Форум на ОКУЛУС

Тема 29887, сообщений: 8

Автор Сообщение
Olga-ksana
     13 июля 2012 (20:49)

Вопрос к форумчанам. Обнаружила, что у меня и дочки лилит в стрельце в точном соединении (градус в градус) - о чем это может говорить? Я пока только нашла информацию, что видимо в предыдущих реинкарнациях были плохие отношения, которые надо проработать. У кого-то есть другие соображения? Пытаюсь разобраться в проблемах в наших отношениях, вот думаю не в этом ли собака зарыта (ей только 4 года, а я пью валерианку от нее и корвалол!). Спасибо.

katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (20:58)

А почему вы пытаетесь разобраться в отношениях, начиная с фиктивных точек?

Как насчет других аспектов?

Мне кажется, порой слишком большое значение придают этим вишенкам на торте без самого торта..

У меня есть знакомые, которые попадают своей Лилит на мою и никакой корвалол я от них не принимаю, прекрасно общаемся


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Olga-ksana
     13 июля 2012 (21:27)

Не то чтобы начинаю, просто этот момент показался удивительным. А вообще у нас точная оппозиция ее сатурна и моего солнца. Так что я страдаю =-(

katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (22:17)

ну вот оттуда и надо начинать

в не вижу ничего удивительного, имхо.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
     13 июля 2012 (23:07)

Olga-ksana

А что удивительного? Просто вы родили ребёнка на возвращении Лилит, вот и всё.

https://briah.ru/
Olga-ksana
     14 июля 2012 (07:53)

То есть вы считаете, что особое внимание на этот аспект обращать не нужно? Значит основная проблема все-таки в оппозиции. Один момент положительный в этом есть - я стала изучать астрологию, чтобы понять корень моих реакций на дочь =-) Но вот что с этой оппозицией делать - не совсем понятно. У меня солнце в первом доме, ее сатурн в 10.

Venena
     15 июля 2012 (15:16)

Olga-ksana, в картах родителей-детей, особенно мать-ребёнок очень редко встречаются исключительно приятные аспекты- что и закономерно. Дети - это не только цветы жизни, но и, грубо говоря, "пожизненный крест" и учитель в одном лице. После рождения детей жизнь меняется, и зачастую не в лёгкую сторону, хоть и в приятную

Вообщем, подобные аспекты- это обычное явление. Дети очень часто ставят своим матерям в к светилам. С то же самое. Так что не ищите лишей проблемы, если что. Дети- это естественные ограничители и трасформаторы своих родителей. Оттуда и подобная аспектация. Это просто надо принять

И да, явно не при делах. Ну кармично- и что? в срезе "родитель-ребёнок" и без неё кармы хоть отбавляй

vau
     15 июля 2012 (19:23)

"Обнаружила, что у меня и дочки лилит в стрельце в точном соединении (градус в градус)"

я обнаружил то-же такое стояние с одним человеком, - с главным механником цеха. Так он по моей классификации - святой.

тут сразу вопрос, а откуда ты мол знаешь , что святой?

критерий один - человек должен делать , говорить и думать - одно и то-же, при этом понимать , что никто ему не поможет и никто ему не помешает, кроме него самого.

У него всё это совпало.

Кроме ответственности это ничего в вобщем не даёт.

и если чуть чуть с пути он с пути съезжает , ему сразу в табель.

И вообще солнце темы на моей лилит.

К чему всё это, к тому, что лилит на лилит это некоторое умножение или сложение. А если к нулю прибавить ноль будет - ноль.

Olga-ksana,

То есть ребёнок в данном случае, быстрее может отзеркалить ваше эгоистическое намерение и поведение (если есть ктакое конечно). Гасить волну не будет, а скорее усилит.

а сатурн в опозиции к солнцу, тут два варианта

1. обратить на своё отношение к отцу и своего и ребёнка

2. обратить на баланс отношений "семья - работа"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере