Форум на ОКУЛУС

Тема 29888, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     13 июля 2012 (20:54)

Интересует, как у кого проигрывается в жизни такое положение. Когда 7 дом и-или его управители ( и вообще тема брака, партнерства и тп) связаны с 8 домом, Плутоном, Скорпионом, как дополнение- с Марсом.. Короче связь этих двух энергий.

Теоретически все знают, что 8 д - это секс, кризисы (иногда и до рукоприкладства и криминала) чужие деньги, оккультизм, глубокое проникновение и тп.. Интересно, как все это может проявляться в партнерской теме - в реальной жизни.

Есть такие примеры у кого-нибудь?

katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (21:05)

У меня дсц в , ретро во 2, в 7 упр.8 - ну как, мне важен сексуальный аспект в жизни с партнером. Я выбираю мужчин, в основном, по внешности, недавно нумеролог делала мне матрицу и сказала, что мужа следует выбирать исключительно по сексуальному темпераменту. Думаю, она права.

Большинство мужчин спокойно пользовались моими ресурсами, иногда практически жили за мой счет и тема денег в отношениях висела на мне.

Напряжение возникает каждые два года (цикл Марса, в знак которого попал дсц) и тут либо расставаться, либо переводить отношения на новый уровень, пока я выбирала первое.

Ну а так все как у всех, просто больше альфонсов вокруг


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     13 июля 2012 (21:15)

У 7-ого У 8-ого . Я долгое время жила на деньги партнёра, когда не имела возможности работать. И денег всегда было сверх необходимого.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     13 июля 2012 (21:19)

Катюш, спасибо! Всегда быстро реагируешь на мои темы! Мой Юпик упр 7 в 8 - тоже очень важна физ.сторона в отношениях, один из главных (но не единственный) критериев. И кризисы были- я писала в теме про повторные браки. И одновременно с домом связано, пожары например - Юпик и 4-тым управляет тоже. Короче, все в одной куче...

Альфонсов отбрыкивай! Хи-хи!

Заметила уже не первый раз, что при упр 7 во 2 натив тащит на себе партнеров, по доброте душевной или вынужден....

АлинаА
     13 июля 2012 (21:22)

Маш, а аспекты там хорошие? или квадраты тоже есть?

katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (21:23)

Повторные это за одного и того же партнера дважды?

У меня еще упр.3 упр.8 в 7 = я обожаю читать на форумах чужие проблемы, прям не знаю почему, нравится


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     13 июля 2012 (21:24)

Знаю Мч с таким положением, причём управитель седьмого в восьмом в скорпе - ну, да, физическая сторона отношений - это оооочень важно и без этого никуда, одну из бывших спас - она тонула, так и познакомились. Жена точно будет жить за его счёт и он точно не против.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     13 июля 2012 (21:32)

Не, Кать, свят-свят! дважды нам не нать! повторные - в смысле последующие, я не так выразилась.

Джия, спасибо! хороший пример, с полным набором по 8д..

АлинаА
     13 июля 2012 (21:41)

вот , Джий, как интересно, у твоего знакомого скорп - водный знак, и он спасал ТОНУЩУЮ девушку. Кризисная ситуация с водой.

А я знакомилась при пожарах - 8д в овне - кризисная ситуация с огнем.

Джия
     13 июля 2012 (21:50)

Ну, там да, в принципе всё по восьмому дому идёт - и честь дам он тоже защищал не раз. Там стеллиум в восьмом доме...

Эх, почему у меня управитель седьмого не в восьмом? Думаю мне бы понравилось знакомиться в кризисных ситуациях , а переживать по поводу того, что могут жить за мой счёт - не прокатит, я бедный студент.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере