Форум на ОКУЛУС

Тема 29888, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     13 июля 2012 (21:51)

У7 У8.

вроде жизнь спокойная, но самые стрессы в нее приходят от отношений (как, наверно, у большинства девушек ) и открытых конфликтов.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
АлинаА
     13 июля 2012 (22:03)

не Джий, кризисы - это не прикольно. Нервы выматывает, как минимум.

Фунтик, как аспектировано соединение?

katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (22:16)

Джий я поползла на кладбище при таком раскладе, надоели альфонсы

А у меня моя 8 в - при своих мч (именно при них, они разнимали) дважды попадала в драки с другими девушками (не из-за них ), то есть на меня нападали иностранки ( ) за славянскую внешность, грубо говоря, везло прям


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Funtik
драгоценная
     13 июля 2012 (22:18)

очень богато аспектировано

в центре бисекстиля с участием 6 планет


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
АлинаА
     13 июля 2012 (22:19)

Кать, в Москве черных бьют, а на Кипре наоборот..

АлинаА
     13 июля 2012 (22:19)

Фунтик, раз бисекстиль, значит не плохо все должно быть..не? а чего тогда стрессы,откуда?

Девочки,у меня были свидания на кладбищах. Это было красиво...

Джия
     13 июля 2012 (22:25)

Катён , как эксперт по кладбищам, могу тебе сказать, что с твоим желанием красивого мужа - ты там врядли что найдёшь на свой вкус.

Жесть, какие злобные бабы, однако, надеюсь, ты отбилась и изрядно подпортила им фэйсы!

Ну, всё таки у тебя в седьмом - шанс всё равно есть заполучить в мужья мужчину обеспеченней тебя. Альфонсы - это мерзость. Я вообще жадных мужчин не переношу, хотя абсолютно не меркантильна, но блин, не по-мужски это.

А у тебя же был Мч, ты же даже замуж собралась или я что-то путаю?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
katrin dia
исследователь
     13 июля 2012 (22:50)

Да нее, я человек мирный, тем более нас разнимали, прежде чем кто то кому то успевал нанести увечья . Да, здесь киприотки очень ревнивые (кипр под знаком ), русских жутко недолюбливают.

Джий был да сплыл

там мама в роли всемогущего у него в 4 - злодей злодеевич, своя жизнь скучна и она играет в детектива, неудачно правда, самообманом занимается, чтоб жизнь скучной не казалось и сыну заодно веселуху устраивает (я ей ещё солнцем метко на натальную попала).

Хотя как бы ей не хотелось, расстались мы вовсе не по её вине и я особо не расстраиваюсь: он обнулился по своему , а чувства остались к нему прежнему, нового я знать не знала и узнавать не хотела, он тоже отстранился и мы синхронно мирно разошлись .

В принципе, это был единственный мч, который не жил за мой счет, у нас процветало водолейское равенство. Но обстоятельственная синастрия была наислабейшая. Зато психологически к нему нет ни одной претензии, нам было хорошо и я ни о чем не жалею, пусть остаётся приятным воспоминанием

У меня тоже давно аллергия на альфонсов и я очень рассчитываю на своё 7-домное соединенице, но не в плане богатого мужа, а в плане равного себе, мне вовсе не надо, чтоб меня содержали, благо не инвалид, но и содержать сама никого не хочу


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Olivotka
     13 июля 2012 (22:54)

АлинаА , У меня Десц во , мажорный управитель 7 в 8 в . Там же и в . управляет Асц и 1 домом. Если придерживаться статьи arrex, и считать минорным управителем Десц во , то она в 1 доме. В кризисных ситуациях не знакомилась. Первый муж был по , как по символическому управителю 8 дома. У него Асц был в ,стеллиумный . Так как на тот момент мы были очень молодыми, то по социальному статусу равны,всего начинали добиваться вместе. Второй муж,наверное,по как по символическому управителю 8 дома, мой в . У него стеллиум в во 2 доме. Он финансово полностью обеспечивал. Вот и разница между выраженным и выраженным . Первые,в основном, зациклены на своих сексуальных отношениях с супругом, вторые на материальном обеспечении супруга

MilkandHoney
     13 июля 2012 (22:56)

связь есть,большая.

7й в стрельце.Управитель 7го Юпитер в7м же . Но прямо на куспиде 8.(джин и аррекс двигали мой юпи до 8го,но я все же уверена что планета на куспиде действует четко на оба).

без страстей и запредельных непреодолимых объстоятельств действительно ничто не обходилось.без физической страсти никак,хотя несколько раз попадались люди-чудо,несколько на миллиард таких хороших может всего,Души высшей пробы,но...не было высокого физического драйва и не могла с ними быть...тогда,какая я была. и лучшими моментами близости раньше и правду были экстремы- в лодке в шторм и смерчь, на уступе обрыва шириной метр и прочая прочая... те прекрасный партнер и страстная любовь было важно и без этого никак,но вот близость и переживание экстреиов на грани было..ммм...как вишенка на торте,как сладкий пик счастья...

ну и юпитер в 7м упр 7м в стрельце-это...одним словом-МНОГО.... и конечно же иностранцы и иностранцы вокруг меня всю жизнь в дальних странах.

хотя я не уверена что именно7-8. я вышеописанное скорее относила к своей личной жесткой и сильной потребност в драйве- за счет в 5м(по многим.системам-и Мерк-Уран партиль туда же.)

хотя как раз в 5м делает точный и подлый к ЮПИТЕРУ упр7,в 7м на к.8 (!!!) ВОТ БЯКА...

на чувствах понимаю что это,а вот еще бы кто кратко сформулировал...эх. последствия сего квадрата...(марс-юпи точнейший ,Плутон-Солнце с орбом)

8 в козере,управитель в 1м соед.Асц. хотя изнутри трудно судить,но не исключу что со стороны смотрелось как кризисы-как каждодневный образ жизни.

(до последних двух лет. после рождения сына,совпавшего с окончанием квадрата плутонов,дирекции венеры по плутону,возвращению узлов,транзиту сатурна по натальному соединениию в 5м доме ,оппозиции урана к тому же соединению, прогрессивной луны на нептуне , дирекции уран-мерк точно по лилит в скорпе, и еще черте-чего одновременно спрессом всего в полгода- как-то усилием души кризисы полностью были изгнаны во внутренние...трансформации. Безмятежность. Но-лет 38 так кризисов думаю хватит.)

Безмятежность. И полный штиль. То что и хочу. И потребность в партнерах отмерла и осохла,как будто и не было никогда.

А может и правда не было никогда. А была только потребность в сексе огромная,которая смешивалась с потребностью в понимании и близости души для облагораживания и потребности в кризисах-или страст-или внутреннем понимании себя-все суть одно и то же...что залуждением было думать когда-либо что мне нужны партнеры брачные...пока себя не поймешь...сейчас понятно что полжизни было проведено в том что было не надо и поиске оного...совместное проживание всегда было невыносимой мукой,еще лет 20 назад думала о гостевом браке... как-то так вышло что сидеть на берегу и медитировань на единение с солнцем,ветром,солеными брызгами и деревцем оливы мне всегда было ценней и давло много больше чистого счастья...

я получала от мира такую энергию,а потом выплескивала ее обратно в мир, и снова и снова,что никакой мужчина в рамках семейных условностей мне бы не дал и не взял..

НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК. еСЛИ КТО ОБЪЯСНИТ-СПАСИБО!

вот так. а сейчас эта энергия уходит вся на дите,который сам как карманный атомный реактор и поддерживать-обслуживать его нужно по крайней мере с силами как у мирной атомной бомбы...))))(((

вот так.

вот такие связи 7-8. точнее 5-7-8. ох,1-8-7-5.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере