Форум на ОКУЛУС

Тема 29880, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     13 июля 2012 (00:29)

Люди несут в себе самодостаточность, цельность сознания и иррацио с преобладанием разума.

Инстикты как all inclusive сопуствуют самовыражению, но рано понимаются, распознаются и потому регулируются без посторонней помощи, эмоциональность внешне кажется зажимается, трудно выразить одну нежность или жалость без советов, выслушать другого без личного примера.

Если соединение не поражено не личными, то им реально приятнее многие вещи делать самим, они так расслабляются в деле, получают нужные контролируемые эмоции.

Энергетики действительно потенциальный концентрат, Солнце как её первоисточник доминирует над Луной, поэтому в этой самозамкнутой системе "даю-получаю" вовне идёт больше, что затратно. Если в карте мало огня, то выдавать активность нагора постоянно натив по подсознательно-логичному принципу самосохранения не будет, лучше периодами-циклами, зато эффективно. Иногда лёгкий аналог "критических дней" настроения у мужчин. Да и - это по символике 4й и 5е дома, значит порой полениться дома-поотдыхать в родном кругу - это святое и необходимое для восстановления сил.

Относительно высокая вероятность реализоваться, занимаясь любимым делом по сфере дома .если натал не перевешивает значительно в другие области, управители дома не слабые.

Когда прогрессивно Луна от Солнца убегает и под интересным углом встаёт, то настройки сбиваются, выявляется нелогичность, капризность, или чувства просто освобождаются на время.

Наверно, можно сказать для многих, а им тем более в общем несвойственна платонически- эфемерная или обезличенная любовь, когда им самим плохо и собой недовольны, без любви к себе - то и любовь к другому угасает.

Другая расстановка сил в соединении у женщин при сильном канале -рака/иньского в натале.

Не считаю в общем что положение Луны ущербное, оно может как жена при муже - подстраиваться, быть в его тени (и свете) с удовольствием, гордиться и ухаживать. Или делать вид, и доминировать

Мои .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Пинья
))))
     13 июля 2012 (00:49)

Юля

а какой орб ты берешь для сожжения и для лучей?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 июля 2012 (12:42)

Чисто теоретически соединение двух планет дает сплав их энергий и фактически вместо двух планет в одном знаке появляется одна планета из сплава энергий двух планет и эти энергии включаются одновременно.

Т.е. если в соединении с солнцем находится какая-либо планета, то эго и самоидентификация человека окрашиваются энергией этой второй планеты и все проявления эго становятся неразделимы с энергией второй планеты. При соединении Солнце-Луна эго человека неразрывно связано с его эмоциями и в любой ситуации, требующей включения солнца, неизбежно одновременно подключается и его Луна с ее эмоциональными проявлениями. Т.е. если человек с в сделал что-то физически импульсивное и кого-то при этом обидел, то одновременно при этом включается его Луна, т.е. эмоции и идет мгновенная эмоциональная реакция (быстрое раскаяние в содеянном и желание утешить человека ). А вот, каким образом это все работает в конкретных знаках и домах, зависит уже от того, как Солнце и Луна конкретно работают в этих знаках и домах. Влияние луны может как увеличивать мягкость солнца ( в ), так и увеличивать жесткость Солнца ( в ) в его эго-проявлениях.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Sokolenok
     13 июля 2012 (13:18)

Всем привет.

У моего мужа такое соединение . Если говорить о ситуации на момент его рождения, то его родители были вместе, это был такой студенческий брак (они учились в одном педагогическом ВУЗе, свекровь на филологическом, а свекр на историческом), с общей студенческой компанией и с очень мощной поддержкой родителей с обеих сторон: они долго потом жили вместе со старшим поколением. А когда свекровь в роддоме лежала, то к ней постоянно прибегали однокурсники, и почему-то не сговариваясь каждый тащил халву, она потом на эту халву смотреть не могла . И по жизни свёкр со свекровью неразлучны, хотя собачатся непрерывно, в доме не прекращаются споры и склоки с рыданиями свекрови и чертыханиями свёкра, и прочие члены семьи радушно приглашаются на это "пиршество". Да, ну и конечно дом очень хлебосольный, стол всегда ломится от еды, погрызутся так друг с другом, а потом как в Старосветских помещиках в час ночи "грибков с узваром" глядишь, и жизнь налаживается.

Мужу этих эмоций как воздуха не хватает, он как с ними затусит, так потом с горящими глазами рассказыват, какой знатный скандал в очередной раз состоялся с участием всех родственничков. Да, нужно отметить, что всё это в : "Ну в жизнь, понимаешь, не скажешь, такой мужчина, ну настоящий полковник". Я когда пыталась общим друзьям пожаловaться на чрезмерную эмоциональность мужа,потом с этой идеей рассталась, так как никто мне не верит, потому как внешне он производит впечатление выдержанного человека. Только девушка , за которой он по молодости ухаживал, сразу дала ему от ворот поворот с характеристикой: "Нервный очень."


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Malena
     13 июля 2012 (13:29)

Анатолий

Правильно ли я понимаю, что в том доме где расположено , то в сфере этого дома я проявляю как полож. так и отриц. свойства светил.

Например на собст. примере: в 10 доме на МС. Я чувствительна и великодушна, а в нек. случаях и жертвенна и т.д. в сфере работы, карьеры и жизненных целей.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Swallow
     13 июля 2012 (15:09)

Т.е. если человек с [Соединение] [Солнце] [Луна] в [Овен] сделал что-то физически импульсивное и кого-то при этом обидел, то одновременно при этом включается его Луна, т.е. эмоции и идет мгновенная эмоциональная реакция (быстрое раскаяние в содеянном [Овен] и желание утешить человека [Луна] ).

Точно Один приятель на меня наехал с моей т.з. незаслуженно, но я решила с ним примириться, чтобы не накалять. Думала, он будет долго дуться, но он тоже признался, что погорячился

Я-селена
     13 июля 2012 (15:39)

Т.е. если человек с Солнцем в Овне сделал что-то физически импульсивное и кого-то при этом обидел, то одновременно при этом включается его Луна, т.е. эмоции и идет мгновенная эмоциональная реакция (быстрое раскаяние в содеянном и желание утешить человека ).

Вот как раз я об этом я и писала в предыдущем посте.

У сына как раз это соединение в Овне.

tol, все точно

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 июля 2012 (17:34)

Анатолий

Правильно ли я понимаю, что в том доме где расположено , то в сфере этого дома я проявляю как полож. так и отриц. свойства светил.

Malena, в домах на психологическом уровне (а речь идет о нем) все проигрывается у планет несколько по-другому, чем в знаках. Так если говорить о положении светил в 10-м доме, то в 10-м дает человеку чувство врожденного авторитета и стремления к руководству (в чистом конечно виде, без учета всего остального в горосокпе), а вот в 10-м дает неуемное эмоционально стремление к популярности и всеобщему восхищению окружающих независимо от их пола. Проще всего это реализуется беспрерывной болтовней в компании с целью привлечения всеобщего внимания и восхищения.

Увидите такого - очень возможно, что Луна у него в 10-м доме.

Сферы домов тут вряд-ли участвуют.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Malena
     13 июля 2012 (20:38)

Понятно Анатолий, спасибо


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Марина33
     13 июля 2012 (20:47)

Мухтияров Анатолий

вот в 10-м дает неуемное эмоционально стремление к популярности и всеобщему восхищению окружающих независимо от их пола. Проще всего это реализуется беспрерывной болтовней в компании с целью привлечения всеобщего внимания и восхищения.

у меня упр 10 в 10 -нет поражений

хоть и не по теме но хочу заметить,

ничего подобного за мной не замечено,особенно про болтовню в компании...для популярности ничего специально не делаю,всё очень естественно

а вот в 10-м дает человеку чувство врожденного авторитета и стремления к руководству -даже очень подходит и так оно и есть,несмотря на то что вы пишите про .

может и странно но факт

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере