Форум на ОКУЛУС

Тема 29891, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     14 июля 2012 (15:38)

В близжайшие дни сложится тау-квадрат из Марса-Плутона и Урана в 9 градусах.

Наверняка в некоторых странах можно ожидать возгорания, взрывы или даже теракты/военные действия, может и природные катаклизмы.

А какие натальные точки задевает тау у вас? Чего вы ожидаете?

У меня эта красотища попадает вершиной в 3 дом ( тр н) ровно 19 июля, когда мы будем в самолете лететь в Москву. Глядя на свою прогностику страшновато, я и так боюсь полетов, а в соляре и лунаре Марс избивает оба светила с разных сторон. Но успокаивает, что в карте родителей, с которыми лечу, тау ничего не задевает и нет никаких страшилок, значит долетим без приключений, просто буду злиться на крикливых детей в самолете .


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kananga
     14 июля 2012 (16:05)

Транзитный марс будет в соединение с Ас и натальным плутоном , транз. Уран в соединение с Дс,вершина тау соответственно на Ic.

Год в целом у меня напряженный, так что посмотрим, что приготовят партнеры, с родными поосторожнее буду.


куда ум туда и ци
Nusik
     14 июля 2012 (16:13)

Всем привет. Нам завтра вылетать из Антальи. Марс попадает мужу на натальный , в 2 градусах от куспида 8 дома. Очень боюсь.Долетим - напишу.

хамелеон
     14 июля 2012 (16:13)

Да, а 17-го вечером туда и Луна достраивается до креста. Кому-то что-то "прилетит".

У меня вся эта красота аспектирует ось Асц-Дсц.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     14 июля 2012 (16:15)

На данный момент транз. и и так аспектируют , т.е добавится еще из 12го

Транз. в 3м нат. (в 6м)

пока не придумала, что это может значить, но сейчас напряженный период на работе, может там это выльется

Если что, в натале и в

Funtik
драгоценная
     14 июля 2012 (16:22)

примкнула к группе ожидающих.

тр марс попадает в гущу стелл.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Vizavi
     14 июля 2012 (16:23)

У меня в 9 гр. )

Будем посмотреть


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Rey
     14 июля 2012 (16:24)

Да) За последнее время на небе вырисовываются красивые положения) Энергетика очень мощная витает в воздухе, на мой взгляд...меня по крайней мере калбасит нехило


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
katrin dia
исследователь
     14 июля 2012 (16:34)

Рей как тебя колбасит, расскажи?

все написали: боюсь-боюсь, а предположения где, чего именно?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Rey
     14 июля 2012 (16:39)

katrin dia

событий никаких не происходит....это просто внутренне происходит...ну чувствую что энергичность сильно возросла, очень хочется жить и радоваться жизни, позитива много...плюс за короткий период времени у меня проблемы стали психологического плана решаться...как бы сжигаются чтоли)

внешне не происходит ничего) а вот в душе все кипит, хочется прям движения, скорости, сияния душевного чтоли)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере