что я неправ, пускай другие попытаются

katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (10:55)

Владимир ничего вы не испортили, наоборот, спасибо, что отписались, было интересно

Хотя, если честно, ответы не совсем верны (вы забыли про самое основное - движение луны), так что у остальных еще есть шанс, но похоже ребята обленились на летнем солнышке


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Zorina
     13 июля 2012 (11:48)

katrin dia

Построила карту в двух разных программах (одна - Зет про, другая - проверенная он-лайн), обе дали Асц в 12м Стрельца (gmt +2). У Вас он точно в Скорпионе?

Кстати, так иногда случается - что-то выстраивается ошибочно в программе, но описывает ситуацию очень точно

katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (11:56)

У нас GMt +3


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Atanel
Атанел
     13 июля 2012 (12:09)

Можно я попробую, как новичок в этом интересном деле поучиться?

(смотрю в плациде)

Так как Asc последних градусах, можно предположить, что Вы ситуацию себе представляли, как это будет и чего ждать.

Вы в 10д., об , изгнание.

10 у меня со статусом и работой ассоциируется, интересно, что здесь 10-ый означает.

А изгнание можно принимать за нежелание каких-то вещей (и, если конкретных вещей, то аспекты смотреть)?

За путешествие 9 д. сигн в 8д. в обители хозяйки вопроса и триплицете упр. вопроса - был активный страстный отдых? - может дайвингом занимались?

в 9-ом - это подруга/владелица яхты? или это вообще вся компания для общения...

расх. с

и сход в 7 д. - это те ребята, которые должны были к вам присоединиться?

+ за отдых и развлечения 5 д (тут я встал в тупик, так как Ваш вопрос символизирует марс и 5-ый дом тоже получается и они в опозиции, можно ли так учитывать...)

в пределах куспида 5-го и в ширком орбе с - это какая-то неожиданность, необычное предложение, что-то, что Вас удивило и может быть то, чему Вы дали отпор?

Но

Узел в первом доме и потом движение в - это, что-то не оч приятное?

Помимо того, что

( в хорошо, тоже, то есть не факт, что это очарование и обман, может наоборот иллюзии какие-то рассеиваются)

и после еще заквадратит , - переоценка событий?

Еще очень любопытен в экзальтации и в 11 так как его - это какая-то фигура, может это подруга или друг , оказывающие поддержку. Я здесь не понимаю

+ интересен -во 2-ом - это, как-то связано с той не оч приятной неожиданностью, возможно денежно выражавшейся (если она вообще была ), хотя потом сделает с

То есть отдых был не настолько положительный и были какие-то сложные, возможно неприятные моменты и осадок?

katrin dia


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере