Форум на ОКУЛУС

Тема 29884, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     13 июля 2012 (10:54)

Глядя на предложенные Реем карты предлагаю гипотезу: работают негативные аспекты у этих товарищей ( у них в основном). Вот у меня все гармоничные - и никаких аур и тонких энергий не наблюдается. И еще там как-то при делах ... Интересно, почему?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 июля 2012 (11:30)

При нептуне в 4 доме - наследственные медиумичесие способности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Rey
     13 июля 2012 (11:48)

Bogalevi

у первой женщины время отректифицировано астрологом, у остальных бирочное.

-Selena-

я бы не сказал что видеть ауру относится к негативному какомуто влиянию)

Джия

респект)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     13 июля 2012 (13:57)

При нептуне в 4 доме - наследственные медиумичесие способности.

какие именно? У меня подруга была - могла одна духов вызывать, вернее - общаться, а я с Нептуном в 4-ом - не могла.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     13 июля 2012 (14:18)

кстати да) через 4 дом человек может общаться с душами)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Loveee
     13 июля 2012 (14:33)

Я год назад видела свою бабушку после смерти (мы вроде еще не знали что она умерла) всего 1 мгновенье но очень отчетливо - белый лик с загогулькой внизу вместо тела.

У меня был шок...

Больше со мной ничего подобного не было.

Кстати, я была названа в ее честь.

Лайт
Light
     13 июля 2012 (14:47)

Так вот про духи предков....У меня 4 дом в рыбах, там стеллиум. Меня в детстве тревожили некие духи, пока я сама себе не внушила, что они добры ко мне, я так их и называла - "духи предков", не знаю откуда взяла, это было очень давно и слово астрология я не знала, наитие. СОзнательно ухожу от духов, так как они очень легко входят как бы в жизнь. А вот аур не видела, никогда. ТОже сознательно ухожу от этого, грань между социальной адаптацией и безумием (мой вариант) очень тонка, предпочитаю не сходить с ума, пока что, боюсь там останусь. Наверное да, хороший медиум, далеко и глубоко не лезу в бездну

хамелеон
     13 июля 2012 (17:25)

Кстати, я была названа в ее честь.

Вот мне кажется нездоровая это тема какая-то, называть потомков в честь предков. Некое прямое переложение кармы с одного человека на другого. Всё, что не разгрёб предок, будет разгребать потомок. (сугубо мое имхо)

Хотя опять же людей не называют "от балды", значит есть в этом некий высший смысл.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РБ
     13 июля 2012 (20:27)

ауру вижу, иногда независимо от фона, но цвета различаю только при подходящих освещении и фоне, эфирное тело видно практически всегда, каналы и отток энергии - очень редко (надо настраиваться), чакры не видела ни разу. Есть случаи яснослышания, но по мелочи.

Не вижу в этом ничего ненормального и безумного .

Bogalevi
     13 июля 2012 (20:38)

За ясновидение отвечает Аджана чакра. С этим мало кто не согласен. Расхождения появляются, когда начинается привязка планет к чакрам. Я ещё не совсем для себя решил надо ли это делать. Аджана чакра не может проявить себя без поступления к ней достаточной энергии. Эта энергия может поступать либо от Сарасхары, либо от Муладхары. В последнем случае должны быть хорошо развиты нижние чакры.

Моё видение привязки планет к чакрам:

- Муладхара -

- Свадхистана - и

- Манипутра - и

- Анахата -

- Вишуддха - )

- Аджана - )

- Сарасрара -

Я ещё не определился с

Если ясновидение отражается в гороскопе, то в первом случае должны быть сильные связи(управление , рецепция, мажорные аспекты ) между и причем эти планеты не должны быть перегринами. Во втором случае хотя бы одна из планет каждой нижней чакры должна иметь эссенцияльное достоинство и некоторые из них должны иметь связь с . Дома по моему здесь играют второстепенную роль.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере