Форум на ОКУЛУС

Тема 29880, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Fotinia
     12 июля 2012 (19:30)

Да, соединение Солнца и Луны в знаке сильный человек – мой муж.

Все сам и то, что делает –остальные расслабьтесь, все будет ОК. Мог семестр не ходить на занятия в универ. и за одну ночь освоить математический талмуд или физический и сдавал на 5. Важен, конечно, и знак, но в любом случае - концентрация энергии.

Я-селена
     12 июля 2012 (20:56)

Юлечка, милая, дорогая моя, спасибо стотысяч раз! Что не забыла

Вот с Fotinia соглашусь...

Мог семестр не ходить на занятия в универ. и за одну ночь освоить математический талмуд или физический и сдавал на 5.

Юля, он любит прикосновения, любит готовить, заботится, очень сильно эмоционально переживает если с кем-нибудь ссорится, очень этого не любит, т.е изначально он не идет на конфронтацию, но с другой стороны об этих проявлениях знают только очень близкие. В жизни он очень самоуверенный парень, с ярким, проявленным чувством юмора, ну Солнце яркое, чего можно от такого ожидать. И самое главное, что все это подтверждается Китайское астрологией Бацзы. Там он так же яркое Солнце Огонь ян. Луна его - вкусно поесть, сладко поспать, хорошо отдохнуть. Совершенно не жадный. Друзей не меняет, девушке не изменяет

Alykele
     12 июля 2012 (21:10)

Малена, где у Вас соединение находится?

"железные люди"- это маска.

каждый импульс Солнца сразу же вызывает душевные переживания. ко взрослому возрасту многие научаются скрывать. отсюда и впечатление непробиваемости.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Malena
     12 июля 2012 (21:24)

Малена, где у Вас соединение находится?

Alykele

На МС в .


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
enya
     12 июля 2012 (22:35)

Всем .

У моего старшего это в в 10(+ в 11-затменный .

Он пофигист и лентяй,без нужды рыпаться не будет.Но если есть нужда-работает на износ,очень сопереживающий и ответственный. Не жадный,любящий компании.Увлеается страйкболом серьезно-там своя тусовка.Есть в характере некая нервозность и злость.Любит быть погруженным в себя и постоянное общение в нете. Я с мужем разводилась.Сейчас замужем,но живем порознь-по разным городам.Со стороны можно сказать-что брак очень похож на фиктивный,хотя по своей сути он почти такой...

слабое,так что даже не знаю,учитывкть ли в таком случае сожжение?. Любит все таинственное и неординарное.

red-peach
тот ещё фрукт
     12 июля 2012 (22:38)

Я-селена

Присоединяюсь к поздравлению!

Пусть жизнь радует яркими красками!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6214/81563225.39...2099_XXL.jpg


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Alykele
     12 июля 2012 (22:39)

Malena

соединение в в 7-м

по одному соединению , наверное всё-таки не стоит судить о манере на людях держаться.

а про родителей- любящие, вместе, я желанный ребёнок. НО уних были свои кризисы, о которых я ничего не знала, пока не стала вопросы задавать уже во взрослом возрасте.

а в детстве могла только чувствовать тревожность. очень много было папы и мама как-то на вторых ролях ( подавление Солнцем Луны? наверное можно и так сказать)

с детьми- прекрасное понимание,

а вот чисто "солнечные" функции выполнить, например решение принять- с этим очень трудно, только со стороны опять же посторонние не заметят, но это аспекты Сатурна уже, и асцендент огненный.

если брать питание- то у мамы не хватало молока, а по молодости она это не смогла определить, и первый месяц я много кричала ( от голода) пока не приехала бабушка и накормила меня смесью. вполне такой "лунный" кризис.

Julsi

в моём случае один из родителей подавляет другого.

относительно моей жизни, конечно, между собой у них другие отношения.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
red-peach
тот ещё фрукт
     12 июля 2012 (22:49)

Добрый вечер всем!

А соединение (11) считается?

Женя У меня так много общего в характере с твоим сыном... Только увлечение совсе не характерное для ... ... --скорее . Может, потому, что Дсц .


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     12 июля 2012 (23:07)

Добрый вечер !!!

У старшего сыночка в в 4 доме, ооочень эмоциональный ребенок, обидчивый, любое замечание воспринимает болезненно , сразу капризничает и топает ногами - машет руками, так выражает свой протест . Наверно еще возраст такой 4 года будет только. Любит животных, гладит всех котов собак. Ухаживает за девочками катает их на качельках.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Raspberry
     12 июля 2012 (23:38)

Юля Сама живу с таким соединением в

Раньше мне казалось, что я слабая девушка, сейчас так не кажется. Только с возрастом научилась ставит людей на место. Эмоции на лице не показываю, только оставшись наедине могу вдоволь предаться эмоциям. Родители разведены.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере