Форум на ОКУЛУС

Тема 29888, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     16 июля 2012 (11:53)

Джия, а твоя Лилит сильно аспектирована? завязок на планеты много? моя, к сожалению, да, пишут, что сосет энергию из планет, искажает восприятие..

Говорю же, вампиииррыы!!!

Джия
     16 июля 2012 (12:11)

Ну так у меня и управитель 7-го в скорпе, мне сам бог велел. Ничего не поделаешь, против карты не попрёшь.)))

Не, не особо вроде бы партильный и - поколенический, только я егo вообще не ощущаю, а вот Мерк да - на полную катушку.

Я бы не сказала, что она сосёт энергию из планет, скорее даёт другое виденье, в непроработанном состоянии - искажённое, может быть даже пессимистичное, а в проработанном - обе стороны медали. Меня она в связи с Меркурием наделила сарказмом, иронией, самоиронией, виденье чужих комплексов, всё такое тёмное, что не видят другие. А так же я словом очень ранить могу, причём не всегда добровольно, ляпну чего, а потом сама жалею, ну это у меня ещё и от

А как же я забыла, ещё есть 150 - точный


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     16 июля 2012 (12:54)

мда.. получается мощная комбинация из партильных аспектов двух личных планет... Марс-то тоже 7 соуправляет.. А ты говоришь не очень.. Очень!

У меня тоже очень. Почти как у тебя. Из партилей - точный трин-секстиль к оси 5-11, с орбами секстиль к Марсу, трин к Сатурну-Меркурию. Тут орб аж 6", но аспект есть, ощущаю..

Джия
     16 июля 2012 (14:02)

Не, Марс у меня управитель первого и 5-го.

АСЦ конец скорпа, точнее 28-й градус, градус соболя, соответственно 7-ой - конец тельца куспид и часть близнецов.

Ого, у тебя вообще круто зааспектирована. У меня тоже в натале работают довольно большие орбы.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
katrin dia
исследователь
     16 июля 2012 (14:31)

Джийчик так и есть, мне нравятся смазливые красавчики, хотя с Алиной соглашусь, что Пэттинсон намного хуже Тэйлора Лотнера - это вообще предел мечтаний по моему дсц и

Но вот лесбиянки ко мне никогда не приставали и сама я далека от этого, хотя в детстве, как у всех девочек был опыт с подружкой - целоваться учились . У меня ж там сдерживает


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
АлинаА
     16 июля 2012 (15:05)

Кать, а мне еще из первой серии злодей вампирчик нравится, ищейка который. Красивый парень..

Джий, Марс упр 1, это я перепутала, каша в голове, потому что вечно на ходу пишу. Так все равно Лилит сильно у тебя включена - через такой важный Марс. А у меня через такой важный Меркурий- он упр 1 и 10.

Так что это у нас с тобой еще одна связь 7-8, через включенную вампиршу- Лилит

Джия
     16 июля 2012 (15:19)

Девы, я вообще Сумерки терпеть не могу - сахарно-сиропные сопли, причём тянутся они на км 10 точно.

Кать, ну полюбому даёт очарование, так что всё в шоколаде.

Алина, у меня Лилит однозначно рабочая, чётко на транзитах работает. Ну, у меня больше всего связей 1-8, раньше мне это очень нравилось, пока не допёрло, что это не всегда так здорово, как кажется и если не сливать всю это восьмидомную энергию вовремя - огрести можно по полной.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     16 июля 2012 (15:52)

ты ж скорп. ессно 1-8. Ты ревнивая? а людей достаешь подозрениями всякими? Я не в плохом смысле, а вообще. У меня подруга скорпиошка такая. И главное, пока своего не добьется, не слезет.

Да не, 1 серия Сумерек нормальная, и не особо сопливая. Потом уже хуже конечно. Джия, ты ужастики любишь наверно? хостел, про пытки...

Джия
     16 июля 2012 (16:07)

Не, вся серия Сумерки - это сопли соплями в чистом виде. Белла - никакущая, ни рыбы ни мясо, интересов особых нет - мямля и жертва, Эдвард не лучше, а уж эта идея с гламурными вампирами, которые на солнце сверкают - это вообще жесть. Сюжета как такового нет, язык бедный, ничего нового и своего и Майер тоже нет - ИМХО.

Ужастики люблю да, но со смыслом, я вообще всё люблю со смыслом, а фильмы, где тупой психопат всех режет без причины - это банальщина.

Я люблю смысл, действия, скрытые чувства, человеческие пороки...

Не, людей подозрениями не достаю, я вообще стараюсь никого не доставать, потому что ненавижу навязываться - у меня выраженный Сатурн. Ревнивая, но адекватно, если мне дали повод и если честно, я не верю, когда люди говорят, что они не ревнивы, потому как я не знаю, каким тогда надо быть пофигистом..., но понятное дело, я не буду ревновать Васю сантехника, если он мне безразличен, истерики не устраиваю и по карманам не роюсь. А вот ежели что не по нраву, стукнуть могу)))

Ну, связь 1-8 - это ещё и умение привлекать противоположный пол, причём не всегда гармоничный, вернее не всегда гармоничное привлечение идёт, ну и где бы не появляешься, люди на тебя остро реагируют и не всегда положительно, хотя у меня огня кот наплакал - я же вся иньская, ну и ведьминское во мне что-то есть, это да.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     16 июля 2012 (18:10)

у меня тоже есть 1-8. Похоже как ты описала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере