Форум на ОКУЛУС

Тема 29892, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     14 июля 2012 (21:39)

annabelle .

Посмотрела прогрессии на момент рождения детей: в первом случае было , а аспекта с не было, во втором случае - 30* с


Счастье - каждому Дому
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июля 2012 (21:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соларис .

Раху 30 Луна? Опять 30 гр .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Only
     14 июля 2012 (22:03)

Да, забеременела аккурат на возвращении пр. , а моя .

узлы К 5/11.

(в транзитах на момент рождения ребенка точнейшая до миллиметра противофаза )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Спокойствие
     14 июля 2012 (22:30)

Только с первым сыном прогр. нат , со вторым и третьим - мимо. Вообще ни как.

MilkandHoney
     14 июля 2012 (22:31)

Annabelle!

воистину ни одно дело не остается без ответа...)))я жутко устала,ни хочу ни писать ни читать ничего..только спать...домашних дел при том гора часа на 4 от сна...и тут вижу Ваш пост. И вспоминаю все Ваши нежные и умные посты и то как Вы хотите дите... ...и думаю что с тремя рожденными мной грех не посмотреть и не отписать Вам (что ерунда все это...). Тем более что мое луна в прогр. ползет к соединению с ВУ в 9м,будет в нач 14года,читала что наоборот высокие душевные открытия и просветления...

забиваю 3 даты и...обалдеть четкости и странности картинки!

я отмечу жирным аспекты,это и вправду четко и интересно,а остальное-по желанию,можно читать можно не.

на рождение дочери -прог.Луна пересекает куспид 12 дома в Овне (недалеко от моего п.ф. и хирона)

аспекты прогр. луны-всего 2.(ну или4)-трин к Нептуну и оппозиция к в 5м доме.

(совпадает с асцендентом дочери)

Дочь скрутила мою жизнь в бараний рог ненужным жестоким сатурном,моим собственным. Эта была постыдная позорная беременность по условностям в которых я жила. Я скрывала ее до 8ми месяцев от всех...На момент я писала и активно публиковалась, выступала в ночных клубах и литературных,подрабатывала моделью, училась на писателя и психолога одновременно(не в нашей стране)-а главное, мне было 18 лет,я полгода как вырвалась из ада родительского дома,я еще ни разу не жила и ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЖИТЬ! ...в результате до 36 я делала то что должна,а если я и жила,то лишь урывками,украдками и убегами...трудно даже представить что и сколько я могла бы сотворить в этом мире...или натворить...-энергие было столько что казалось чуть подпрыгнуть-и долечу до звезд и обратно раз двадцать,не меньше...у меня не было моей жизни..мой дар писать пропал навсегда. Уврена,что дочке не повезло со мной тоже(((

рождение сына-.прогр Луна всего в 2х(4х)аспектах- оппозиция к Нептуну и трин к в 5м доме.

прогр. Луна прошла ровно 60градусов с рождения дочери и находилась в конце 12 дома. Аспекты те же,точнее противоположные. Несмотря на тяжелые объстоятельства,сын был бесконечно любимым,желанной зведочкой и ангелом упавшим ко мне...Он был таким светлым человечком что я назвала его Свят. и зря. он погиб. все. . а я ушла на много лет...

рождение сына. прогр. луна делает всего 2(или 4)аспекта. Соединяется с Нептуном в сестиле к .

абсолютно нечеловеческие условия появление на свет ...полная смена всей жизни, полный сознательный отказ от всего-имущества,дома,даже нательный бабушкин крест который носила не снимая 23 года остался в ломбарде, мельчайших привычек и свойств личности...-как я говорила,от меня не осталось ровным счетом НИЧЕГО... и вот через этот полный сознательный отказ от всего- вдруг пришла...именно чудо божественное,иначе не объяснть,и помощь абсолютная... и осуществилось все о чем я мечтала на всех планах-но теперь уже только не для меня...а для сына. (те получается что может самый главный урок жизни был- отказаться от всего,отказаться от жизни,умереть пр жизни- ради безусловной любви к другому, к ребенку,чья жизнь важнее)-как-то так...

Т.е по в 5м доме все понятно...

а вот роль нептуна мне не ясна. совсем. по плацидусу коху он стоит в 6м и управляет 11м(3гр.стрельца). но если честно по Плацидусу и Коху у меня есть...хм,вобщем я не чувствую и не понимаю его в 6м доме. (в равнодомных у меня все слишком сильно меняется,тк в этих дома от ползнака до 3х знаков)В стрельце Нептун чувствую и понимаю. его роль в 6м-нет.

Забила из интереса на ближайшие 6 лет-до 46и. и...хм..... ....2014 год-те же 2(4)аспекта- трин к в 5м,секстиль к Нептуну.???? НО есть еще один коего не было в трех предыдущих-оппозиция прогрес Луны на МЦ и натальной на ИЦ.

и последний-но вряд ли-2018год,46 лет,ситуация как с дочерью -оппозиция к стеллииуму в 5м и трин к нептуну. но еще добавились с широким орбои 2 квадрата-к сатурну в 1м упр 8 и 9 и к юпитеру в 7 на к.8,упр7. так что вряд ли...2018,скорее если что 2014...хотя поживем-увидим...

а Аннабель,если позволит,искренне посоветую почитать Левку,у нее так точно и изумительно про детей, и еще мне кажется....нужно заглянуть за край себя,своей души...чтоб увидеть новую душу...

От всей души желаю Вам мамкиного Счастья с Дитем!

пс иэхх..опять полтора часа...сегодня видать спать часа два-три буду...но если кому,а главное Аннабель,помогло по части транзитов или чего,то-


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июля 2012 (22:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Онли,Нади ,

значит один и тот же аспект у одной на момент беременности у другой на момент родов?

МикандХоней ,

спасибо за отклик, такою надрывный . Желаю вам легкого сна и минимальной усталости . А С Узлом не было аспектов у Луны? может бабушкой будете когдеа Луна к Раху подползет


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
MilkandHoney
     14 июля 2012 (22:50)

.чет не могу исправить...многа буков получилось.

хотела добавить что непонятно совсем почему в прогрессиях единственные планы участвующие в аспектах по всем тем детям-прогр.луна,нептун и

....ну последнее в 5м доме и солнце соед, в квдрате к юпи на граниице 7и 8...

а вот равноправная с таким мощным стеллиумом роль Нептуна в рождении детей совсем неясна.. .

как ужо говорила,в 3гр стрельца его чувствую, в 6м доме упр 11-не чувствую и не понимаю в равнознаковой он в 7м упр 10..еще более запуталась.

Вот единственно как чувствую его всеми фибрами души-как часть бисекстиля

. точно с плутоном на вершине. и нептун чуствую,и и чувствую всегда,да...хм.

но вот каким боком нептуну такая огромная половина всей роли в детях в прогр.-загадка.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Спокойствие
     14 июля 2012 (22:53)

annabelle

да, с первым на момент родов, точнейшее.

На день вторых родов квадрат (опять точнейший!) прогр. к нат (У5),из , на третьи роды - тот же самый квадрат, только прогр. в .

Inessa2009
     14 июля 2012 (22:55)

annabelle,у меня на рождение сына -секстиль прогрессивной луны к (орбис 19 минут).

     14 июля 2012 (22:56)

annabelle

Аня, на моменты зачатия со старшим был пр. (У10 и луны)полусекстиль к нат. Луне

с младшим - пр. Марс (У5) нат. Луной

и в обеих случаях были аспекты пр. Узлов к Венере (У6,7,11 и соупр. 5 и 10 )

---------------

дирекции:

со старшим:

дир. Венера (соупр.5) МС

дир. Марс (У5) Асц

дир. Асц нат. Луна

аспектов Узлов нет.

с младшим:

дир. Луна полусекстиль нат. луна

дир. Юпитер нат. луна

дир. Раху квиконс Марс (У5)

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере