Форум на ОКУЛУС

Тема 29879, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (22:03)

Катюша только увидела твой разбор, ты молодец, что начала с распределения ролей , правда распределила их неправильно, забыла немного про рецепции


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Динка
Юдина Тамара
     13 июля 2012 (22:13)

Ура

Катюш, Марс - понятно, но ты всё-таки не допускаешь, что первый аспект - квадрат к Лилит подгадил всей поездке?

Вспомни карту отъезда моих пацанов.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (22:18)

Том может и она, не знаю, просто я боюсь фиктивке столько чести приписывать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Динка
Юдина Тамара
     13 июля 2012 (22:20)

А я иначе не могу объяснить блуждания моих пацанов белым днём на знакомой-перезнакомой дороге...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Atanel
Атанел
     13 июля 2012 (22:37)

katrin dia

Сэнкс за предоставленное поле для исследования и первых проб, а то я пока все только в тетрадочку записываю

Кстати, единственное серьезно чем могу похвастаться и, что точно получалось - это хорары по учебкам и твоя статья в блоге на окулусе оч пригодилась!

Canela

эх, Катюш, а как иначе, ты посмотри , что я там устроил (шепотом: целый воображенческий балган с костром у меня пронесся).

п.с. Я тут пока выключился час на на три, успел сон поглядеть, так вот в главный сюжет вплелся и хорарный вопрос, забавно, что как будто я наблюдаю, как katrin dia с Canela рассуждают и звучит в теме про маму, а я думаю, какая мама? - откуда? - как она там могла взяться? - Катина что-ли, да не ерунда какая-то...

Пришел сюда, а тут все решено и вот как с производными домами то оказывается.

Спасибо еще раз за полезную и интересную штуку!


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
Canela
Астро и Таро консультации
     13 июля 2012 (23:00)

Саш, доверяй себе, у тебя по наталу интуитивные озарения покруче выстраиваний логики перебором

Да я накидала быстро чтобы успеть, хотя сама просила себя не ждать...

ну, в голливудсикх традициях, я могла по ходу разбора ещё и перераспределить роли.

Вообще неприятности по порче имущества/корабля по приезду кого-то была та моя заметная идея, которую хотелось копать.

Про маму не факт чтобы догадалась, почему: корабль мог быть отражён как , но Сатурн уже поездка (хотя больше Уран) и отдавать ему классика по всем встречающимся хорарам. тут тоже частично подходит даже и с мамой, ведь она владелица=корабля. а вот изгнание/недовольство Юпика можно принять за подчинение и слабось, хотя да - уже который хорар, вон и ов спортивных по ЧЕ`12 он рулит ситуацией, а Мерк как перегрин повлиять не способен, подчиняется несмотря на диспозицию .

Но то что кто-то приехал-объявился и испортил временно праздник на нём видно по за 9й в 8м в водном знаке: общественное настроение отдыха претерпело кризис в связи с растратой воды. Да, красиво

А самое-самое это цепочка по изгнанию в чистом виде: (траты чужого) - (вода и мама) - (родитель, отдых) - (поездка, корабль, запрет)- (ты и лёгкое негодование)

И вообще - на всю поездку повлияла мама - отдельный штрих в копилку

Про - как капитана с паспортом тоже надо додуматься, не брутально для моряка) и подружка(и) на яхте в наличии, а Лилитка по 6му могла быть много что по производным.

Может он или случаем?)

Насчёт алкоотравлений и извращений , если что, у меня и мысли не возникало, присмиренные, 8й отдан мирной , а в обители, так что без вопросов.

Так что любопытно, что у мамы выделено в гороскопе: , , или что... и про капитана тоже. Если сможешь напиши)

Динка поскромничала. Или тет-а-тет в личке по взаимной доверительности

А вообще Катя , спасибо ещё раз за событийный нестандарт, а ещё - отличную идею подала мне по ходу с этой Луной...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (23:08)

Том я завтра пересмотрю Ваш хорар, интересно

Спасибо Atanel , у тебя всё равно задатки прекрасные, нужна практика, а сон прям вещий

Катюш, мне кажется, ты усложняешь:

- мы и

- поездка 3 дом и его упр. во власти

- упр.7 - подруги.

всё это подтверждается аспектами.

мама хоть и владелец по бумаге, но в нашей ситуации яхта и капитан были полностью отданы в распоряжение её дочери.

- упр.10 от 7 - мама.

Ты приглядись - по аспектам всё чётко

меркурий это нечто не относящееся к теме, как и , они не связаны ни с , ни с , это дела мамы и дочки.

Порчи имущества не было, и воду, если честно, потратили вовсе не мы, её и до нас не было .

Но ок, у каждого свой метод , шикарно получается рассматривать этот хорар именно по классике Фроули с использованием высших по тому же принципу


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     13 июля 2012 (23:28)

Я дописала про изгнание выше

Я же, не могу не усложнять! *кислая улыбка*, любовно-всеобъятно но чтоб на детальки так и тянет разбирать

Со знанием ответа уже трудно придумывать будто с чистого листа.

Я не могу как диспозитор кучи всего, управителя угла и замочка на цепочке по управлению скинуть со счетов "как нечто не относящееся к теме" Физически!

так же и как светило, его диспозитор, управленца путешествий и отдыха, в конфигурациях, Вертексом и здоровенным Сириусом!

Может это по МС и произв. 11 от 11 (знакомая подруги) и произв. её МС была цель дочки - оттянуться в поездке, она в её произв. 12м - никого не предупредив, что-то скрывая. А? вполне же подходит. Львиный Мерк в первую очередь о себе ослеплённо думает.

Порчи имущества не было, и воду, если честно, потратили вовсе не мы, её и до нас не было

Ну я же не обвиняю вас, что ты... это какая бы версия мной проверялась, и мамино впечатление... Там последние градусы Асц и Луна прям у ЛБК - верю что всё до вас так было. И просто тебе на слово верю

И кто спорит, быть проще... - Проще!

Мажорных аспектов и хода Луны в хорарах и надо держаться.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
absel
     13 июля 2012 (23:34)

katrin dia

Во первых - про маму подруги никто ничего не говорил. Вы сказали что яхта знакомой подруги, а не её мамы - надо было сразу объяснить как обстоит дело, Вы-то это знали когда составляли хорар - а мы нет - так не честно Интересно знала ли Динка? - ответьте мне Катя пожалуйста, Динка знала только то что знали мы, или она знала больше, прежде чем высказала предположение про маму?

Во вторых, я сказал что кончились продукты - на самом же деле кончилась вода. Ну извините, не угадал немножко, но согласитесь что вода имеет отношение к продуктам. Кто-то будет это оспаривать?

В третьих - я сказал что с транспортом были проблемы - и они были. Но всё разрешилось интересно как? пришлось денег дать наверно?

В четвёртых - я сказал что по пути домой яхта утонула И по моему здесь я оказался очень даже прав Кстати, как вы возвращались, кто как попало? на яхте? пешком?

И ещё я говорил что был флирт, знакомства и бурное веселье - если я неправ, Катя, то прошу Вас, скажите что этого не было

Я тоже хочу пальму

katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (23:43)

Владимир

Про маму то я тоже понятия не имела, даже близко, знакомая наша ничегошеньки не сказала, что она вообще к нам присоединиться

Но согласно, что угадать было трудно и вообще нужно находиться в обстоятельствах, чтобы все по полочкам разложить, поэтому вы правы

Динка угадала сама, я только как и вас, попросила обратить внимание на производные.

Далее да, возможно и правда насчет воды, я это как то упустила, прошу прощенья , просто не отношу ее к продуктам, вода не питьевая, а душевая имелась в виду.

Назад мы плыли на той же яхте и с ней ничего плохого не случилось, нам просто было неприятно находиться в обществе мамы

Денег почти не потратили вообще: как это не прескорбно никаких ребят и флирта не было, с дискотеки мы быстро ушли из-за плохого настроения, ни на кого не обращали внимания

Но вы все равно молодец, спасибо за разбор, вот вам пальма ----


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере