Форум на ОКУЛУС

Тема 29884, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rey
     12 июля 2012 (22:43)

Эту тему изучал в свое время, поскольку имею достаточно много знакомых, которые видят тонкие энергии: ауру, тонкие тела, чакры, энергетические каналы. К сожалению, натальных карт у меня не много сохранено, но общие закономерности я помню и без этого.

Итак, в первую очередь нужно сказать, что за способность что-то чувствовать, видеть, воспринимать, слышать в натале отвечает женская энергия: женские знаки зодиака, женские дома, женские планеты. То есть женское это то, что человек принимает, впускает в себя, а затем это обрабатывает и воспринимает как то. Вначале рассмотрим дифференциацию по астрологическим домам. 6 и 8 дома связаны со второй женской чакрой свадхистханой. Эти дома связаны с восприятием, которое находится на уровне чуться и животных инстинктов. Люди которые имеют тут соответствующие планеты обладают отличной интуицией (в первую очередь это касается 8 дома, а затем 6), но они не способны объяснить ее, они просто чуют что-то, четко ощущают это, но не могут понять откуда это ощущение приходит. 4 и 10 дома связаны с четвертой женской чакрой анахатой. Это уровень нашего сердца. Люди с соответствующим заполнением этих домов также обладают интуицией, но она уже отличается от предыдущей…Эти люди чувствуют своим сердцем, они воспринимают уже более тонкие энергии, их интуиция более чувствительная к более тонкому плану. 2 и 12 дома относятся к 6 женской чакре Аджне, которая как рас и отвечает за то самое ясновидение. Это видение резко отличается от двух предыдущих, поскольку тут уже нет гадания, тут нет интуиции – в этом случае человек точно видит, что и как. Либо он видит в виде образов, либо в виде цветовых ощущений, либо в виде мысленной информации… Видения таких людей самые точные, яркие и истинные. Итак мы выявили первый фактор в натале, по которому нужно смотреть возможность к ясновидению:

1. 2 и 12 дома.

Следующее что рассмотрим – это знаки зодиака. Тут проще, нам нужно брать все шесть женских знаков, поскольку их энергетика более восприимчива, а энергия мужских знаков более выражена наружу. Второй фактор ясновидения:

2. Женские знаки зодиака.

И теперь рассмотрим планеты. Самая чувствительная и восприимчивая планета – Луна. Она воспринимает энергии и отправляет в эфирное тело, где и происходит их распознание сознанием человека. Луна дает ясновидение именно в виде образов, видения цветового оттенка тонких энергий, их формы. На счет других планет могу и ошибиться. Венера и Меркурий, как внутренние планеты, также связаны с восприятием…Меркурий воспринимает в уме, в виде мысленной информации, а Венера воспринимает в виде чувственной. Солнце тоже дает способность к ясновидению в соответствующих положениях по домам и знакам…Но он скорее просто стимулирует, дает энергию для способности чувствовать и видеть. Насчет Марса сказать не могу, он видимо отвечает за быстроту и интенсивность в этом деле и плюс как проводник энергии может участвовать. Юпитер способен видеть и ощущать только через накопленный опыт. А вот Сатурн тоже дает способность к видению тонких энергий, но чтобы видеть через Сатурн, нужно быть чистым и наблюдательным. И не будем также забывать про Раху и Кету, которые в совокупности к дургим элементам, могут усиливать эффект. Итак, третий фактор, который влияет на ясновидение, это планеты, которые являются как антенны, сенсоры, улавливающие тонкие энергии. В порядке убывания влияние планет изобразим:

3. Луна, Солнце, Раху, Кету, Венера, Меркурий, Сатурн, Марс, Юпитер.

И последний фактор – это аспекты предыдущих планет с высшими планетами. Наличие этих аспектов обостряет чувствительность и восприимчивость первых.

4. Аспекты с высшими планетами.

Ну вот, мы выделили 4 основных фактора, которые влияют на расположенность к ясновидению. Самая большая вероятность, это когда все 4 фактора совпадут в одном натале, то есть: Луна расположена в женском знаке, в 2 или 12 доме, и имеет аспект к высшей планете или нескольким, при этом куспид дома тоже расположен в женском знаке. И чем больше факторов совпало в одном натале, тем вероятнее что человек видит тонкий мир через свой третий глаз. Но в любом случае, в первую очередь нужно обращать внимание на 2 и 12 дома, и область 1 дома, прилегающую к куспидам 2 и 12 домов – это самый важный фактор, потому что эти дома связаны с третьим глазом. Наличие личной планеты в этом доме, связанно с высшей планетой будет всегда говорить о повышенной чувствительности человека к восприятию невидимого мира.

Теперь приведу примеры, которые смог достать, тех людей, которые видят ауру, чакры, тонкие каналы:

http://cs306202.userapi.com/v306202787/980/Lk-e_ntg5IA.jpg

http://cs306202.userapi.com/v306202787/988/69kDLmG704g.jpg

http://cs306202.userapi.com/v306202787/990/0NnVtsFWDqE.jpg

http://cs306202.userapi.com/v306202787/998/OFQvNyDxbog.jpg

И на последок расскажу о своем собственном опыте в этой области. С самого детства, как себя помню, я видел вот что. Когда в темноте, обычно перед сном это было, ночью, закрываю глаза, то через некоторое время начинаю видеть сине-фиолетовый фон, который все пространство занимает…И на этом фоне начинают возникать яркие вспышки, цвета вспышек варьируются от ярко синего до ярко фиолетового. И при чем это всегда есть, в любой момент, когда зайду в темное место, через некоторое время вижу этот фон и вспышки… Я довольно примерно нарисовал как это выглядит:

http://cs306202.userapi.com/v306202787/96f/ot41-uqH9Is.jpg

Но тут все картины не передать. Вспышки возникают из точки, потом увеличиваются и пропадают, в различных местах. Со временем, стал сталкиваться с людьми, которое тоже видят эти вспышки и такой же сине-фиолетовый фон. А некоторые знакомые видят желто зеленые вспышки. Одна подруга, сказала, что это цвет моего эфирного тела…И по настоящий день я этого мнения и придерживаюсь. Советую все поэкспериментировать. В темноте, в уединении сядьте в удобную позу или лягте и понаблюдайте за темным пространством перед вами…скорее всего вы тоже увидите среди этой темноты).

И совсем недавно я стал видеть еще более интересные вещи. Это видение происходит, когда я, опять же, в уединении, в полной темноте, сижу в позе лотоса (но поза в целом не так важна) и с открытыми глазами просто расслабляюсь…могу смотреть вперед, могу просто сидеть с открытыми глазами и ни о чем не думать. И боковым зрением, вижу свои тонкие энергии внизу. Смотрю вперед, но боковым зрением концентрируюсь на область груди и живота. Вот какая картина видна:

http://cs306202.userapi.com/v306202787/978/NUFj7189DXk.jpg

Вся грудь покрыта ярким пламенем. Причем это не просто цвет или фон, а именно как пламя огня, которое покрывает грудь и имеет очень яркий, блестящий желтый цвет. И из груди вырываются зеленовато-прозрачные потоки, которые затем растекаются по телу. Вот как фонтан, который льется из отверстия кита на спине, такое же ощущение и тут – поток энергии выливается изнутри и расходится по поверхности груди. И последнее – это две ярких красных точки в серединах грудей. И это скорее даже не точки, а некие каналы, которые поднимаются снизу и проходят через грудь, а потом идут к области головы через шею, по крайней мере я все это так ощущаю. Видно также желто оранжевое пламя непосредственно на самой шее и как это пламя охватывает голо и вырывается из него. Примерно как то так.

Если кому, есть о чем рассказать, то будет очень интересно собрать информацию…Может не о себе, а о знакомых что-то вам известно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     12 июля 2012 (23:47)

Так и знала, пишешь новую тему))

Проблёкивающие видение наличия поля натренировать не такая уж проблема, особенно при удобных условиях с сумерками, густым однородным фоновым цветом. Эмпатия и отдельно выраженные астропоказатели необязательны.

А в том трудность и уникальность, что для умения видеть чужую ауру объективно, без наложений можно лишь в состоянии своей "бесцветной" слитой гармонии.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     13 июля 2012 (04:52)

А в том трудность и уникальность, что для умения видеть чужую ауру объективно

о том и речь)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 июля 2012 (09:13)


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 июля 2012 (09:15)

6 дом - это совершенно не интутивный дом.

И привязывть его к умению видеть ауры или видения астрологически не корректно!

8 и 12 - это да!

Особенно нептун сдесь должен постараться!

Показатели медиумов в литературе - нептун в 1 доме!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Bogalevi
     13 июля 2012 (09:30)

Время в примерах бирочное?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 июля 2012 (10:11)

В таких людей должны быть соединения нептуна. Чем больше этих соединений, тем больше такой человек рассказывает о ауре и пр. При этом мерк должен быть не в земляном знаке, и лилит должна особо стоять, давая некоторую шизоидность.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Лайт
Light
     13 июля 2012 (10:12)

Jin а 4 дом?

-Selena-
     13 июля 2012 (10:46)

У меня:

в (4 дом)

в (8 дом)

в (2 дом)

в (6 дом)

Это все аспекты . Еще он имеет в (12 дом)

А все вместе складывается в двойной парус на 2-х опозициях : и .

Слава Богу, ауры не вижу, ясновидения не наблюдалось. Вообще-то мне и узлы не велят: в в 12 доме, а - в в 6-м доме.

НО!! Очень мощная интуиция - в общении чувствую состояние людей, их настроение и скрытое отношение, которое наверх не выдается. Даже в телефонном разговоре слышу недосказанное. Когда говорю об этом - удивляются безмерно! В смысле - моей правоте.

Некоторых людей считываю на расстоянии - когда обо мне думают, когда что-то не в порядке. Как правило, это родные или просто любимые.

Еще интуичу приближающуюся опасность.

Бывают вещие сны (очень редко - раз в 3-5 лет, не чаще), при этом снится реальное событие, которое с точностью до мелочей происходит на следующий день.

Вот и все, что у меня получается.

Джия
     13 июля 2012 (10:50)

Реюшка, как тебе со мной повезло и это мы могём - видим, считываем, с детства причём

По поводу Нептуна, у меня только


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере