Форум на ОКУЛУС

Тема 29886, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ariete
     13 июля 2012 (09:50)

Здравствуйте, всем!

Продолжаю поиск работы.

Ответ на предыдущий хорар пока не даю, если кто помнит, он пока не завершён.

Возник новый вопрос и вроде есть ответ, но есть и сомнения.

Дадут ли мне положительный ответ о выходе на работу в ...?

10.07.2012 10:07:16 Екатеринбург +6.

АС 4,29*

с тоже все в порядке

У1

У10

отвечает секстилем и т.е. вроде как должны меня взять на работу. При этом находится в обители . т.е. симпатична работодателю (женщине).

в 12 доме - может означать мои заблуждения относительно работы, но и может говорить о том, что берут меня по-тихому, сверхплана. В отделе комплект сотрудников, но дополнительные руки и мозги все равно нужны.

может обозначать и деньги фирмы (У11)в 8 которые делают - положительный момент. Связь с деньгами компании тоже есть.

Вообще, бисекстиль меня обнадеживает.

Мой ответ Да, на работу пригласят.

Есть ли в хораре что-то, что может дать отрицательный ответ или пустить события по иному руслу? Может я неправильно интерпретирую ситуацию?

Спасибо всем, кто заинтересуется.


не астролог
m-ag
     13 июля 2012 (11:57)

Ariete,

не все так радужно, как Вы описали. Луна в соединении с Ураном стоячим перед ретроградностью (это прерывание может обозначать) Аспект секстиля слабее оппозиции, которая наступит у Луной с Сатурном. А это тот аспект, чем сердце успокоится.

Ariete,

здесь еще и Ваш управитель стоячий перед ретроградностью (указатель на передумывание ситуации)

Ariete
     13 июля 2012 (12:02)

Но ведь аспект завершится быстрее, чем наступит ретроградность и оппозиция с ? т.е. событие уже должно будет свершиться к тому моменту.

Хотя так и знала, что есть подвох.


не астролог
katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (12:55)

я тоже считаю, что есть.. ответ могут дать положительный, но вот после..

Ваши сигнификаторы и в восторге от некого во 2 от 10 упр.3 от 10.. это может быть рабочая командировка или скорее зарплата, на которую вы рассчитываете и с ней будет , что уже не айс. И потом оппозиция с в 3 - ну явно не самое приятное событие, учитывая то, что в падении , а в изгнании - вы явно не хотели бы такого расклада.. может что то с поездками по работе связано всё-таки или с дополнительным обучением по специальности, может им будет недостаточно ваших знаний...


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ariete
     13 июля 2012 (13:40)

Ваши сигнификаторы [Меркурий] и [Луна] в восторге от некого [Солнце]

Я однозначно в восторге от компании, но ходят слухи, что внутри не все ладно.


не астролог
m-ag
     13 июля 2012 (14:08)

Ariete,

нам не нужно ждать разворота Урана, он уже сделал свое дело (если бы не стационарность, то можно бы было ответить на вопрос "да")

И сам упр. Меркурий также останавливается. Т.е. две планеты сдерживают ответ "да" на вопрос

Ariete
     22 августа 2012 (08:14)

Ответ нет.


не астролог

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере