Форум на ОКУЛУС

Тема 29882, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     12 июля 2012 (19:19)

Хочу пригласить одного человека на свидание,но боюсь отказа.

Вопрос задан 12.07.2012 16.32 Кишинев (+03.00)

АСЦ 5 гр 10 мин

на ДСЦ

в 7-м доме

сходящейся аспект

Мой ответ нет...

а вы как думаете???

Арина Аникушина
     12 июля 2012 (20:20)

Пригласите и узнаете . Лучше сделать и не мучится тем, что не сделано, чем не сделать и мучиться тем, что могло бы случиться

absel
     12 июля 2012 (22:10)

ВАИ

Вы просили меня посмотреть хорар

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29783

я посмотрел, и написал вам. И что? Вы не только не сказали спасибо, но просто проигнорировали меня. Это красиво? Если вас не устроил ответ - так и напишите, а то пропадает всякое желание вообще кому-либо что-то делать, тем более вам.

ВАИ
     12 июля 2012 (23:50)

отчет есть на ссылке... Спасибо вам огромное,надеюсь что вы окажетесь правы...

извините за поздний ответ...

Арина Аникушина

просто все слишком рискованно

absel
     13 июля 2012 (00:29)

Ок.

Cavalera
     13 июля 2012 (01:09)

Vladimir, если бы вы были внимательны на форуме, а это значит отслеживали не только темы, но и тех, кто их создает, то уловили бы паразитическое отношение автора и к другим астрологам. огромное спасибо, что вы вообще об этом сказали в моем случае я тоже ответила на хорар, меня тоже проигнорировали, но в другой теме обложили за то, что я не увидела чувств, о которых спрашивали. и вот через пару дней я увидела подтверждение своему раскладу, который подтверждают уже другие астрологи - чувств со стороны партнера нет. вот ссылка http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4709&p=1

а вы, дорогая ВАИ, не пытайтесь навязать мнение форуму, что речь идет совсем о другом мужчине. как показывает практика, спрашивают об одном и том же в разных интерпретациях и пытаются желаемое выдать за действительное.

так что обращайте внимание на авторов темы и их отношение к тем, кто делится знаниями... как знать, может это вычистит малопорядочных авторов с форума...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
ВАИ
     13 июля 2012 (11:00)

Cavalera

Спасибо за ВАШЕ мнение,но еще раз подчеркну,оно ВАШЕ!

Malena
     13 июля 2012 (12:02)

Vladimir

Cavalera


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Yrsa
     13 июля 2012 (14:04)

Возмущение не может меня удержать чтоб не вмешаться!

И это 1. задание вопроса без комментария - чувства бывают разные! кто вам этот человек, в какой ситуации вы и он сейчас? Мол, водите, дорогие друзья, вилами по воде ! 2. Вы даете ответ - чувствa есть - 100%. Какие чувства? Вы не комментируете!

Псмотрела карту - очень четкую картину она дает! И согласна с Cavalera - нет там любовних чувств! А ваши сигнификаторы - один в изнании, другой буксует в Козероге в изнании+4д + негативные аспекты - говорит мне, что вы вообще находитесь на время задавания вопроса не в лучшей ситуации - сомнение в вашей объективности!

Вы ( ) в обители его( ). Вы - свой человек ему, родственная душа! Вы ( ) управитель его рачьего солнца. Луна- дама переменчивая. Здесь она в жалком положении. Коротко: ему жалко вас/у него к вам рачья чувствительность!Он не решительно - чувствитело- юн.. а вы решили зубы в него всадить по взрослому.

Ваш интерес к нему описует одна из тем 10 д (там ваш ) - человек ваша цель? Похоже по вопросу этого поста -да!

+ в 4 д. -для вас, + ваш в его 4 д. Впечатление - вас обеденяет тема 4 дома..

+Он управляется (материнство), а вы управлайетес отцовство. По символике - родительское. О чувствах - родственно - родительские -жалостливые. Выбирайте!

Скоро он перейдет в свою обитель и будет занять собой, и таким образом вообще уйдет с вашей територии, тк его 2 сигниф. еще нe зайдет в ваш . НО.. он и в диктаторских весах - марс - и у вас будет obsession этим человеком, вы будете с наваждением смотреть на великолепное солнце во льве. + для вашego со- сигниф . sorry Плутона - лев - экзальтация. Вы будете в эйфории от НЕГО! Но вы ему - не интересны! Только когда будет проходит знак экзалтации хотя бы одного вашего сигниф. - будет загораться у него интерес к вам ...на 2,5 дня!?

И это все будет для вас тянуться и более-менее вас устраивать (тк выбора у вас не будет) пока ваш марс будет идти по весам.

absel
     13 июля 2012 (20:50)

М-да. Ну ничего, будем надеяться что всё исправится

Девочки, всем

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере